E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость "Жемчужина Европейского высокогорья" украсит центр Химмаша

"Жемчужина Европейского высокогорья" украсит центр Химмаша

В самом зелёном районе появился дом, уровню комфорта которого позавидуют многие новостройки центра города.

Химмаш утопает в зелени.

Старые районы Екатеринбурга замечательны атмосферой спокойствия, благодаря обилию растительности и сложившейся инфраструктуре – от уютной лавочки до привычного магазина.

Сегодня старые дома не соответствуют современному уровню комфорта: изношены коммуникации, низкие потолки два с половиной метра, а семья растёт, как и счета за коммунальные платежи. Идеальное решение этой проблемы – новый дом в любимом месте.

Сложно вписаться в застройку советских времён так, чтобы не нарушить её органичности. Тем уникальнее случаи, когда удаётся это сделать. Такие проекты становятся настоящими жемчужинами старых районов.

Благоустройство внутри закрытого двора порадует жителей всех возрастов.

Жилой комплекс "Альпы" на улице Инженерной на Химмаше будет именно такой жемчужиной, комфортный, с качественной отделкой и хорошим благоустройством. Пожалуй, это лучший дом на Химмаше.

ЖК "Альпы".

Плюсы нового дома не только в новизне коммуникаций. За красивым фасадом и ограждённой территорией вас ждут развивающие детские площадки с покрытием, защищающим детские коленки от ушибов, обустроенные подъезды с дизайнерской отделкой, с местами для колясок и велосипедов, с детским уголком для игр в непогоду. Современные продуманные планировки, кардинально отличающиеся от старых проектов.

Независимо от погоды дети будут заняты играми.

Известный застройщик – "Астра-Девелопмент" – обеспечит высокое качество строительства и сдачу объекта в срок (большая часть домов, которые строит компания, сдаются досрочно).

В ЖК "Альпы" предусмотрены просторные кухни-гостиные в квартирах с одной, двумя и тремя спальнями, что повышает комфорт проживания. Современная чистовая отделка (обои под покраску, ламинат, сейф-двери, оборудованные ванны, остеклённые лоджии) сэкономит время, силы и деньги, а приборы учёта энергоресурсов существенно сократят затраты на коммуналку.

Для неизбалованного новостройками Химмаша такие жилые дома, как "Альпы" – это принципиально новый уровень жизни: в старом жилом фонде нет современных окон Rehau и комфортных лифтов Otis Gen2 с зеркалами, высоких потолков 2,7 м и больших окон, просторных комнат при аккуратной общей площади квартиры (в квартирах нет лишних коридоров). Местные жители, планирующие улучшить свои жилищные условия, давно взяли эту чуть ли не единственную новостройку на карандаш. Интерес к ней проявляют и жители других районов.

Удобные планировки с эркерами и великолепным панорамным видом.

Отдел продаж ЖК "Альпы" расположен рядом со стройкой, где представители застройщика с удовольствием расскажут о всех преимуществах комплекса и по вашему желанию проведут экскурсию по уже сданным объектам компании.

Записаться на экскурсию можно и по телефону (343) 235-04-20.

Недвижимость от застройщика +7 (343) 235-04-20

*Проектная декларация на сайте www.ais-ekb.ru. Продажи осуществляются в соответствии с договором уступки прав и перевода обязанностей по Договору участия в долевом строительстве в соответствии с № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…". Застройщик: ООО "АстраИнвестСтрой".

Фото: "Астра-Девелопмент"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления