перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жители дома скрутили мужчину, который приставал к девочкам

6 октября 2022, 10:15
Гость
Гость
6 октября 2022, 22:36
В августе я похоже его из подъезда на Луначарского 34 выгнал.
Гость
6 октября 2022, 20:29
Вот это я понимаю адекватные мужики - схватили этого отморозка и передали органам. Не слушайте местных комментов, вы все правильно сделали. Кроме нас никто нас не защитит.
Гость
6 октября 2022, 20:26
Жителям респект и уважуха. Педофилам, которые защищают этого - валите мобилизоваться.
Гость
6 октября 2022, 17:34
Серьезная предьява! А вы точно уверены что педофил?
Гость
6 октября 2022, 20:29
Точно. Наклонности 100%.
Гость
6 октября 2022, 13:16
и чё? дядька не смог догнать девочек?? а если б догнал, то тут же во дворе разложил?
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 13:05
нормальный взрослый человек не будет обращаться к ребенку, которому не нужна помощь, он должен разговаривать с его родителями или взрослыми людьми. Нормальные взрослые будут обращаться к ребенку, только если самому ребёнку нужна помощь, если ребенок потерялся или плачет. Опасные люди могут подойти и обратиться просто так, вот как этот человек цепляющий детей. Их цель — увести ребенка с собой. И поэтому они могут обманывать и заманивать учите своих детей никогда и ни при каких уговорах дети не должен никуда, даже недалеко ходить с такими людьми.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 12:33
Дядька просто веселиля.
Гость
6 октября 2022, 11:48
На Навального похож 😅
Гость
6 октября 2022, 13:09
Гость, и только? А я то уж с десяток похожих прохожих обнаружил.
StingER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 11:09
А задержали этого "педофила" компания мужчин, которые, конечно же "культурно сидели" , а не бухали во дворе. Куда катится наше общество?
Гость
6 октября 2022, 11:05
"— Мужчины нашего двора задержали педофила" "Он гонялся за девочками, одну даже успел зацепить за штанину." " Мужчина был сильно пьян. Скорее всего, просто неадекват по жизни, а не педофил, — добавил очевидец." Вы уже определитесь кого поймали, а то предъявляете человеку серьезную статью, а сами не знаете.
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2022, 11:52
Сначала цитировали слова женщины. А у них в фантазиях педофилы на каждом шагу. Потом уже процитировали слова мужчины, который знает что можно просто быть бухим неадекватом.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 12:24
Нет такой статьи - "хватание за штанину".
Гость
6 октября 2022, 20:25
6 октября 2022, 11:52
Сначала цитировали слова женщины. А у них в фантазиях педофилы на каждом шагу. Потом уже процитировали слова мужчины, который знает что можно просто быть бухим неадекватом.
Женщинам наверняка лучше знать. Ко многим приставали, к женскому полу особенно. К мальчикам педофилы пристают лет до 10 обычно.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 11:03
Давненько не было про "педофилов" и "извращенцев". Заждался уж. Жаль, что эта, "новость" может быть элементарно - фейком. Почему "жаль" ? Потому что в этом случае это просто издевательство над нами. Лёгкое, разумеется ..
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 11:17
😁😃👍
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 октября 2022, 11:01
А В.В. перед телекамерами подбросил 5-летнего пацана и поцеловал его в живот, он кто?
Гость
6 октября 2022, 10:59
Кто педофил? Почему педофил? Как гонялся? С какой целью? Всё это знает какая-то домочатовая алёша, которая медицинская экспертиза, следственный комитет и суд в одно флаконе. Из новости непонятно решительно ничего - это одна сплошная эмоция и никакой информативности.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2022, 10:54
Если даже и неадекват пьяный, почему за девочками бегал? А не за взрослыми людьми?
Гость
6 октября 2022, 12:57
Правильно, нечего по улицам бегать, тем более за девочками, 29 лет строгого режима этому господину, за ваш счёт ;) Ей богу, уже не знают как сову на глобус натянуть, пытаются даже касание штанины под изнасилование подвести и убить человека. Кровожадные какие то все стали, может и не зря мобилизацию объявили.
Гость
6 октября 2022, 10:49
Мужик пьяный с детишками играл в догонялки и при чём тут педофил ?
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 10:52
Гость, дети должны играть с детьми! А не взрослые мужики!!!!!
Гость
6 октября 2022, 10:53
Яжемать показала пальцем и прокричала, педофииииллллл
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 11:18
Гость
6 октября 2022, 10:53
Яжемать показала пальцем и прокричала, педофииииллллл
👍😃😁
Boeing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 10:46
На передовую, в Штрафбат срочно, пусть неонацистов за штаны ловит.
Гость
6 октября 2022, 10:38
Если человек радостно погнался за девочкой-значит он педофил. Обнял-педофил. Конфетку подарил - тоже педофил. Погладил по головке точно педофил. Кругом педофилы.... И судить его по статье изнасилование несовершеннолетних.? Ну бред же бред! Сплошное ханжество.
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2022, 10:50
Петр, чужих детей ни трогать за штанину, ни гладить по голове - НЕЛЬЗЯ!!!!! Со своими детьми пусть играет
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2022, 11:14
6 октября 2022, 10:50
Петр, чужих детей ни трогать за штанину, ни гладить по голове - НЕЛЬЗЯ!!!!! Со своими детьми пусть играет
Tanechkina, если ребёноку плохо, или он получил травму помощь не оказывать, не подходить. Пускай помирает. Так сказала яжемать. Значит пускай так и будет, но потом не привлекайте взрослых людей по статье не оказание помощи и.т.д.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2022, 11:18
6 октября 2022, 10:50
Петр, чужих детей ни трогать за штанину, ни гладить по голове - НЕЛЬЗЯ!!!!! Со своими детьми пусть играет
Tanechkina, и вообще посадите своих детей в клетки, тогда точно к ним никто подходить не будет. Зато хоть спокойнее на улице станет. А по-хорошему везде надо видеть меру, а вы яжематеря дальше своего носа ничего не видите и это очень плохо.
Гость
6 октября 2022, 10:27
наговаривают поди. наверное просто хотел отшлёпать за плохое поведение.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 10:52
вот на десятку и нашли палец.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 10:54
6 октября 2022, 10:52
вот на десятку и нашли палец.
"нашлёпал", хотел написать
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2022, 10:25
Живёт наверняка рядом, вышел во двор и в "салочки" с детьми захотел поиграть.
Гость
6 октября 2022, 20:27
Да канешно. Почему-то у меня к детям лезть желаний не возникает.
Гость
6 октября 2022, 20:27
Оправдашки от такого же.
Гость
6 октября 2022, 10:20
ща горела расскажет, как доблестные сыщики главка вычислили и задержали преступника. про жителей, конечно, добавит, что они бдительные и своевременно сообщили.😂
Гость
6 октября 2022, 10:35
Я не рассказываю, я - ВЕЩАЮ!
Гость