E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Задержали педофила». В Екатеринбурге жители дома скрутили мужчину, который приставал к девочкам

«Задержали педофила». В Екатеринбурге жители дома скрутили мужчину, который приставал к девочкам

Его передали в полицию

Мужчину задержали местные жители

Жители дома на улице 40-летия Комсомола, 32/2 самостоятельно задержали неадекватного мужчину и передали его в полицию. По словам очевидцев, он приставал к детям.

— Мужчины нашего двора задержали педофила, простите, что пишу своими словами, по-другому нельзя. Он гонялся за девочками, одну даже успел зацепить за штанину. Хорошо, что мужчины услышали, поймали его и задержали до приезда полиции, — написала участница домового чата.

Один из жильцов дома сказал E1.RU, что пойманный явно был в нетрезвом состоянии.

— Он задержан, сидит в отделе полиции. Мужчина был сильно пьян. Скорее всего, просто неадекват по жизни, а не педофил, — добавил очевидец.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что информация об инциденте поступила в отдел № 2 Кировского района. Мужчина 1984 года рождения задержан.

— На момент доставления в дежурную часть он имел признаки опьянения. Также установлено, что ранее он был судим за кражи. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение, — отметили в УМВД по Екатеринбургу.

В сентябре жители Эльмаша сообщали о неадекватной девушке, которая пыталась похитить нескольких детей. По предварительной версии следователей, она перепутала чужих детей со своими племянниками.

Читайте также инструкцию о том, как научить ребенка не уходить с чужими. Посмотрите, как уберечь своего ребенка от похищения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления