В Екатеринбурге жители дома скрутили мужчину, который приставал к девочкам
6 октября 2022, 10:15
Гость
6 октября 2022, 22:36
В августе я похоже его из подъезда на Луначарского 34 выгнал.
Гость
6 октября 2022, 20:29
Вот это я понимаю адекватные мужики - схватили этого отморозка и передали органам. Не слушайте местных комментов, вы все правильно сделали. Кроме нас никто нас не защитит.
Гость
6 октября 2022, 20:26
Жителям респект и уважуха. Педофилам, которые защищают этого - валите мобилизоваться.
Гость
6 октября 2022, 17:34
Серьезная предьява! А вы точно уверены что педофил?
Гость
6 октября 2022, 20:29
Точно. Наклонности 100%.
Гость
6 октября 2022, 13:16
и чё? дядька не смог догнать девочек?? а если б догнал, то тут же во дворе разложил?
нормальный взрослый человек не будет обращаться к ребенку, которому не нужна помощь, он должен разговаривать с его родителями или взрослыми людьми. Нормальные взрослые будут обращаться к ребенку, только если самому ребёнку нужна помощь, если ребенок потерялся или плачет.
Опасные люди могут подойти и обратиться просто так, вот как этот человек цепляющий детей. Их цель — увести ребенка с собой. И поэтому они могут обманывать и заманивать учите своих детей никогда и ни при каких уговорах дети не должен никуда, даже недалеко ходить с такими людьми.
А задержали этого "педофила" компания мужчин, которые, конечно же "культурно сидели" , а не бухали во дворе.
Куда катится наше общество?
Гость
6 октября 2022, 11:05
"— Мужчины нашего двора задержали педофила"
"Он гонялся за девочками, одну даже успел зацепить за штанину."
" Мужчина был сильно пьян. Скорее всего, просто неадекват по жизни, а не педофил, — добавил очевидец."
Вы уже определитесь кого поймали, а то предъявляете человеку серьезную статью, а сами не знаете.
Сначала цитировали слова женщины. А у них в фантазиях педофилы на каждом шагу. Потом уже процитировали слова мужчины, который знает что можно просто быть бухим неадекватом.
Сначала цитировали слова женщины. А у них в фантазиях педофилы на каждом шагу. Потом уже процитировали слова мужчины, который знает что можно просто быть бухим неадекватом.
Женщинам наверняка лучше знать. Ко многим приставали, к женскому полу особенно. К мальчикам педофилы пристают лет до 10 обычно.
Давненько не было про "педофилов" и "извращенцев".
Заждался уж.
Жаль, что эта, "новость" может быть элементарно - фейком.
Почему "жаль" ?
Потому что в этом случае это просто издевательство над нами.
Лёгкое, разумеется ..
А В.В. перед телекамерами подбросил 5-летнего пацана и поцеловал его в живот, он кто?
Гость
6 октября 2022, 10:59
Кто педофил? Почему педофил? Как гонялся? С какой целью? Всё это знает какая-то домочатовая алёша, которая медицинская экспертиза, следственный комитет и суд в одно флаконе. Из новости непонятно решительно ничего - это одна сплошная эмоция и никакой информативности.
Если даже и неадекват пьяный, почему за девочками бегал? А не за взрослыми людьми?
Гость
6 октября 2022, 12:57
Правильно, нечего по улицам бегать, тем более за девочками, 29 лет строгого режима этому господину, за ваш счёт ;)
Ей богу, уже не знают как сову на глобус натянуть, пытаются даже касание штанины под изнасилование подвести и убить человека. Кровожадные какие то все стали, может и не зря мобилизацию объявили.
Гость
6 октября 2022, 10:49
Мужик пьяный с детишками играл в догонялки и при чём тут педофил ?
На передовую, в Штрафбат срочно, пусть неонацистов за штаны ловит.
Гость
6 октября 2022, 10:38
Если человек радостно погнался за девочкой-значит он педофил.
Обнял-педофил.
Конфетку подарил - тоже педофил. Погладил по головке точно педофил.
Кругом педофилы....
И судить его по статье изнасилование несовершеннолетних.?
Ну бред же бред! Сплошное ханжество.
Петр, чужих детей ни трогать за штанину, ни гладить по голове - НЕЛЬЗЯ!!!!! Со своими детьми пусть играет
Tanechkina, если ребёноку плохо, или он получил травму помощь не оказывать, не подходить. Пускай помирает. Так сказала яжемать. Значит пускай так и будет, но потом не привлекайте взрослых людей по статье не оказание помощи и.т.д.
Петр, чужих детей ни трогать за штанину, ни гладить по голове - НЕЛЬЗЯ!!!!! Со своими детьми пусть играет
Tanechkina, и вообще посадите своих детей в клетки, тогда точно к ним никто подходить не будет. Зато хоть спокойнее на улице станет. А по-хорошему везде надо видеть меру, а вы яжематеря дальше своего носа ничего не видите и это очень плохо.
Гость
6 октября 2022, 10:27
наговаривают поди. наверное просто хотел отшлёпать за плохое поведение.
Живёт наверняка рядом, вышел во двор и в "салочки" с детьми захотел поиграть.
Гость
6 октября 2022, 20:27
Да канешно. Почему-то у меня к детям лезть желаний не возникает.
Гость
6 октября 2022, 20:27
Оправдашки от такого же.
Гость
6 октября 2022, 10:20
ща горела расскажет, как доблестные сыщики главка вычислили и задержали преступника.
про жителей, конечно, добавит, что они бдительные и своевременно сообщили.😂
Достижения
Свой среди своих