E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Девочка, что ты натворила»: в поселке под Екатеринбургом умерла девятиклассница

«Девочка, что ты натворила»: в поселке под Екатеринбургом умерла девятиклассница

Основная версия случившегося — суицид

В Следственном комитете пока не комментируют эту трагедию

В поселке Большой Исток скончалась девятиклассница из 5-й школы. Насти (имя изменено. — Прим. ред.) не стало в ночь на 5 сентября. По предварительной версии, девочка покончила с собой.

В последний раз в Сети Настя была днем 4 сентября, поделившись очередным своим успехом в подработке, — девочка делала маникюр и опубликовала фото новой работы. Сейчас на странице школьницы много сообщений от знакомых.

— Девочка, что ты натворила... Нет теперь покоя ни близким, ни нам... Мягких облачков тебе... — говорится в одном из посланий.

Родители учеников 5-й школы теперь переживают за состояние своих детей.

— Это не первый случай в этой школе. Никакие беседы никто с подростками не проводит, — рассказала E1.RU мама одного из учеников. — Очень хочется, чтобы в школе педагоги были мягче, а то дома детям достается и в школе, одни стрессы. Подростки очень ранимые. Мой ребенок жаловался, что учителя сильно кричат на них. Пугает, что такое уже не в первый раз.

Директор школы Алексей Минин в разговоре с корреспондентом E1.RU не стал отвечать на опасения родителей и вопросы о том, есть ли психолог и работает ли он с детьми.

— Я на такие темы дистанционно не разговариваю, потому что я вас идентифицировать как E1.RU не могу, тем более вы назвали факты, которые не соответствуют действительности. Извините, — ответил Алексей Минин и бросил трубку на вопросе о том, можно ли назначить личную встречу.

В Следственном комитете региона заявили, что не комментируют произошедшего.

Если вы знаете подробности произошедшего, свяжитесь с редакцией любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте советы психиатра о том, как спасти близких от суицида. Отдельно мы разбирали, почему дети решаются покончить с жизнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления