E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Всегда в центре, всегда на высоте": ЖК "Арбатский" впервые распахнёт двери для своих будущих жильцов

"Всегда в центре, всегда на высоте": ЖК "Арбатский" впервые распахнёт двери для своих будущих жильцов

День открытых дверей пройдёт 23 июля.

ЖК "Арбатский" располагается на Московской горке.

Застройщик приглашает будущих жильцов и потенциальных покупателей на строительную площадку, где они смогут оценить достоинства ЖК, расположенного в самом центре Екатеринбурга на Московской горке. Посетители своими глазами увидят качество и темпы строительства: выполнен в полном объёме монолитный каркас секций 3 и 4, в секции 2 закончены все жилые этажи, а в самой высокой 32-этажной части работы ведутся на 23-м этаже.

Организация дня открытых дверей именно в летние месяцы не случайна, т. к. многие покупатели рассматривают лето как наиболее удобное время для покупки недвижимости, когда возрастает объём строительно-монтажных работ, что заставляет застройщиков сдерживать цены и позволяет покупателям приобрести квартиру на выгодных условиях до традиционного осеннего роста цен.

И, несмотря на то, что в "Арбатском" квартир некоторых планировок не осталось совсем, а многих буквально единицы, ещё есть достаточный выбор, который удовлетворит большинство предпочтений. Ведь уникальное расположение "Арбатского" в центре столицы Урала подразумевает повышенный уровень требований к качеству проектных решений, чтобы соответствовать высоким запросам будущих жильцов.

Уже продано более 60% квартир, и можно с уверенностью сказать, что квартиры в "Арбатском" покупают те, кто ценит своё время и комфорт. И их можно понять, ведь жизнь в центре Екатеринбурга – это отсутствие необходимости терять по несколько часов в день в пробках и возможность проводить больше времени с семьёй, это лучшие школы и торговые центры, это однородная современная социальная среда, широкие возможности и престиж.

День открытых дверей пройдёт 23 июля, гостям продемонстрируют квартиры в предусмотренной проектом и договором стадии отделки "под чистовую" и придомовую территорию. Время посещения можно выбрать предварительно, позвонив в офис продаж застройщика.

"Арбатский" – на высоте положения!

Офис продаж:

Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10
Телефон: +7 (343) 283-01-11
Режим работы: пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 16:00.
arbatsky.su

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте arbatsky.su.

Фото: ЖК "Арбатский".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления