Какая-то унылая постановка. Бегают вяло, ездят медленно, текст только зазубрили хорошо.
Гость
6 февраля 2023, 12:48
Если бы ты хоть немного умел соображать, то ты бы увидел, что передние колеса машины блокируюся и колеса проскальзывают, после этого когда сотрудники достают пассажира видно как у них ноги проскальзывают, это означает, что там скользко поэтому резво бежать они не могут. А если еще учесть ширину дороги и то что она скользкая, то где там можно разогнаться ?
Гость
6 февраля 2023, 13:06
Видно, что фары на автомобиле выключены, а без фар быстро не поедешь.
Лет через десять уже не "террористы и враги", а в таком же статусе, как бывшая суверенная Ичкерия? Чтобы буферная зона, со своими правилами и вассалом...
Лет через 10 статус нынешних скрепоносцев будет определять суд в Гааге, кому - петля, кому - срок, кому - люстрации и со всех - репарации.
Петлю давно не применяют, а вот детишек чиновничьей элитки, уютно обустроивших в Европе бизнесы с наших налогов, этого бизнеса лишат, не исключено, что как раз в счёт репараций.
Гость
3 февраля 2023, 07:40
И подорвали стройку новых станций метро!!! Метро прекратили строить из-за террористов! Посадить всех.
Хлопок хлопку рознь. Иногда хлопки рязанские. Может федеральная служба хлопков другими буквами обозначается, но она определённо есть.
Вы как объясните, что 194 страны принимают одни и те же законы, протаскивают одинаковые биометрии, цифровые неденьги прям во время "противостояния". Может надо задержать того, кто копирует законы Зеленского, не выходит из ВОЗ и получает инструктаж в Давосе?
Гость
7 февраля 2023, 10:24
Прогресс? Может это прогресс? Если ты законопослушный гражданин, чем тебе страшна биометрия?
И как же тебе становится "понятно"? Любой неудобный для тебя коммент пишется в Киеве под диктовку Вашингтона, просто потому, что тебе так хочется, ога? Это ты сам такую аксиому придумал?
Кстате, а ты Z на машину наклеил, или ссышь, что на нее прилетит кирпич или немного кислоты на капот? Само собой, прямо из Вашингтона прилетит - ведь здесь-то типо с тобой все согласны, да?
А ещё враги загубили городской, общественный транспорт, коммунальные сети, архитектуру! Не говоря уж о производстве, здравоохранении, образовании и других сферах!
Гость
2 февраля 2023, 10:46
Да в какляндии всего этого нет и они пытаются зделать то же самое и у нас.
Гость
5 февраля 2023, 12:40
Урония неуместна здесь. Это факт! Знаем одного из них, знаем как зовут. Реально у него дома при обыске все это найдено.
Урония неуместна здесь. Это факт! Знаем одного из них, знаем как зовут. Реально у него дома при обыске все это найдено.
А кто убил Кеннеди вы случаем не в курсе? Только почаще повторяйте "это факт" и "реально" и 50% детей-даунов дошкольного возраста вам безусловно поверят.
Этой новостью вас постепенно готовят к тому что будет как при восхождении ВВП на трон. Будет и "сахар" и 9-этажки и "Норд-Ост" с Бесланом повторят. А чё, "можете же повоторить"? Не?
Это я так, вам на заметочку.
Гость
1 февраля 2023, 21:20
Видно что в момент задержания водиле конкретно прилетело
Гость
1 февраля 2023, 21:11
не позорьтесь.
И еще по себе людей не судят, не суди да не судим будегь, не клевещи
А десяток коробков спичек, представленных в качестве вещдоков, о чем говорят? Или вот это как раз то, чем диверсанты хотели поджечь "электрощитовую"? А если у кого-нибудь в доме найдут такой же запас спичек?
А желто-синие бутыли это как раз и есть найденная у них украинская символика?
Бесятся диванные "всезнайки": "Люди" "работают" - 💩 производят в промышленном масштабе, а эти гады не то чтоб не хотят жрать, но как-то не сильно искренне нахваливают. Удивительно, да?
Гость
1 февраля 2023, 20:26
Когда будут теракты против наших депутатов и чиновников ?
Гость
1 февраля 2023, 20:25
Надо ФСБ и по комментаторам пройтись.
Гость
1 февраля 2023, 23:04
Надо, надо. А то вдруг непонятки начнутся и спросят граждане, а кто тут с ФСБ? Выходи по одному!
Конечно! Комментаторы, курильшики, геи и байден - вот главные угрозы безопасности Родины! А то что воруют, убивают без суда, похищают - все это наши скрепы, это трогать нельзя.
Наше дело их перевести и чем больше, тем лучше. Слава Российской армии!!!
Творащи Ежов, Берия и Ягода над этим очень усиленно трудились. Но напрасно.
Ты реально думаешь, что можно всех пересажать и заставить работать из-под палки? Или под угрозой цугундера "родину любить"? В 21м веке?
Гость
1 февраля 2023, 18:57
Автомобиль сам не блокирует при начале движения? - какие у нас люди глупые комментарии оставляют. Блокирует либо водитель, либо пассажиры частным порядком. Ещё есть блокировка от детей (регулируется водителем), блокировка сигнализацией и у одной из моделей жигулей дурацкая блокировка.
Гость
1 февраля 2023, 18:55
А почему их лица скрывают? Это по закону так положено? Я знаю, что несовершеннолетних пикселят, но эти-то явно взрослые.
Гость
1 февраля 2023, 18:39
Вот уроды! на сто лет их посадить
Гость
1 февраля 2023, 18:35
Задержали это хорошо,но пока в стране снова не ввидут смертную казнь такой бордак и будет
Вроде и так тысячами народец на мясо пускают, в промышленных масштабах и без суда, а "бордак" че-то никуда не уходит.
Видишь ли, когда начинаются расстрелы, расстреливают людей творческих, ибо они хоть в чем-то да не согласны, не сейчас так потом, короче, чем умнее, тем подозрительнее, да? Остается только тупое во всем бездумно согласное с "родиной" быдло, так? Внимание вопрос: И что же это быдло может построить, кроме барака и барадака? Вот только не надо проо космос и ядерное оружие - они стали возможны только потому, что Королева, Ландау и Курчатова - этих врагов Родины, хоть и осудили, но НЕ УСПЕЛИ расстрелять. Но ты такой ошибки не повторишь? На этот раз ВСЕХ врагов - к стенке?
наши чиновники хуже террористов, но почему то фсб они не интересны, странно? не так ли?
Гость
2 февраля 2023, 11:26
К вашим мы уже идём на военной технике. Накажем всех, на кого покажешь ( украинская черта)
Гость
1 февраля 2023, 18:15
нет им веры, даже если это правда.
Гость
1 февраля 2023, 18:03
Какие от 12лет, сразу пожизенное а лучше расстрел, давно уже пооа вводить смертную казнь чтобы не содержать этих выродков это ж какая экономия будет тогда для государства
Гость
1 февраля 2023, 17:58
Люди работают, а комментаторы диванные, гавкают.Злые вы людишки. ПУСТОЕ место Вы ,эксперты хреновы!
"Люди работают", зрители оценивают эту самую работу. Что не так? Абсолютным большинством работа оценена как "дешевая постановка". Что не так?
Если "люди" хотят более выскоих оценок, пусть "работают" лучше.
Заражают специальным вирусом укроалопеции, после него волосы растут только оселедцем из середины головы, а усы каждое утро отрастают и обвисают. В терминальной стадии проявляется неудерживая тяга к салу, борщу с пампушками и украинской символике, после чего страдания пациента прекращают сотрудники ФСБ.
Будь я чекистом , подождал бы когда они этот шкаф электрический подожгут, и во время этого теракта задержал бы.
А сейчас , типа , они хотели , да непонятно что за символика.
Поджечь его снаружи затруднительно - он металлический как раз на такой случай. Можно сжечь изнутри, но ключи от таких шкафов кому попало не раздаются. Хотя... опытные террористы, конечно же, любой замок открывают визиткой Яроша.
Гость
1 февраля 2023, 17:06
когда будут задерживать авторов и вдохновителей увеличения коммунальных платежей? вот где теракт...
Достижения
Первая сотка