«Я сразу позвонил мэру города». Губернатор велел провести газ пенсионерке, которая пожаловалась Путину
30 июня 2021, 16:14
Гость
2 июля 2021, 09:10
Разве это дело Путина,это даже не уровень губернатора .Уверен если бы губернаторы в вели бы такую практику хотя раз или два раз в год устраивать такие мероприятия как прямая линия, то гаранту не пришлось заниматься каждым унитазом , а на месте федеральной власти ввел это как оценочный параметр работы губернаторов.
"У меня нет дачи", потрясите близких родственников и возможно найдется, обычно так у чиновников, начиная с Москвы. Помогут бабушке и успокоятся, будут думать и помнить о проблемах людей и все на этом, тема плавно сойдет на нет.
Гость
1 июля 2021, 10:47
какой якобыпрезидент такие и губеры с мэрами
Гость
1 июля 2021, 10:03
Кинули кость одну на всех))) 😂😂😂
Так никто не делает, либо всем, либо никому.
Гость
1 июля 2021, 08:24
Он сказал, что у него нет дачи и Губернатор поверил))). Это совсем уже не смешно.
А куда делся комментарий с фразой из фильма "Кин-дза-дза" про капу, оставленный, если не ошибаюсь в 16-48? Он кучу плюсов получил, в отличие от остальных аналогичных. Я сам хотел оставить но не успел - Гость меня обогнал.
Улицу Чкалова постройте, а то адрес улица Чкалова дом 231 есть а улицы Чкалова нет. Позор губернатору и мэру города.
Гость
30 июня 2021, 21:00
дачу покупают на сдачу , а коттедж за бюджетный хедж!
Гость
30 июня 2021, 20:39
Я не бездействовал! Я сразу цапу нажал!
Гость
30 июня 2021, 20:31
наш губернатор - смешной человек
из серии - я был не в курррсе
губернатор - уезжай домой в Тюмень
Гость
30 июня 2021, 20:16
Какой ужас🙄 чтобы провели газ, надо обращаться к президенту. А местная власть-это не власть, а исполнители. Так может кого дешевле нанять для выполнения поручений. И бюджету экономия
Гость
30 июня 2021, 20:08
Святой человек
Гость
30 июня 2021, 19:44
Зато поровну, у неё дом без газа, у мэра газ без дома.
Цирк с ручным управлением. Пусть у меня на кухне ещё краны поменяет и замок починит. Представляете Байдена отдающего распоряжение губернатору Техаса провести газ пенсионерке из Далласа?. Представили? И я не могу представить.
Гость
30 июня 2021, 19:41
Мда… Вертикаль!
Гость
30 июня 2021, 19:37
Дачу отдай отдал пенсионерке, себе купи новую и делов.
думаю, пенсионерке виднее, что сосед мэр, дача может быть записана на родственников, а раз мэр отрицает, значит недвижку специально не оформлял, что б не декларировать, так делают когда рыльце в пушку
Если, так как говорит губернатор:"Мы постоянно работаем над этим вопросом, — подытожил губернатор." А ни чего не меняется, то на кой он нам? Не умеет, не может, не хочет? Зато вышестоящему отлизывать - это он умеет, может и умеет!
Гость
30 июня 2021, 18:28
Странно что ответил, что только дачи нет. Надо было уже говорить, что уже не Мэр и вообще он уже давно там не проживает :)
А если честно, нас окружает общество дармоедов чиновников, которые по собачьи смотрят в глаза каждому вышестоящему и единственная мечта у них, лишь бы не уволили с хлебного места.
А вот мне газ даром не нужен. Даже если трубу подведут и предложат завести.
Отопление электричеством по ночному тарифу не намного дороже выходит. А дровами, когда холодно, - значительно дешевле. Зачем мне все эти геморрои с газом: котельная, Президент, губернатор, мэр?
Гость
30 июня 2021, 18:20
Дачи - НЕТ, а дом - ЕСТЬ. Губернатор, а без волшебного пинка никак нормально свою работу делать не получается, да?
Гость
30 июня 2021, 18:19
А почему только одной??? Без показухи вообще никак что-ли ???
Мэр такой: "- А я чо, я ничё. У меня дачи нет, дома нет, машины тоже, они числятся на жене, детях, собаке и кошке. У меня только квартира в коммуналке и всё. И вообще я не местный, в администрации значусь как уборщица".
А че губернатор не веселый, он же всегда улыбается.
Гость
30 июня 2021, 17:57
Показательные выступления объявляем закрытыми. Публика довольна! Актёры удовлетворены! Галочка поставлена!
А если серьёзно, все это полный цирк)
Кинофильм "Старик здоровается с видео". Главная награда Каннского фестиваля
очень рада за пенсионерку, но заинтересовал бесхозный газофицированный особнячок рядом с её домом. моя фамилия, конечно, не ротенберг, но это не повод возражать, если меня объявят его владелицей )))
Гость
30 июня 2021, 17:15
А без звонка свои обязанности они не могут выполнять?
Гость
30 июня 2021, 17:08
Это что же получается, товарищи? Морковный губернатор зашевелился или бровью повел?
Дима, у Топтунова дачу отбирают.
– Кто отбирает?
– Ты что, дурак?
– Папочка, у Топтунова дачу отбирают.
– И правильно отбирают. Давно пора! С жульем, допустим, надо бороться!
– Ну почему он жулик? Человек умеет жить.
– Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк!
– Семен Васильич, это его дело.
– Нет, наше! Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы.
– Помолчи, папочка.
– Ааа, испугались. Вот дам тебе просто-таки коленом, и вылетишь с моего участка.
– Папа, мне просто уже надоел ваш солдафонский юмор. Ну что такое "коленом", ну зачем?
– А чего ты задаешься, зять? Ты кто такой есть?
– Это моя дача!
– Не ссорьтесь, умоляю вас. Рабочие услышат.
– Пускай все слышат - это моя дача!
– Числится вашей. Но строится на мои деньги.
– А ты это докажи!
– Ну перестаньте же, ну!
– Ты вообще живешь на свете по доверенности... Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на мое имя, ничего у тебя нет. Ты голодранец! Гы-гы-гы...
– Ну почему, ну почему я должен так жить... Господи, за что... Почему... Я, человек с высшим образованием, должен таиться, приспосабливаться, выкручиваться... Почему я не могу жить свободно, открыто. Ой, когда все это кончится.
Берегись Автомобиля
Достижения
Свой среди своих