Все новости
Все новости
Перейти к публикации

415 комментариев к публикации ФСБ задержала троих россиян, которые готовили теракты в Свердловской области
ФСБ задержала троих россиян, которые готовили теракты в Свердловской области

1 февр 2023 в 22:50

А ещё враги загубили городской, общественный транспорт, коммунальные сети, архитектуру! Не говоря уж о производстве, здравоохранении, образовании и других сферах!

1 февр 2023 в 14:30

Без символики и теракт - не теракт....

1 февр 2023 в 13:29

cмайлики куда пропали?)

1 февр 2023 в 21:01

А десяток коробков спичек, представленных в качестве вещдоков, о чем говорят? Или вот это как раз то, чем диверсанты хотели поджечь "электрощитовую"? А если у кого-нибудь в доме найдут такой же запас спичек?
А желто-синие бутыли это как раз и есть найденная у них украинская символика?

5 февр 2023 в 09:31

Какая-то унылая постановка. Бегают вяло, ездят медленно, текст только зазубрили хорошо.

1 февр 2023 в 16:00

А у меня есть песни Ротару в плеере 😳

1 февр 2023 в 14:14

Забыли написать, что у них нашли 3 томика майнкамф, и фотографию, на которой они позируют с гитлером

1 февр 2023 в 13:58

Странно видео. Злодеи двери что ли не блокируют в автомобиле? Автомобиль сам не блокирует при начале движения?

Гость
1 февр 2023 в 17:06

когда будут задерживать авторов и вдохновителей увеличения коммунальных платежей? вот где теракт...

1 февр 2023 в 13:31

- Федя, дичь! (с) 🙂

1 февр 2023 в 14:10

снято, всем спасибо.

2 февр 2023 в 22:20

Как только в Свердловской области начинает расти недовольство властью, сразу ловят террористов. Закономерность?

Гость
1 февр 2023 в 17:29

ФСБ дам бесплатный совет - иногда в погоне за яркой, креативной и самобытной новостью не надо забывать про ее реалистичность и правдоподобность!

1 февр 2023 в 18:25

Смешно.

1 февр 2023 в 14:26

Чет баяном попахивает😂😂😂

1 февр 2023 в 13:23

Ой,ну конечно!!! прямо терроистов поймали,в Тагиле тож террор был?

Гость
1 февр 2023 в 13:18

А визитка Яроша там была?

1 февр 2023 в 13:48

Наверняка медяху вырывали на железке, чтобы сдать через приемку ненавистному заподу и получить гешефт. Вот так наверно и стали террористами.

1 февр 2023 в 13:53

Хорошо, что отловили! Ещё бы поджигателей лесов, торфяников и пр.начали ловить.

Гость
1 февр 2023 в 18:18

наши чиновники хуже террористов, но почему то фсб они не интересны, странно? не так ли?

Следующая новость будет про комендантский час?

Верим, верим.

1 февр 2023 в 19:16

неонацисты в головах гбшников никогда не переведутся

Гость
1 февр 2023 в 13:14

В домах подозреваемых обнаружили «символику украинского националистического вооруженного формирования»

Вот нафига россиянам, готовившим теракт за вознаграждение, хранить у себя какую-то украинскую неонацистскую символику? Они же не идейные фанатики. Зачем им так подставляться? Вы бы тщательнее свои сказки продумывали, ребят.

Гость
1 февр 2023 в 13:08

А еще нашли план по повышению тарифов на коммуналку.

Гость
1 февр 2023 в 17:20

Там еще рядом были биолаборатории НАТО! Они хотели после взрыва на железной дороге опыты ставить над ранеными россиянами!

Гость
1 февр 2023 в 15:18

Почему признания говорят заученными фразами?

Гость
1 февр 2023 в 14:49

А ночных сносителей памятников архитектуры кто ловить будет?

Гость
1 февр 2023 в 13:22

"Они рассчитывали получить награду от украинцев ... в домах подозреваемых обнаружили орудия преступления, «символику украинского националистического вооруженного формирования"

Штирлиц гадал, что его выдало. Волочащийся за спиной парашют или большая красная звезда на фуражке?

На кого рассчитана подобная примитивная история? На школьников и бабушек? Разыграли спектакль ради галочки в отчёте начальству.

Гость
1 февр 2023 в 17:25

От этой новости дурно пахнет.

2037 год

2 февр 2023 в 12:44

Хлопок хлопку рознь. Иногда хлопки рязанские. Может федеральная служба хлопков другими буквами обозначается, но она определённо есть.
Вы как объясните, что 194 страны принимают одни и те же законы, протаскивают одинаковые биометрии, цифровые неденьги прям во время "противостояния". Может надо задержать того, кто копирует законы Зеленского, не выходит из ВОЗ и получает инструктаж в Давосе?

Арк
1 февр 2023 в 14:12

Что за таинственные электрощитовые?
Есть тяговые подстанции, есть трансформаторы питания СЦБ оборудования и станционной бытовухи.
Электрощитовые??? Чепуха какая-то....

Гость
1 февр 2023 в 13:31

Обложение налогами,
повышение пенсионного возраста,
повышение ндс,
и т.п.
А это не тоже теракт? нет?
поняли.

Гость
1 февр 2023 в 14:04

Всегда забавляло когда у "террористов " находят какую-то националистическую символику, как же без нее на дело идти

Гость
1 февр 2023 в 17:27

Послушайте, а ведь так можно и гада Байдена задержать?! Ага?!😎

Гость
1 февр 2023 в 13:02

и часовню тоже, они...

1 февр 2023 в 17:58

Снято ! Всем спасибо ! 🤣🤣🤣

Гость
1 февр 2023 в 13:05

Теракт на железной дороге в Свердловской области...А какой смысл в этом?...

гость
1 февр 2023 в 13:58

интересно... при захвате задние дверцы проигнорировали, явно знали, что там никого нет... да и ждали судя по всему машинку в определенном месте в определенное время... есть о чем подумать...

Гость
1 февр 2023 в 14:01

Палку в отчёт срубили . Бюджет , давай ещё больше финансирования . Образование и медицина подождёт.

В вартовске надысь такому же 12 лет влепили😄 будут рядом куковать

Гость
1 февр 2023 в 13:06

Охотно верим 😂

абсолютно согласен
1 февр 2023 в 13:34

спички и что-то в желто-синем цвете в вашем доме это 100% улика что вы украинский диверсант

Гость
1 февр 2023 в 13:52

)))) 12-13 секунда видео, там кто-то врезал кому-то))))))))))))))

Гость
1 февр 2023 в 13:54

Бред сивой кобыли ещё забыли найти портрет Бандеры

1 февр 2023 в 16:57

"Поджог электрощитовых на ж/д путях" - это где?
И так сами и говорят, что это был теракт?

Гость
1 февр 2023 в 13:52

Ща опять напишут, что книги при них были на украинском языке)) Ага?

Гость
1 февр 2023 в 13:31

Театр продолжается уже 23 года

Гость
1 февр 2023 в 14:03

Коменты, почему не пропускают?Оьычные,нормальные вопросы.

Новости РЎРњР?2