E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость ТЦ «Универбыт»: новая история известного уральского бренда

ТЦ «Универбыт»: новая история известного уральского бренда

Горожанам понравится! Что ждет «Универбыт»?

«Универбыт» считается в уральской столице едва ли не первым торговым центром. Он был открыт 22 года назад и долгое время оставался флагманом fashion-индустрии Екатеринбурга. Времена меняются, и вместе с ними приходит пора обновлений. «Универбыт» готовится предстать перед гостями и арендаторами центра в новом формате. Владельцы торгового центра рассказали сайту N1.RU о пяти ключевых изменениях, которые уже начали происходить в стенах этого здания.

Больше комфорта каждому гостю


Покупатели торгового центра «Универбыт» привыкли к тому, что здесь их встречают как хороших друзей. Само место замечательно располагает к комфортному общению. Центр находится в спальном районе юго-запада Екатеринбурга. Никакой суеты: все вокруг настраивает на спокойствие, размеренность и отдых. Любители шопинга могут легко добраться сюда из любой части города и не испытать при этом сложностей с парковкой автомобиля. Кстати, число парковочных мест будет дополнительно увеличено.

Вкусные новинки


Часть пятого этажа обновленного «Универбыта» отводится под ресторан. Деловая встреча, романтическое свидание или семейное торжество – любое из событий станет незабываемым. Весь секрет кроется в удивительной атмосфере, которая будет создана для ценителей качественной кухни от виртуозного шеф-повара.

На ресторан владельцы здания отвели около 300 квадратных метров. Оператор ресторана еще не утвержден, поэтому руководство комплекса готово рассматривать различные варианты сотрудничества.

А еще в холле первого этажа торгового центра появится видоизмененная кофейня. Чтобы посетители смогли отвлечься от динамичного ритма мегаполиса, сделать небольшую паузу, встретиться с близкими или друзьями и получить положительные эмоции, вот для чего владельцы «Универбыта» вкладывают в кофейню столько сил и энергии.

Модное место


Торговый центр «Универбыт» акцентирует свое внимание на fashion-индустрии и ее современных тенденциях. Многие покупатели знают: именно здесь можно было найти то, чего не встретишь в других комплексах города. Эту особенность владельцы торгового центра собираются не терять и дальше.

В «Универбыте» действует порядка 40 магазинов, в которых предлагаются товары разной ценовой категории, в том числе и для взыскательных покупателей. Торговый центр будет держать марку и, возможно, расширит пул арендаторов.

Впрочем, покупки – это еще не все, чем можно будет заняться в «Универбыте». Здесь понравится и тем, кто следит за своим здоровьем и красотой, ведь в ближайшем будущем ожидается размещение фитнес-центра.

На четвертом этаже «Универбыта» создают уникальное рабочее пространство для творческих людей (в том числе, дизайнерских компаний). Эти офисы отведены для любителей тишины.

Новый облик здания


Горожан и гостей города приятно удивит внешняя «перезагрузка» торгового центра «Универбыт». Эксперты прорабатывают дизайн-проекты общественных пространств комплекса. Они станут более современными и функциональными. Не обошлось и без изменений входной группы и обновления фасада. Затем будет благоустроена и прилегающая к центру территория.

С обновлениями торгового центра всё понятно, но что сейчас? Двери «Универбыта» ежедневно открыты для посетителей. Комплекс работает в прежнем режиме и ждет всех на приятный и продуктивный шопинг.

ТЦ Универбыт, Екатеринбург

ул. Посадская 28А

+7 (343) 212-52-00

office@univerbyt.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления