E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Фестиваль жилья «Домофест» прогремел 24 марта в Екатеринбурге

Фестиваль жилья «Домофест» прогремел 24 марта в Екатеринбурге

Участниками выставки недвижимости стали более 3 000 человек

24 марта в Екатеринбурге состоялся весенний «Домофест», участниками которого стали более трёх тысяч горожан. Более 46 застройщиков и банков представили специальные условия на покупку жилья в новостройках, загородных домов и участков. Совокупный объём скидок превысил порядка 100 миллионов рублей.

Преимущественно на фестивале была представлена недвижимость в Екатеринбурге и за городом. Но в этот раз активными снова оказались застройщики, презентующие жильё в Москве, Санкт-Петербурге, а также Турции и Болгарии.

«Фестиваль «Домофест» делает рынок недвижимости прозрачнее — жильё продаётся из первых рук застройщиков. Это значит, что не нужно платить никому никакие комиссии и в будущем не окажется никаких сюрпризов, которые нередко появляются при покупке «первички» через посредников. Кроме того, фестиваль повышает доступность жилья — за один день можно пообщаться с десятками застройщиков, с налоговыми и юридическими экспертами, получить необходимые консультации от Росреестра и МФЦ. И всё это без очередей и бесплатно!» — таковы итоги анкетирования гостей фестиваля, проведённого сотрудниками оргкомитета «Домофеста» 24 марта.

1 из 8

В этот раз участников «Домофеста» ждало немало сюрпризов: виртуальные прогулки по новостройкам, сертификаты на бытовую технику и туристические путёвки, модельные стрижки, фотосессии, собачки, а также бесплатное мороженое каждому гостю.

Следующий фестиваль жилья пройдёт в сентябре. В апреле организатор «Домофеста» — группа Ekbpromo — приглашает желающих стать участниками Ярмарки Бизнес-Метров, которая объединит центр переговоров и федеральные авторитетные конференции по коммерческой недвижимости. Событие пройдёт 12–13 апреля в отеле TENET. А в мае группа Ekbpromo зовёт всех желающих присоединиться к Майской демонстрации недвижимости, которая объединяет порядка пяти бесплатных экскурсий по новостройкам.

1 из 6

Группа Ekbpromo

Тел.: +7 (343) 328-77-07

E-mail:info@ekbpromo.ru

Сайт: www.ekbpromo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления