Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Госдуме объяснили, зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы: новости вокруг спецоперации за 11 июля»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
12 июля 2022 в 00:53

Как спасти экономику и помочь народу?
Зп им платите 35000, как всем, за воровство и взяточничество да кумовство наказывайте, пусть как все — без льгот живут.
Полстраны можно прокормить будет.

11 июля 2022 в 22:30

целый год дурака валяют и еще каникулы

11 июля 2022 в 22:29

Если так торопятся, значит ничего хорошего нас не ждет

11 июля 2022 в 22:31

Это "жжж" неспроста!

11 июля 2022 в 22:58

Уже вижу как депутаты на частных самолётах слетелись из дворцов чтобы сделать что-то хорошее простому русскому человеку. Ну налоги если только поднимут.

11 июля 2022 в 22:16

Хорошие новости в этой стране будут? 😡

11 июля 2022 в 22:34

Чую, что это "жжж" неспроста!

Опять будут обсуждать во сколько раз себе зарплату увеличить😎

11 июля 2022 в 22:48

Нужны Госзадания. т.е., например, профильный предприниматель приглашается во властные кабинеты и ему говорят: Тебе 60 дней чтобы сделал лучшую краску, или лучший газовый котел, или шины для авто на уровне импортных и обеспечить массовое производство.

Так же приглашаются народные артисты, композиторы, режиссеры и им дается задание написать лучшие песни, музыку, фильмы. Хватит отсиживать в лучах славы, пахать надо. Не будет хитов, звания снимать.

12 июля 2022 в 09:23

"все граждане Украины будут получать российское гражданство"

Надо срочно повышать уровень жизни россиян до уровня Топ-5 ведущих экономик мира.
И не когда-то, а именно сейчас, немедленно.
Времени на раскачку нет.

Удивленный
11 июля 2022 в 23:32

QR-коды и Fan ID, ослабление ответственности за утечку персональных данных... чинушам хочется отчитаться о мегацифровизации, которую они понимаю привратно... Лучше бы станки с ЧПУ научились делать, стимулы бы для этого создали... А так опять скажут нас мало, невыгодно, себестоимость хуже чем у китайцев

11 июля 2022 в 22:26

Принтер печатает с усердием буйного пациента, читать - некому.

Гость
12 июля 2022 в 01:00

Да хоть 300 заседаний таких проведите - и так всё понятно
Страну будет ждать коллапс

12 июля 2022 в 00:04

Налог на вдохи и осадки? «Чипполино», не благодарите

агурец
11 июля 2022 в 23:56

Что получат освобожденные украинцы с российским паспортом? Ну просто интересно?
Воинскую повинность? Судя по Донецку с Луганском, где всех мужиков уже выгребли на фронт.
Право поехать в любую страну мира без визы? Какие преимущества?
Пенсию в 65 лет?
Что?
Право жить по законам РФ?
Право выбора Президента своей страны и своих представителей в органы власти?
Что?

Гость
12 июля 2022 в 00:11

Не берегут они себя, всё о народе думают.

А король-то голый
11 июля 2022 в 22:18

Ну и зачем они будут собираться? Их мобилизуют что-ли? А ведь хорошая идея!

Конь
11 июля 2022 в 22:49

Даже не сомневаюсь, что срочно принятые законы выведут экономику России на новый уровень!

Гость
11 июля 2022 в 22:47

Надо возобновлять производство "Малютки"

12 июля 2022 в 05:17

Двойную оплату получить, зачем еще-то?

Гость
12 июля 2022 в 00:44

Мобилизацию объявят вместе с поддержкой населению.

12 июля 2022 в 17:12

Е1, у вас позитивные новости вообще бывают или вы портал негатива и запугивания?

Гость
11 июля 2022 в 23:04

Смотрите свежую Масяню. И родственникам показывайте. Хороший мульт вышел, правильный.

12 июля 2022 в 12:42

Меры по оживлению мертвого...

Гость
11 июля 2022 в 22:38

В липецк летать нельзя, это ведь подъмосковье, зачем туда лететь? Электрички ездят!

гекконя ешкин бот
12 июля 2022 в 00:07

считаю всем мобилизацию надо вводить дон

Гость
12 июля 2022 в 01:19

Так и вижу многокилометровую очередь украаинцев за паспортом РФ где-нибудь у посольства Польши или Германии...

Гость
12 июля 2022 в 08:07

депутаты хотели по привычке рвануть на Канары, но получился облом, решили вернуться на свою непыльную работу

Гость
12 июля 2022 в 08:11

эти законы по принципу : хотели как лучше, а ....

11 июля 2022 в 22:38

Поддержать то чего нету

Гость
12 июля 2022 в 06:36

надеюсь территорию литвы отожмут для транзита в калининград и будет литовская народная республика

Гость
12 июля 2022 в 00:41

РИА Новости:
В ЛНР захватили диверсантов из Белоруссии, планировавших теракт в Лисичанске

Я что-то не понял, батька все же выбрал сторону?

Новости РЎРњР?2