E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Плакала очень долго»: что было с девушкой, которая оказалась в рухнувшем лифте в доме на Ботанике

«Плакала очень долго»: что было с девушкой, которая оказалась в рухнувшем лифте в доме на Ботанике

Муж екатеринбурженки с ее слов рассказал подробности ЧП

Кабина лифта пролетела с 14-го по 9-й этаж

Муж екатеринбурженки, которая оказалась в рухнувшем лифте одного из домов на Ботанике, с ее слов рассказал, как это произошло и что было потом. Людмила (имя пострадавшей изменено по ее просьбе) сильно испугалась и долго плакала. Сама она, к счастью, увечий не получила.

— После того как двери закрылись, кабину начало трясти. Сначала Люда не обратила на это внимания, но потом лифт начало трясти очень сильно. Затем резкий скачок вниз с остановкой. В этот момент упала часть конструкции с потолка. Жену отбросило на стену лифта, но равновесие она все-таки удержала. Лифт медленно доехал до девятого этажа, двери открылись, она вышла. Люда сильно испугалась и очень долго плакала, — рассказал супруг Людмилы Александр.

Он добавил, что после происшествия его супруга ушла на работу. Она трудится на режимном объекте, и сейчас связи с ней нет. В каком состоянии находится девушка, пока непонятно.

Напомним, ЧП случилось утром 17 августа в одном из домов ЖК «Монблан» на улице Крестинского. Кабина лифта пролетела несколько этажей. В управляющей компании заявили, что кабина не упала, ее только немного потрясло. Ранее жильцы этого дома не раз жаловались на состояние лифта, но их обращения результата не дали.

Летом прошлого года жители 25-этажного дома на Юго-Западе сообщили об обрыве троса в лифте. Ранее владельцы квартир в многоэтажке на Шейнкмана, 114 также пожаловались на испорченный лифт. В управляющей компании пообещали, что всё восстановят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления