
Тело погибшей нашли ночью 10 мая
В Свердловской области нашли мертвой пропавшую Нелю Габидуллину. 73-летняя уралочка жила в Краснотурьинске, ранним утром перед 9 мая она вышла из дома в сером халате и сланцах, но назад не вернулась.
Волонтеры «ЛизаАлерт», публикуя ориентировку, отмечали, что женщине была необходима медицинская помощь — у нее были проблемы с памятью. В поисках уралочки осматривали дворы и изучали записи с камер видеонаблюдения. В последний раз ее видели на перекрестке улиц Клубная и Попова.
10 мая около 5 часов утра стало известно, что женщина скончалась.

Ориентировки обновили, поиск остановлен
Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким погибшей.
Сейчас в Екатеринбурге идут поиски бесследно пропавшей матери четверых детей.
Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.
Также мы публиковали полезные советы, которые помогут понять, что перед вами человек, которому нужна помощь.















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев