E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия ЕКАД встал в глухую пробку из-за жесткой массовой аварии. Пострадали пять человек

ЕКАД встал в глухую пробку из-за жесткой массовой аварии. Пострадали пять человек

На трассе столкнулись четыре автомобиля

Из-за аварии растянулась 15-километровая пробка

Движение на ЕКАД от Сибирского до Березовского тракта встало. Из-за ДТП там растянулась огромная пробка на 15 километров. Судя по фото с места аварии, там столкнулись Ford и Nissan, но участников ДТП больше.

— На 14–15-м километре ЕКАД произошло столкновение четырех транспортных средств. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, скорая медицинская помощь, обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в Госавтоинспекции города.

Обновлено: в массовом ДТП пострадали пять человек: четверо пассажиров Nissan (33-летний мужчина, а также женщины 27, 33 и 35 лет) и 44-летний водитель Ford. Все они госпитализированы.

— По предварительной информации, водитель Ford, двигаясь со стороны ТЭЦ в сторону Березовского, не обеспечил безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Nissan, который по инерции отбросило на Mazda. Вследствие удара та выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Mercedes, — сообщили в ГИБДД.

На дороге сейчас работают инспекторы, которые регулируют движение.

Лучше ищите пути объезда, чтобы не застрять в пробке
Если вы знаете подробности этого ДТП, у вас есть фото или видео, либо момент столкновения попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте наши полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления