E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Беспроигрышная ставка: 5 причин присмотреться к покупке жилья в молодом районе Екатеринбурга

Беспроигрышная ставка: 5 причин присмотреться к покупке жилья в молодом районе Екатеринбурга

8,9% - эксклюзивное предложение от Сбербанка действует только для новосёлов Академического.

Выгодные условия по ипотеке созданы в Академическом при содействии Сбербанка.

Академический район Екатеринбурга не первый год привлекает покупателей инновационными проектами в сфере жилищной застройки. Здесь реализован современный концептуальный подход к организации внутреннего пространства, соблюдены высокие стандарты безопасности, развита инфраструктурная составляющая. Новые решения относятся и к удобным вариантам финансирования покупки жилой недвижимости. Ведь не секрет, что улучшить жилищные условия сегодня хотят многие. Основной вопрос – финансовый.

Сегодня можно обозначить как минимум 5 причин присмотреться к покупке квартиры в Академическом.

Выгодная процентная ставка по ипотеке

Пока кто-то сокрушается по поводу окончания действия программы ипотеки с господдержкой, которая позволила миллионам россиян улучшить жилищные условия, в Академическом при содействии партнёров создаются новые возможности.

Новая программа от Сбербанка предполагает эксклюзивные условия кредитования клиентов для покупки жилья в Академическом районе*:

8,9% годовых – ставка;
до 7 лет – срок кредитования;
от 15% – первоначальный взнос;
300 000 рублей – минимальная сумма кредита.

Заявку на кредит можно подать только в офисе продаж застройщика по адресу ул. Вильгельма де Геннина, 31. Уникальное предложение для покупки жилья создано впервые и действует с 6 марта 2017 года для приобретения жилой недвижимости в одном из самых молодых и перспективных районов города – в Академическом.

– Для нас важна поддержка со стороны ведущего российского банка и готовность предоставлять крупному надёжному застройщику эксклюзивные условия кредитования, – отмечает заместитель генерального директор АО "РСГ-Академическое" Филипп Третьяков. – Жизнь в аренду – это миф, в который некоторые люди почему-то до сих пор верят. Менталитет россиян иной: для большинства "свой угол", собственная квартира крайне важны, дают ощущение стабильности и надёжного фундамента. Статистика показывает, что жилищный кредит, как правило, выплачивается в течение пяти-семи лет. Кроме того, ипотека является мощным стимулом для роста человека, она заставляет его двигаться дальше, улучшать своё экономическое положение, искать возможности для развития.

Развитая инфраструктура

Крупные торговые центры и небольшие магазинчики, школы, детские сады и поликлиники, фитнес-центр с бассейном под стеклянной крышей и детские развивающие студии, стадионы и велодорожки, кафе, рестораны, отделения банков, химчистки – всё это уже есть в Академическом и находится рядом с домом. А развитая инфраструктура – это не только удобство, но и новые рабочие места для жителей района, которых с каждым днём становится всё больше.

Дружелюбная среда

Вместо того, чтобы проводить свободное время дома у телевизора или компьютера, лучше воспользоваться практически безграничными возможностями для отдыха и семейного досуга, которые созданы в Академическом. Сегодня ещё актуальны лыжи, коньки, горки и санки, а совсем скоро, с приходом тепла, их сменят ролики, скейты, велосипеды и новые праздничные события, которые проходят в районе.

Готовые квартиры с удобными планировками

Используя выгодные условия кредитования, которые предлагает Сбербанк, можно приобрести готовые 1-2-3-комнатные квартиры в новых домах первого квартала Академического района, которые расположены в квадрате улиц П. Шаманова – А. Мехренцева – Академика Сахарова – В. де Геннина.

Несколько вариантов отделки

В зависимости от личных предпочтений можно выбрать один из 3 вариантов отделки: под чистовую, стандартная и улучшенная.

Отделка под чистовую – для тех, кому важно с самого начала оформить квартиру по собственному вкусу: выбрать покрытие для пола и стен, межкомнатные двери, общий дизайн помещения.

Квартиры со стандартной и улучшенной отделкой полностью готовы, заезжать можно сразу после оплаты, согласно условиям договора. В них утеплённые стальные двери, остеклённые балконы, на полу ламинат цвета байкальской лиственницы, обои (с последующей окраской), межкомнатные двери цвета "беленый дуб".

В квартирах с улучшенной отделкой дополнительно светлой кафельной плиткой выложены стены санузлов, они укомплектованы акриловыми ванными и сантехникой более высокого качества.

В новых домах разводка отопления – горизонтальная. Стояки водоснабжения и отопления находятся в общем коридоре, что экономит место в квартире и позволяет удобно размещать мебель. Дом оснащён современными приборами учёта потребления воды, электро- и тепловой энергии. Они размещены в щитовом шкафу в общем коридоре. Показания счётчиков автоматически передаются в управляющую компанию.

Стоимость квартир**:
1-комнатная – от 2 350 000 рублей;
2-комнатная – от 3 600 000 рублей;
3-комнатная – от 3 900 000 рублей.

Получить консультацию о наличии квартир, записаться на просмотр и получить консультацию о возможностях кредитования можно в отделе продаж компании. А если вы ещё не знакомы с новым районом – оставьте заявку на сайте и присоединяйтесь к бесплатным экскурсиям, которые проходят 2 раза в месяц!

Добро пожаловать в Академический!

Контакты:
АО "РСГ-Академическое", офис продаж:
ул. Вильгельма де Геннина, 31.
Тел. (343) 222-7-222.
www.akademicheskiy.org

* В период с 06.03.2017 г. по 30.04.2017 г. включительно заемщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 8,9% годовых при условии подачи заявки у АО "РСГ-Академическое" на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования "Приобретение строящегося жилья" с учетом условий "Акции для застройщиков" и с учетом индивидуальной схемы кредитования с установлением индивидуальной процентной ставки по кредитам физических лиц, предоставляемых Банком на инвестирование объектов недвижимости, возводимых и реализуемых застройщиками/инвесторами – партнерами Банка, а также при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика. В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9,9% годовых. Данная ставка не суммируется с другими акциями, особыми условиями и специальными программами Сбербанка. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка в рамках данной программы по кредиту будет составлять 9,4% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 10,4%. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб. Максимальный размер кредита определяется на основании оценки платежеспособности заемщика/созаемщиков и предоставленного обеспечения и не должен превышать меньшую из величин: 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, при этом для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Количество квартир в рамках данного предложения ограничено. Подробная информация по условиям кредитования – по телефонам справочной службы 8 800 555 55 50 и 900 или на www.sberbank.ru. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.
** Не является публичной офертой. Предложение действительно до момента, пока квартиры есть в наличии.

Фото: АО "РСГ-Академическое"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления