Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центробанк спрогнозировал срок санкций против России: новости вокруг спецоперации за 12 августа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ168
Фото пользователя
12 авг 2022 в 22:28

Санкции навсегда... Не все, а тока те что в коих есть смысл. Даже после ухода В.П. понадобится переходный период в лет 5, и при условии адекватности преемника.

Зашёл утром в магаз,пачка сигарет,квас,хлеб:428 рублей отдал а день только начался

Фото пользователя
12 авг 2022 в 23:45

С аэс в запорожье всё хорошо. Хотя нет, не так - сгп не против об этом написать, но в каком ключе писать ещё не сказали.

Фото пользователя
12 авг 2022 в 22:25

Самогонные аппараты ещё не под запретом?
Может уже пора закупиться парочкой?
А чего, самогон всегда был стабильной валютой в периоды строительства будущего.
🤫

12 авг 2022 в 23:59

Чё, россияне, опять отнесётесь с пониманием к "надо потерпеть"?

"Наша разведка видит подтверждение тому, что Россия планирует референдум о присоединении в Херсоне, Запорожье и так называемых Донецкой и Луганской народных республиках" - действия марионеток юридически ничтожны,предполагаю я. Действия агрессоров не более чем псевдопатриотическая показуха,предполагаю я.

"В Центробанке считают, что санкции продлятся как минимум до конца 2025 года"

Ну, т.е. наше место в ТОП-5 ведущих экономик мира нам представляется только в самых смелых галлюцинациях.

"В школах Киева в 2022 — 2023 учебном году не будут преподавать на русском языке или изучать его, в том числе факультативно" - кулишовка тявкает на своего прародителя ?

Фото пользователя
13 авг 2022 в 00:07

Лично я считаю что санкции снимут в 2023-2024 и таки извинятся за их введение.
Хотя куда мне тягаться с икспертом....

Я ужо привыкла к санкциям, меня не цепляет, я обычная из рабочего народа

12 авг 2022 в 22:23

да на срать на санкции, что до них жили плохо ,что сейчас

Фото пользователя
12 авг 2022 в 23:49

Про аэропорт, видимо, никаких признаний не будет. Как и с крейсером.
Можно сыпать проклятиями, угрозами и обещаниями испепелить мир. Кричать про центры принятия решений и удары по ним. Но если ты строишь из себя такого реального пацана, то должен соответствовать, отвечать за базар. А они, получив очередной реальный подсрачник, смогли только лишь откровенно поджать хвост, да сделать вид, что ничего не было. Иначе таки придется отвечать за базар, а сил и смелости нет.
Получив тяжелейший и в материальном, и в моральном плане удар, они в очередной раз втянули голову в плечи и пошли дальше под веселое улюлюканье всего мира.

"Единый государственный экзамен станет обязательным для школьников на территориях Украины, перешедших под контроль России, через пять лет" - коллаборанты законно избраны ? Нет ? Тогда их решения не имеют юридической силы ?

Гость
13 авг 2022 в 03:45

Ждём морозов. Что русскому хорошо-то немцу, как и французу-санкция.

Фото пользователя
15 авг 2022 в 13:30

Видимо вот и пришел этот долгожданный рывок который ждем уже 23 года?

Центробанк лучше бы перестал кооперативы кошмарить и ипотечные пузыри надувать.

Фото пользователя
13 авг 2022 в 00:49

Никак не могу понять, почему люди так любят наступать на одни и те-же грабли? Ну один раз любому простительно. Но из раза в раз да ещё с каким-то оголтелым восторгом. Мол в этот раз граблям мало не покажется и они на коленях приползут просить прощения.

Sr Henry
12 авг 2022 в 23:03

«Банк России считает, что санкции сохранятся как минимум до конца 2025 года»

а что говорят медики?

13 авг 2022 в 05:34

русские простые люди, почему вы ничего не делаете против этого? не то чтобы вы привыкли жить под санкциями, а разве вы не рветесь к своей свободе? говорить все, что хочешь, проснуться завтра утром и сказать: "я хочу переехать в... Испанию". Переехать в Испанию, а потом сказать: «Я устал от Испании, я хочу работать в Лондоне». Это не о выживании, это о вашей свободе, об удовольствии быть человеком, об удовольствии знать, что весь мир твой дом.

силантий
12 авг 2022 в 22:36

расия скатывается в 19й век, браво!

гость
12 авг 2022 в 23:30

спрогнозировал /Слово "будет" было самым распространённым в СССР. Будет людям счастье , счастье на века.....Сегодня мы не на параде, мы к коммунизму на. пути.....

Каков поп такой и приход

шляпа
12 авг 2022 в 22:47

вперёд РОССИЯ..

Гость
12 авг 2022 в 22:50

Не жили богато, нечего и начинать

Гость
13 авг 2022 в 00:12

Меня больше интересует, а можно ли считать пгт Талица типичной Россией?
Если можно, то их три двухсотых на 15 тысяч населения, дают 850 двухсотых на Свердлоблю и около 30 тысяч на всю Россию.
А если Талица не типичная Россия, то почему?

Гость
13 авг 2022 в 07:40

С такими персонажами как сейчас вход в преисподню открыт .

Введите Имя
12 авг 2022 в 23:37

О, значит русский язык в Украине не запрещён. Был.
Tchibo ждёт судьбы сигарет Союз Аполлон.
Получается территории нам отходят. Урапатриоты опять не верят?
ФСБ элита, остальные так.
Банк Россси считает... Венесуэла тоже считала.

Гость
13 авг 2022 в 07:38

Ведь был другой путь кроме спецбеспредела. Свою страну так развить для народа чтоб другие завидовали ! Тогда никакая злобная пропаганда не работала бы.

Гость
13 авг 2022 в 00:02

Меня больше интересует, а можно ли считать Талицу типичной Россией?
Если можно, то их три двухсотых на 15 тысяч населения, дают 850 двухсотых на Свердлоблю и около 30 тысяч на всю Россию.
А если Талица не типичная Россия, то почему?

Гость
13 авг 2022 в 02:11

Теперь хоть что-то конкретное сказали о своих планах. Ждем Новогоднего обращения к населению, может ещё больше конкретики выдаст.

Гость
12 авг 2022 в 22:45

при русофобе Ленине и его последователе русофобе Сталине почему то количество говорящих на русском языке росло. А при пламенных любителях исконных русских ценностей и патентованных распространителях русского мира использование русского языка все сокращается. Интересно почему?

Гость
12 авг 2022 в 23:33

.... а что говорят пожарники ?

Гость
12 авг 2022 в 23:35

... а что говорят ассенизаторы и водовозы ?

Гость
12 авг 2022 в 22:29

крутяк!!!

Джина Кэпвелл
13 авг 2022 в 14:45

Берите выше - до 2500 года.

Новости РЎРњР?2