E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика В России создана новая антибюрократическая партия

В России создана новая антибюрократическая партия

Основой новой партии станет Союз ветеранов Афганистана РФ, общественно-политические движения "Народно-патриотические силы России" и "Родное отечество".

В субботу в Москве прошел учредительный съезд новой политической партии - "Патриотические силы. За Родину", которая обещает бороться с бюрократией, сообщает РИА Новости.

Основой новой партии, по замыслу ее создателей, станет Союз ветеранов Афганистана РФ, общественно-политические движения "Народно-патриотические силы России" и "Родное отечество". Председателем партии избран первый заместитель председателя Российского союза ветеранов Афганистана Владимир Костюченко.
По его словам, "Патриотические силы. За Родину" не собирается бороться против конкретных партий, однако при этом Костюченко подверг критике их деятельность, заявив, что "надо что-то делать с позицией партии власти", что КПРФ "медленно умирает", а СПС и "Яблоко" "скорее, пародии на партии".

Лидер новой партии надеется, что она сможет принять участие в выборах в Госдуму в 2007 году, и рассчитывает на электорат "Родины", "Единой России" и КПРФ. Что касается структуры партии, то, по словам Костюченко, она будет базироваться на региональных отделениях Российского союза ветеранов Афганистана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления