E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия подробности За секунду до столкновения: появилось видео, как в Екатеринбурге байкер сбил ребенка

За секунду до столкновения: появилось видео, как в Екатеринбурге байкер сбил ребенка

Девятилетнюю девочку после аварии отправили в больницу

Появилось видео, как на Уктусе сбили девятилетнюю девочку. Причем оказалось, что ДТП устроил мотоциклист, а на пешеходном переходе были сразу две девочки. После аварии они убежали домой.

На кадрах видно, как школьники пересекают переход без светофора. Водители машин в обе стороны по улице Лыжников терпеливо дожидаются детей. В какой-то момент из-за поворота появляются два мотоциклиста. Они обгоняют небольшой затор по разделительной полосе.

Один из мотоциклистов проскакивает перед двумя девочками. А второй, заметив детей за секунду до столкновения, заваливается на бок. Но удара миновать не удалось. Однако девочки спешно встают и уходят с дороги. Байкеру в это время помогает встать прохожий.

Ранее дорожные полицейские Екатеринбурга рассказывали, что ищут водителя, который сбил девятилетнюю девочку и скрылся с места преступления. После ДТП ребенка доставили в детскую больницу № 9.

Аварию мы также разобрали с нашим постоянным автоэкспертом Дмитрием Ларионовым. По его словам, если пешеход ушел, это еще не значит, что происшествие — не ДТП.

— Часто случается, что вскоре после аварии у сбитого обнаруживаются травмы, — рассказал E1.RU Дмитрий Ларионов. — Он обращается за медицинской помощью, и таким образом о ДТП становится известно в полиции. В подобных случаях нужно выполнить все обязанности, относящиеся к ДТП, в том числе позвонить в отдел полиции и исполнить их распоряжения. Если скажут, что необходимо регистрировать, значит, ехать и регистрировать. В объяснении написать, что пешеход с места ДТП скрылся.

Авария с участием ребенка произошла на улице Дарвина, 2

С начала года в Свердловской области зарегистрировали более 200 аварий с участием детей. Посмотрите неутешительную статистику.

Прочитайте еще несколько полезных инструкций. Из них вы узнаете, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления