E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Родились: под Екатеринбургом появились северные и пятнистые оленята

Родились: под Екатеринбургом появились северные и пятнистые оленята

Редкие для Урала виды оленей успешно размножаются в неволе

Оленята родились в контактном зоопарке поселка «Заповедник» 

Экология — основной плюс Сысертского района. Это место находится на юге Свердловской области, поэтому там раньше тает снег, всходит трава, появляются первые ягоды и грибы. Рядом нет заводов, которые загрязняют воздух, этот участок не попадает под розу ветров, что также благоприятно влияет на чистоту воздуха.

Еще одним доказательством благоприятной экологии является тот факт, что на территории Сысертcкого района в контактном зоопарке поселка «Заповедник»живут и размножаются семейства северных и пятнистых оленей.

В прошлом месяце пара пятнистых оленей стала родителями уже во второй раз — у них появился мальчик Янтарь. А у пары северных оленей родилась девочка Барбариска. Малыши появились на свет здоровыми!

Как говорят сотрудники зоопарка, экология является важным фактором в процессе продолжения рода у оленей. Здоровье потомство оленей указывает на то, что животным подходит экология и климат того района, где они проживают. В контактном зоопарке для комфортной жизни животных есть все условия: специальные вольеры в окружении леса, правильное питание, чистая вода и благоприятная атмосфера.

Чтобы познакомиться с оленями и другими обитателями зоопарка, можно записаться на экскурсию. В зоопарке обитают 9 видов животных и 5 видов птиц, которых можно кормить, гладить, фотографировать. Вход в контактный зоопарк свободный с 10:00 до 18:00 ежедневно.

Зоопарк находится на территории современного поселка «Заповедник». Поселок нового поколения располагается в 23 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район. К нему ведет широкая федеральная трасса М5.

Один из главных плюсов «Заповедника» — это развитая инфраструктура: предусмотрены детские площадки, спортивно-развлекательный комплекс, прогулочные аллеи, магазины, каток/роллердром, ресторан и автомойка / шиномонтаж и др. В поселке также новые инженерные сети: газопровод, электрическая сеть, водопровод, асфальтовые дороги, возможность подключить интернет.

«Заповедник» является безопасным местом для жизни, так как круглосуточно охраняется: на его территории есть видеонаблюдение, въездная группа с пропускным режимом, территория поселков огорожена забором.

Тем, кто давно хочет приобрести земельный участок, компания Villa66 поможет подобрать индивидуальные условия покупки.

Villa66 — опытный застройщик на рынке загородной недвижимости. Он всегда идет навстречу своим клиентам, стараясь помочь осуществить мечту о переезде за город, чтобы наслаждаться всеми плюсами жизни на природе с городским комфортом!

Жить за городом — просто и доступно.

Villa66

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414

+7 (343) 288-23-23

* Акция действует на определенные участки. Не является публичной офертой.

Фото: Villa66
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления