E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Православное движение "Божья воля" объявило о создании "Всемирного гетеросексуального фронта"

Православное движение "Божья воля" объявило о создании "Всемирного гетеросексуального фронта"

Лозунг нового анти-ЛГБТ движения "Содом не пройдет!".

Православное движение "Божья Воля" и Гражданский Комитет православных действий, совместно с гражданами Франции и Грузии, заявили о создании Всемирного Гетеросексуального Фронта. Соответствующий манифест размещен на сайте "Божьей воли".

По мнению воинствующих натуралов, "объектом агрессии врагов нашей страны и человечества в целом" стали традиционные семейные ценности, которые являются "Богом данным фундаментом нашего существования" (орфография авторов манифеста сохранена).

Активисты "Божьей воли" одобряют принятый Госдумой РФ закон о запрете пропаганды гомосексуализма детям, в противовес действиям президента США Барака Обамы, который назван "богоборцем и извращенцем".

"Президент США Барак Обама заявил о легализации однополых браков по всей Америке и о том, что он планирует выделить средства на борьбу с сопротивлением насаждению содомии по всему миру. Обама желает "изменить мир" посредством пропаганды "свободной любви" и гомосексуализма. Извращение и порок, продвигаемые Президентом США, могут привести к гибели человечества", – продолжают православные паладины.

В отличие от воинственных лозунгов, цели у нового движения вполне мирные: координация действий по противодействию пропаганде гомосексуализма, спонсирование научных исследований в этой области, проведение совместных акций. В России, заявляют авторы, анти-ЛГБТ движение объединит граждан, которые будут противодействовать случаям пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений с помощью законодательства РФ.

"Мы призываем объединиться для защиты детей и Веры. Содом не пройдет!" – этими словами манифест заканчивается.

Фото с сайта mnenieru.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления