"все граждане Украины будут получать российское гражданство"
Надо срочно повышать уровень жизни россиян до уровня Топ-5 ведущих экономик мира.
И не когда-то, а именно сейчас, немедленно.
Времени на раскачку нет.
Гость
12 июля 2022, 14:05
думаете. такой была цель операции?
Гость
12 июля 2022, 08:11
эти законы по принципу : хотели как лучше, а ....
Гость
12 июля 2022, 08:07
депутаты хотели по привычке рвануть на Канары, но получился облом, решили вернуться на свою непыльную работу
Гость
12 июля 2022, 06:36
надеюсь территорию литвы отожмут для транзита в калининград и будет литовская народная республика
Гость
12 июля 2022, 14:57
Придется немного размяться тебе, кто за тебя отжимать будет?
Как спасти экономику и помочь народу?
Зп им платите 35000, как всем, за воровство и взяточничество да кумовство наказывайте, пусть как все — без льгот живут.
Полстраны можно прокормить будет.
Гость
12 июля 2022, 08:36
Разве уже не ясно вам, что поддержка опять коснётся вояк да наемников?! А мы будем работать в 3 смены, кормить так называемых защитников.
Гость
12 июля 2022, 00:44
Мобилизацию объявят вместе с поддержкой населению.
Гость
12 июля 2022, 00:41
РИА Новости:
В ЛНР захватили диверсантов из Белоруссии, планировавших теракт в Лисичанске
Я что-то не понял, батька все же выбрал сторону?
Гость
12 июля 2022, 02:00
Зачем им то разрушенное село? Уже не могли цель поприличнее выдумать?
Налог на вдохи и осадки? «Чипполино», не благодарите
Гость
11 июля 2022, 23:56
Что получат освобожденные украинцы с российским паспортом? Ну просто интересно?
Воинскую повинность? Судя по Донецку с Луганском, где всех мужиков уже выгребли на фронт.
Право поехать в любую страну мира без визы? Какие преимущества?
Пенсию в 65 лет?
Что?
Право жить по законам РФ?
Право выбора Президента своей страны и своих представителей в органы власти?
Что?
Так это формальность. Это территория РФ. РФ является приемником СССР. Между РФ и Украиной отсутствует договор о демаркации границы (с другими бывшими республиками есть). Нет официальных границ, нет государства. А есть территория.Соотвественно эта территория так и осталась де юре территорией СССР, приемником которого является РФ. РФ освобождает свою территорию и соотвественно предлагает гражданам вернутся в родную гавань.
Так это формальность. Это территория РФ. РФ является приемником СССР. Между РФ и Украиной отсутствует договор о демаркации границы (с другими бывшими республиками есть). Нет официальных границ, нет государства. А есть территория.Соотвественно эта территория так и осталась де юре территорией СССР, приемником которого является РФ. РФ освобождает свою территорию и соотвественно предлагает гражданам вернутся в родную гавань.
ты про Аляску еще подобную сказку расскажи.
Гость
11 июля 2022, 23:32
QR-коды и Fan ID, ослабление ответственности за утечку персональных данных... чинушам хочется отчитаться о мегацифровизации, которую они понимаю привратно... Лучше бы станки с ЧПУ научились делать, стимулы бы для этого создали... А так опять скажут нас мало, невыгодно, себестоимость хуже чем у китайцев
Гость
11 июля 2022, 23:04
Смотрите свежую Масяню. И родственникам показывайте. Хороший мульт вышел, правильный.
Гость
11 июля 2022, 23:56
раз хороший - скоро запретят.
Печально все это. зазеркалье.
Уже вижу как депутаты на частных самолётах слетелись из дворцов чтобы сделать что-то хорошее простому русскому человеку. Ну налоги если только поднимут.
Гость
11 июля 2022, 23:07
Почему "если"? Обязательно!
Гость
11 июля 2022, 23:14
Гость
11 июля 2022, 23:07
Почему "если"? Обязательно!
тока они не назовут налогом а жестом доброй воли граждан)
Гость
12 июля 2022, 06:02
специальная налоговая операция
Гость
11 июля 2022, 22:49
Даже не сомневаюсь, что срочно принятые законы выведут экономику России на новый уровень!
Нужны Госзадания. т.е., например, профильный предприниматель приглашается во властные кабинеты и ему говорят: Тебе 60 дней чтобы сделал лучшую краску, или лучший газовый котел, или шины для авто на уровне импортных и обеспечить массовое производство.
Так же приглашаются народные артисты, композиторы, режиссеры и им дается задание написать лучшие песни, музыку, фильмы. Хватит отсиживать в лучах славы, пахать надо. Не будет хитов, звания снимать.
Гость
11 июля 2022, 22:59
Ну сделает предприниматель лучшую краску или котел, "не имеющие аналогов в мире". А ты уверен, что сможешь его купить? Или цену готового изделия тоже правительство будет назначать?
И если не сделает, то что? 20 лет "без права переписки"?
одно дело приказать сделать лучшее, а другое сделать.😂
Гость
11 июля 2022, 23:32
igormail, экономика гораздо сложнее твоих мыслей... У нас есть цена рабочей силы. Есть процессы с определённой стоимостью затрат. У нас они одни, в Китае, например, другие. Их 1.2 млрд. на крохотной территории, а нас на нашу страну сколько? А теперь попробуй сделать выводы, нам дешевле купить или произвести? Умников развелось
Гость
11 июля 2022, 22:47
Надо возобновлять производство "Малютки"
Гость
12 июля 2022, 09:42
Гость, Поздно извиняться.
Гость
11 июля 2022, 22:38
В липецк летать нельзя, это ведь подъмосковье, зачем туда лететь? Электрички ездят!
Достижения
Первая десятка