Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это конфликт ценностей». Доцент из УрФУ рассказал, как можно остановить бои на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
24 февр 2022 в 16:00

Войну может остановить только тот, кто ее развязал.

24 февр 2022 в 15:52

На улицу нужно... Высказать свое мнение...

24 февр 2022 в 16:33

«Это конфликт ценностей». Доцент из УрФУ рассказал, как можно остановить бои на Украине
***
нам остаётся только наблюдать
одна надежда, что стрелять за последние годы научились, и гражданское население не пострадает

24 февр 2022 в 15:55

Все основные военные силы страны Запада вывели еще до активной фазы боевых действий.

Запад помогает....

Гость
24 февр 2022 в 15:56

Дон Бэкон, Член Палаты представителей США:

Давайте отправим детей олигархов обратно в Россию. Россия - государство-изгой, и к правящим ею головорезам нужно относиться именно так.

В ближайшее время Европейский парламент рассмотрит предложение об обнулении всех действующих виз россиян

24 февр 2022 в 16:56

Неправда в первом же предложении. Ничего наши войска там не защищают, они отправились убивать, рушить и жечь. Это позор России

Гость
24 февр 2022 в 15:59

Роскомнадзор потребовал писать о войне с Украиной только по «официальным российским источникам» под угрозой блокировки

Гость
24 февр 2022 в 16:11

"В их [попавших под санкции] числе оказались сын директора ФСБ и заместитель президента — председателя правления ВТБ Денис Бортников, сын бывшего директора СВР и председатель правления Промсвязьбанка Петр Фрадков, а также сын первого замглавы администрации президента и генеральный директор VK Владимир Кириенко."

Если вы думаете, что уход Путина по любой причине решит вопрос - то сильно ошибаетесь! Их детишки уже захватили российскую экономику, которую продолжат монополизировать , уничтожая или отжимая малый и средний бизнес, а их внуки продолжат управлять.
Только тотальное увольнение и расследование деятельности всех руководителей и топ-менеджеров госкорпораций, крупнейших банков и российских компаний, их связей (в том числе родственных) с руководством государства, полная люстрация всех госслужащих.

24 февр 2022 в 16:19

Нет не экономика, конечно не экономика , но только она полетела первая в.....

Гость
24 февр 2022 в 16:15

госпади это ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК!!!!!!! не навоевались еще???? все мало и мало им земли!!! никак спокойно жить не могут!
как можно остановить это????? только те, кто взял оружие могут это остановить!! только так!!! военнообязанные, контрактники, добровольцы просто сложите ружья!! ведь вы воюете, хотя войну объявили те, кто мирно сидит в кресле!

24 февр 2022 в 16:39

Осталось отправить на заседание ЕС от РФ Харламова и Батрутдинова, это должно показать готовность к диалогу.

Гость
24 февр 2022 в 15:52

доцент купленный, вещает как едрос

24 февр 2022 в 16:21

Война заканчивается только по обоюдному согласию и никаких тут дешёвых экспертов не надо слушать.

Гость
24 февр 2022 в 16:02

"Политологи и политики расходятся в оценках происходящего, а некоторые и вовсе отказываются от комментариев."
Конечно, тут комментарии должны давать не они, а психиатры. Это клинический случай.

А этот эксперт-псевдоисторик что тут рассуждает про экономику? Основная цель любой войны - делёж ресурсов и/или территории. Эта война не исключение. Украину сравнил с Северной Кореей? Да нет, это Россию придётся скоро сравнивать.
Для тех, кому ещё соловьиный помёт мозги не испортил окончательно: посмотрите график курса гривны к рублю, и сделайте выводы. Хотя до упоротых ватников и ура-патриотов дойдут только пустые полки и отключение электричества и воды.

Гость
24 февр 2022 в 17:33

Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут, Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки, Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку, А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу, Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын, Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится.(c)

Гость
24 февр 2022 в 17:20

путин по лекалах гитлера сегодня начал третью мировую

24 февр 2022 в 16:39

Мы теперь полноценная страна четвёртого мира. Между Гаити и Северной Кореей. Поздравляем-с!

Гость
24 февр 2022 в 16:17

Ещё одно "эксперт"...

24 февр 2022 в 16:32

А где же все братушки?
Ах, даа, их же отключили от энергосистем России и Белоруссии ))
Поубавилось ботов раз так в цать

Гость
24 февр 2022 в 16:25

Роскомнадзор потребовал от СМИ публиковать о войне с Украиной только "данные из официальных российских источников" и пригрозил штрафами до 5 млн рублей и блокировкой

24 февр 2022 в 16:50

Песков: цель военной операции — «зачистить Украину от нацистов»

.... без комментариев...

Гость
24 февр 2022 в 16:16

этот доцик оперирует по поводу происходящего терминами типа "проект".
этот субчик, как фронт-лайн в колл-центре, задача таковых инструментов сделать невразумительным в социальном и медийном пространстве всё происходящее, нейтрализовать "негатив".
оно на службе...

..............
24 февр 2022 в 16:22

"Хотя должен признать, что мои предварительные прогнозы рухнули. "

ХА-ХА-ХА. И это ВСЁ. что надо знать о таких политологах. Его прогнозы рухнули, но он всё равно ковыряется в своих руинах прогностических😜😜😜😜😜😜😜

гость
24 февр 2022 в 16:42

МОСКВА (Рейтер) - ДНР приостановила эвакуацию населения, сообщил в четверг глава ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала Россия-1, передали российские агентства.

Гость
24 февр 2022 в 16:54

Доцент о геополитике не слышал? Бжезинского не читал. Там про Украину все давно написано. И война по этой книге. И 10 лет назад они это писали.

Гость
24 февр 2022 в 17:19

Путин повторяет действия Гитлера в 1939 при развязывании 2-ой мировой. Такая же провокация и ввод войск.

Гость
24 февр 2022 в 18:03

Какой бред😂😂😂 Не завидую его студентам...

Царь, очень приятно, царь
24 февр 2022 в 15:55

и пусть меня называют оголтелым запутинцем
мне все равно, я за сильную Россию
Рогвардия, Омон, Полиция- нас есть кому защитить на полях сражений
вот наконецто они себя и покажут в деле

гость
24 февр 2022 в 16:47

Под Харьковом расстреляна колона российской армии
СКОРБИМ!

24 февр 2022 в 16:34

Чё то я не вижу как борщевые хоть одного военнослужащего РФ пленили,как я и говорил.,все авиабазы и пво уничтожены на Украине.Ну и где их божественные Джавелины и Байкотары которые типа спасут Украину?Ой не могу))))ЛНР уже взяли несколько посёлков,по ходу ЛДНР и Мариуполь возьмут.Украина в миг к террористам получила звание оккупанта.Борщевые смеются что курс доллара в России вырос.Да это ожидаемо было для россиян,самая жесть уже на Украине бакс 30 гривен (90 рублей почти),мало того,в Киеве ужасные очереди за бензином,он уже в среднем 35 гривен ( почти сто рублей)Даже в Луцк и Ивано-Франковск прилетело все аэродромы уничтожены.

Юрий
25 февр 2022 в 10:47

Если посмотреть историю, как Русь жила под татаро-монгольским игом, было много управителей и только Александр Невский сумел разными способами, подготовить Русь для освобождения от Ига. Так и сейчас создаются условия от освобождения Ига США. Монополия доллара уже совсем прогнила и это видно из выступлений лидеров, которые врут в каждом своем выступлении. Хватит грабить и унижать Россию. Все мы сейчас уже жители планеты Земля, всем хватит природных запасов для счастливой жизни, В.В Путин об этом заявлял много раз на форумах.

Гость
24 февр 2022 в 16:32

пальчиком укорять запад еще рановато. Все только началось.

Милена
24 февр 2022 в 16:41

Два дня, бабки поделят, и договорятся.

\@/
24 февр 2022 в 16:41

"Путин — дзюдоист, а этот вид борьбы — не только техника бросков, но и восточная философия"

но данная ситуация больше на шахматную была похожа, а Путин шахматистом не является, кто-нить в курсе?

Гость
24 февр 2022 в 17:19

Путин назвал вторжение в Украину "самозащитой" и обвинил НАТО
"Россия подло напала утром на наше государство, как это сделала нацистская Германия в годы Второй мировой", - Зеленский
С сегодняшнего дня Украина и Россия – по разные стороны мировой истории.

Гость
24 февр 2022 в 17:34

На карте Красным отмечена Россия с населением 145 миллионов. Зелёным - Бангладеш с населением 165 миллионов. Угадайте, кому из них вечно мало земли.

Очага
24 февр 2022 в 17:35

Писецом попахивает

Гость
25 февр 2022 в 00:04

Националисты-бандеровцы будут продолжать свои провокации. Они ведь и простым украинцам жить не дают. Это ведь фашизм. Америка напоминает гитлера в 40-е годы. Стремление к господсту в мире. Они устанавливают свои порядки. и все молчат. А когда мы не смогли больше это выдерживать, всякие жополизы американские как с цепи посрывались. Показные истерики. Ну что ж ведь зеленский актер. плохой актер и плохой президент.

Гость
25 февр 2022 в 00:08

Если уклоняться все время от конфликта, с теми кто настроен враждебно, то будет еще хуже. Мы предотвратили третью мировую. Ни больше, ни меньше. Не благодарите. Россия как всегда спасла мир. Наполеона вернули на землю с небес. Гитлера остановили. Теперь пришел черед Джонсона и байдена. Они ведб не поймут по другому. Они не дают нам нормально жить. у них пунктик на России

Гость
28 февр 2022 в 08:31

доцент,читай лекции в институте, у тебя это лучше получается наверно...

Алекс
24 февр 2022 в 18:09

Недельки через две-месяц, и боты поймут к чему в том числе их "труд" привёл. Нашу страну сегодня превратили в Северную Корею.

Новости РЎРњР?2