E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Смял и протащил: смертельную аварию с грузовиком на Уралмаше сняли уличные камеры. Видео

Смял и протащил: смертельную аварию с грузовиком на Уралмаше сняли уличные камеры. Видео

В ДТП погибли два человека

Драматические события развернулись под окнами жителей дома на Бакинских Комиссаров

Появилось видео смертельной аварии на улице Бакинских Комиссаров в Екатеринбурге. ДТП случилось днем 7 апреля. «Приора» разворачивалась, по улице Бакинских Комиссаров двигался грузовик, который снес легковой автомобиль и протащил его по дороге.

На кадрах с места происшествия видно, что водитель легковой машины не пропустил грузовик, который ехал на зеленый сигнал светофора.

Водитель «Приоры» не пропустил грузовик

Ранее в ГИБДД рассказали подробности столкновения.

— По предварительной информации, водитель Lada Priora, двигаясь по улице Бакинских Комиссаров со стороны бульвара Культуры, при повороте налево не уступил дорогу грузовику Dongfeng, движущемуся со встречного направления на зеленый сигнал светофора, — рассказали в областной ГИБДД.

В результате ДТП водитель и пассажирка «Приоры» скончались от полученных травм до приезда скорой помощи. Водителю было 46 лет, а пассажирке — 41 год.

Госавтоинспекция напоминает о том, что водителям нужно быть внимательными при совершении маневров и пропускать весь встречный транспорт на перекрестках.

Будьте осторожны на дорогах и берегите себя! Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления