Какие ещё выплаты, тем более с доходов портов?! Мы не собирались оставлять Одессу и пр. портовые города украине, да и пр. природные ресурсы - тоже. Всё это наши территории, которые мы ещё не вернули и не денацифицировали. Потом будем сделки заключать, когда вернём наши территории в границы России.
Гость
23 февраля 2025, 16:34
А они точно такую сумму задолжали?
И документы все имеются?
Гость
23 февраля 2025, 13:10
Геостратег помог США. Опять надули, обманули
Гость
23 февраля 2025, 13:03
Зеленский также стал несменяемым, со всеми вытекающими. Боится что вскроются масштабы воровства гуманитарки
Гость
23 февраля 2025, 12:10
Кто-то сомневался, что америка преследует только свои интересы во всём)
Ну что тоже будешь заработок у европейских жриц отбирать или уже?
Гость
23 февраля 2025, 08:35
Вот это правильно Трамп поступает ! Не как у нас долги прощают некоторым странам а свои люди в нищете тотальной особенно пенсионеры ! Восхищена поступками Трампа !👍
Гость
23 февраля 2025, 11:21
Свои люди, это ваши украинские пенсионеры с пенсией 2500грв?
Гость
23 февраля 2025, 18:56
посмотрим, что ему обломится. пока что американские миллиарды осели в карманах компашки зеленского, а не наоборот
Гость
23 февраля 2025, 08:07
У Украины один вариант не платить, это соединиться с Россией, но не полностью, то что на западе пусть и будет Украина, они нам нафиг не нужны, а америкосы с них ничего и никогда не получат. Пусть потом кричат и печеньки жуют. Россия плохая, Америка хорошая, ну и платите им
Ну что прыгуны поняли, как дружить с Западом? Разденут и оберут до нитки. Украм оставят одни только трусы в которых смогут в ЕС вступить. Помните чего укры хотели: Хочу кружевные трусики и в ЕС!
Гость
23 февраля 2025, 02:52
каждый народ достоин своего правителя, сами выбрали клоуна, как радовались, скакали
Гость
23 февраля 2025, 02:01
А нам чего от этого?
Гость
23 февраля 2025, 09:15
рассказы различных людей.якобы знающих что почем и откуда берутся дети.
Вот как надо, учись Вова, а не списывать всем подряд !!!
Гость
23 февраля 2025, 02:09
слово "откат" знаешь?))))
Гость
23 февраля 2025, 01:01
Ну дак давно писал, что хз сколько поколений украинцев будут расплачиваться за проделки клоуна
Гость
23 февраля 2025, 00:57
а в Европе очен огорчены таким кидком Трампа, карикатуры малюют такие, непристойные среди них даже, и Russia там присутствует на карикатурах тоже, а это совсем нехорошо выглядит, ненависти ещё боьлше будет
Гость
23 февраля 2025, 11:25
Россия имела эту ЕС!
Гость
23 февраля 2025, 00:47
Поговаривают, что в конце 80-х годов Трамп приезжал в Союз и на чем-то очень сильно погорел. У КГБ на него хороший компромат был собран. И теперь на Трампа давят, шантажируют этим компроматом. Вот он и несёт всякую дичь про Украину. А санкции так и не снял с России. Вот и думайте.
Гость
23 февраля 2025, 00:40
Раз Трамп так "губу раскатал" на все доходы украины, что теперь России останется?
Гость
23 февраля 2025, 03:36
Гость, репарации🤣 готовься, скрепец.
Гость
23 февраля 2025, 04:04
Гость
23 февраля 2025, 03:36
Гость, репарации🤣 готовься, скрепец.
ты вопрос вообще понял валенок
Гость
23 февраля 2025, 11:23
России останется то что на наших новых территориях!
А ловко они это придумали, я даже сначала не понял.
То есть стратегическая цель изначально была - максимально перекрасить окраину под запад, путём смещения пророссийского президента и выдвижения прозападного, а также задабривания всякими плюшками и обещаниями принять в НАТО, чего делать в здравом уме, конечно, никто никогда не собирался. Таким образом, де-факто ликвидировать буферное государство между РФ и НАТО и вплотную подойти к нашей границе. Однако Вова предпринял экстренные меры, чтобы сохранить в качестве буферных областей хотя бы Донбасс. И сейчас получается, что к нашим (новым) границам всё равно подберутся, только остатки окраины уже не задобрят, а заберут в жёсткую кабалу.
Вове надо было ещё в 2014 году предпринимать экстренные меры с возвращением Крыма, возвращать весь восток Украины и возвращать Приднестровье, а так его развели как дитё с минскими соглашениями.....Западу верить нельзя - только свои интересы отстаивать и не смотреть кто, что скажет !
Гость
23 февраля 2025, 01:36
Гость
23 февраля 2025, 01:08
А причём тут Академ?
Гость, На всякий случай.
Гость
23 февраля 2025, 00:22
Ерунда. Вот если кормление салом включат в договор в перерывах между копанием лопатами руды, вот тогда всё, можно подписывать
Гость
23 февраля 2025, 00:05
Таких мощных унижений, какие сейчас получает Украина , не получала ни одна страна за всю историю человечества. Могли жить, развиваться, торговать и работать. Получать дешёвые ресурсы из России, и новые технологии из Европы. Хитро пользоваться своим географическим положением и дружбой с Москвой, чтобы выжимать плюшки из европейцев …но они осознанно выбрали: смерть, бедность, демографический коллапс и отсутствие какого-либо будущего, а возможно и полный крах государственности ..
Браво 👏
Гость
23 февраля 2025, 00:20
А мне фиолетова 404 априори..меня волнует то, что ковбой у нашего порога уже гарцует
Гость
23 февраля 2025, 01:38
Гость
23 февраля 2025, 00:20
А мне фиолетова 404 априори..меня волнует то, что ковбой у нашего порога уже гарцует
Гость, Кстати.
Гость
23 февраля 2025, 00:03
Это пц
Гость
22 февраля 2025, 23:48
Дырку от бублика они получат с наших территорий, мы уже их забрали обратно в Россию.
Гость
23 февраля 2025, 01:39
Гость, Но сша оружие всё ещё поставляет. И турция тоже.
Там если и были, то совсем другие условия, примерно как у нас в стране с завозом европейского автопрома. Ты зачем людей оскорбляешь, чучело?
Гость
22 февраля 2025, 23:39
Ну что окраинцы, ваше место на дальняке , однозначно.
Гость
23 февраля 2025, 01:17
Чем это Вам так Академ не угодил?
Гость
23 февраля 2025, 11:18
Гость
23 февраля 2025, 01:17
Чем это Вам так Академ не угодил?
Теперь ты свою украину решил Академ называть, ну нам все равно, что там гетто, что у вас!
Гость
22 февраля 2025, 23:38
Украина похожа на того, кто проматывает деньги мафии на лохотроне, веря в то, что отыграется. Блин, ну зачем они поставили себя за 2а полцарства... Сказочные чебурашки.
Зеленскому же давали час на подписания предыдущего варианта, сам виноват. Но как же красиво его закатывают в асфальт, так круто, что даже реально смешно.
Гость
23 февраля 2025, 00:12
Гость
22 февраля 2025, 23:44
Зеленскому же давали час на подписания предыдущего варианта, сам виноват. Но как же красиво его закатывают в асфальт, так круто, что даже реально смешно.
Ну это вообще классика переговоров. Работает когда у тебя сильная позиция. Сейчас Зеленский зажат меж двух великанов. Рыпаться бесполезно.
Гость
23 февраля 2025, 15:23
Гость
22 февраля 2025, 23:44
Зеленскому же давали час на подписания предыдущего варианта, сам виноват. Но как же красиво его закатывают в асфальт, так круто, что даже реально смешно.
Вам палец покажи и будет вам смешно. Зеля - кукла на руке кукловода - сша. Он в шоколаде при любом раскладе.
Гость
22 февраля 2025, 23:35
Трамп спал похоже 4 года.
Гость
23 февраля 2025, 00:13
Нет, просто китай силу приобрел. А союз с нами необходим.
Гость
22 февраля 2025, 23:33
Во как темник-то поменяли, уже второй раз пытаюсь опубликовать здесь характеристику Трампа, данную ему Рексом Тиллерсеном - первым госсекретарем в его первой администрации.
Не публикуют))) Низя тепереча обижать президента США)))
Гость
23 февраля 2025, 00:01
Верно подмечено! Не только лахтаботы переобулись, редакция тоже начала блюсти "честь" Трампа. Свобода слова, короче...
Гость
23 февраля 2025, 00:12
Трампуша нас, в качестве союзника оттягивает на себя, у него обострение с китаем.
Гость
23 февраля 2025, 00:15
Гость
23 февраля 2025, 00:01
Верно подмечено! Не только лахтаботы переобулись, редакция тоже начала блюсти "честь" Трампа. Свобода слова, короче...
А как еще недавно прошлого президента США обзывали? Бадена по фамилии вообще не называли, были у него одни позорные кликухи
Гость
22 февраля 2025, 23:31
Трамп специально провоцируете на отказ , потому что знает что нет такой возможности гасить эти 500 миллиардов , потому что ещё надо гасить долги МВФ и кредиторами частникам , потом ещё ЕС гасить то что назанимали на вооружение ! Есть конечно выход , это самим подписать капитуляции , не ждать пока США наказывать начнут
Гость
23 февраля 2025, 00:15
Как это поможет в юридическом поле? В карточном долге не важно, кто ты, важно отдавать долг.
Гость, есть такая возможность - долг будет гаситься ресурсами, которые будут добываться в будущем.
Идальго 2, До этого будущего-как до луны. Нет там никаких ресурсов.
Гость
22 февраля 2025, 23:28
Нормально так Донни озвучил истинные цели СВО! А нам три года туфту гнали про какую-то "денацификацию" (это чё ваще такое?). Ну и да - нормально так он весь жар загрёб чужими руками (понятно, чьими). И что там об этом думает сам геостратег денацификатор, кстати?
Гость
23 февраля 2025, 00:12
+100500
Гость
23 февраля 2025, 18:34
денацификация - это когда пленные украинцы вспоминают русский язык, на котором раньше говорили их дедушки и бабушки до того момента, когда во власть на Украине пролезли такие, как успокоенная своими же Фарион.
Трумпа просто как шоху послали в кремле и он решил "обеспечить мир" тупо надавив на самого слабого и зависимого в этой цепочке. Очень плохо, владыка запомнит такую слабость.
Вопросы веры не всегда однозначно трактуют правду. США теперь от Москвы очень не далеко. И никакого НАТО - чисто землю за долги получили что там в редкоземелье разместить можно?
Гость
23 февраля 2025, 00:08
Америка любит украину все больше и больше😉 Или это не любовь ?🙂
Гость
22 февраля 2025, 23:25
Этот чел со взрывом макаронной фабрики на голове уйдёт в небытие через 4 года и больше не сможет быть избран президентом (Конституцию США не перекраивают регулярно). Есть ещё вариант, что элиты отправят его в отставку раньше, запустив импичмент. Ничего он не решит и не закончит, а вся его "сделка" - один большой фейк. А пока ему дали возможность потешить тщеславие. Это и называется демократия.
Гость, для начала давайте посмотрим, что будет через пару месяцев. Думаю, Зеля пожалеет, что на свет родился. Если ещё будет жив.
А через 4 года президентом может стать Венс, о котором говорят, что он ещё больший Трамп, чем сам Трамп.
Гость
23 февраля 2025, 01:46
Гость, Взрыв «Макфы»?
Гость
23 февраля 2025, 18:46
зеленского обнадежили именно этим и теперь он будет тянуть время. Кто ж это такой умный? Старичок Сорос со своими поросятами или, страшно подумать, ИИ?
Гость
22 февраля 2025, 23:24
Отдайте хохлам Фэйсбук, в качестве моральной компенсации. Пусть там беснуются.
Гость
22 февраля 2025, 23:23
А как же "Слава!!...зеленский"?
Гость
23 февраля 2025, 11:20
На вазелин!
Гость
22 февраля 2025, 23:23
Именно так с ними всегда и торговались, если на первое предложение отказ, следующее еще хуже, в итоге всегда соглашались раза с третьего😁
Гость
22 февраля 2025, 23:21
Вот это инвестиции , вот это победа !
Гость
23 февраля 2025, 00:15
украинцы когда будете копать под присмотром США вспомните про знаменитую надпись над воротами .
Гость
22 февраля 2025, 23:20
Боты, чего веселитесь? У Трампа семь пятниц на неделе, когда он озвучит условия для России, что запоёте? Там всё будет ещё интереснее.
Гость
22 февраля 2025, 23:26
Трамп обычный переговорщик, это что-то типа Лукашенко между Путиным и Пригожиным и тд и тп Все уже поделено и распределено, но вас лично об этом информировать не будут
Гость
23 февраля 2025, 01:48
Гость, Так потому и веселимся. Ждём, когда этот Трумпетто очнётся.
Гость
23 февраля 2025, 11:09
Мы не рабская украина, нам ставить условия себе дороже!
Гость
22 февраля 2025, 23:20
А Темнейший делал более мягкие для поросят условия. Ну чё, довольны?
Заберите останки от окраины Польша, Венгрия и кто там ещё рядом по кругу примыкает. А потом запретите окраинцам разговаривать на мове🤣🤣🤣В Польше только на польском, иначе 20 лет в тюрьме за пропаганду окраинзма😆😆😆
В.а.зелинский сказал раде срочно закупить вазелин и побольше!
Гость
22 февраля 2025, 23:35
Ну он же недорогой.
Гость
22 февраля 2025, 23:38
Его только Россия спасет, в тюрьме хоть живой будет, а эти союзнички рано или поздно просто удавят
Гость
22 февраля 2025, 23:14
Как в свое время ВВП сказал - каждое следующее предложение будет значительно хуже предыдущего ... Очевидно только Трамп внимательно слушал ВВП и взял этот метод на заметку 😁
Гость
22 февраля 2025, 23:27
Предупреждали их поняли бы, жили бы лучше, чем Беларусь. Украина была втрой экономикой Европы, после развала СССР. А им все было маловато, зато теперь очень …. хорошо
Гость
22 февраля 2025, 23:13
Начинается интересное,пошел за попкорном
Гость
22 февраля 2025, 23:14
Трамп нашел с кем договориться, лучше с цыганами тогда уж
Гость
22 февраля 2025, 23:35
Ну теперь то, после обещаний, полосатики отключат старлинк в 404?
Гость
22 февраля 2025, 23:37
Гость
22 февраля 2025, 23:35
Ну теперь то, после обещаний, полосатики отключат старлинк в 404?
Можно и не отключать, удобно по нему пеленговать остатки всу
Гость
22 февраля 2025, 23:13
Молодец великий геостратег, все идет к тому, что единственным победителем и выгодоприобретателем в этом "конфликте" будут США)))
Гость
22 февраля 2025, 23:42
А в России разве не работают иностранные компании и не выкачивают наши ресурсы? Всё дело на каких условиях и договорах.
Проект 404 с точки зрения исторической длительности прошел как понос. Быстро и бессмысленно.
Гость
22 февраля 2025, 23:18
Да подпишет он эту сделку, куда он денется. Нужна ему эта Украина и ее недры - Зеленский себя с Украиной не ассоциирует.
Гость
22 февраля 2025, 23:37
Гость
22 февраля 2025, 23:18
Да подпишет он эту сделку, куда он денется. Нужна ему эта Украина и ее недры - Зеленский себя с Украиной не ассоциирует.
Развалил страну, уничтожил генофонд, продал с потрохами все ресурсы на десятилетия вперёд - он разве к этому стремился?
Гость
22 февраля 2025, 23:13
Зеля, отдай всё и своё личное, пока при памяти.
Гость
22 февраля 2025, 23:12
У украины единственный шанс остаться в своих границах/выжить и не разбазарить ресурсы-это поставить легитимного и попроситься всем скопом в состав РФ в надежде, что примут. Тогда могут не подписывать
Гость
23 февраля 2025, 00:14
Тогда РФ будет правопреемницей долгов Украины..Многоходовочка. И кто "победил"? Самый умный геостратег то кто нынче?
Гость
23 февраля 2025, 00:21
Гость
23 февраля 2025, 00:14
Тогда РФ будет правопреемницей долгов Украины..Многоходовочка. И кто "победил"? Самый умный геостратег то кто нынче?
Значит выкупить за замороженные 300 млрд
Гость
23 февраля 2025, 11:16
Гость
23 февраля 2025, 00:14
Тогда РФ будет правопреемницей долгов Украины..Многоходовочка. И кто "победил"? Самый умный геостратег то кто нынче?
Шиш вам, а не долги!)))
Гость
22 февраля 2025, 23:11
А в НАТЕ те, кто хоть немного дружит со своей головой, смотрят сейчас на весь этот цирк с конями и думают, мол, пронесло, что не взяли этих дубин в НАТО.
Гость
22 февраля 2025, 23:25
Дык он (мозги) тоже заложил под "бескорыстную помощь запада", поэтому и чувствовал себя центральным пупком, вокруг которого, как он думал все будут бесконечно носиться и думать только о том, где нарыть и сколько бы денег ему отгрузить, что бы он - "не отказался их брать!"
А тут такой облом. Верно говорят - "Чем выше вознесёшься, тем больнее падать"
Гость
23 февраля 2025, 00:33
Зато спасибо ВВП, Швеция и Финляндия вступили в НАТО, приблизив границы ВПЛОТНУЮ к России.
Гость
23 февраля 2025, 11:14
Гость
23 февраля 2025, 00:33
Зато спасибо ВВП, Швеция и Финляндия вступили в НАТО, приблизив границы ВПЛОТНУЮ к России.
Они уже очень пожалели!
Гость
22 февраля 2025, 23:08
зелмненского и его банду сейчас будут доить как когда-то доили Боориса Николаевича
Гость
22 февраля 2025, 23:19
Всё что может сейчас подписать зеля - это собственный приговор. В остальном он не легитимен.
Гость
22 февраля 2025, 23:27
Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Оксана только потом поняла, почему она не скидывалась
Достижения
Свой среди своих