E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Уральцам, переехавшим в Москву, предложили миллион рублей за возвращение на малую родину

Уральцам, переехавшим в Москву, предложили миллион рублей за возвращение на малую родину

Застройщик объяснил, как можно улучшить условия проживания без доплаты

«Чемпион Парк» — уникальный комплекс жилых небоскребов

Внимание горожан привлекла новая рекламная кампания одного из ведущих застройщиков Екатеринбурга. «Атомстройкомплекс» запустил в социальных сетях кампанию под названием «А может, ну ее, эту Москву?», целевой аудиторией которой стали уральцы, переехавшие в столицу. Застройщик предложил им по цене студии в Чертаново купить пентхаус в жилом небоскребе «Чемпион Парк» в Екатеринбурге.

Действительно, на московских сайтах с объявлениями о продаже квартир можно найти варианты студий в Чертаново за 11 млн рублей. При этом стоимость шикарных пентхаусов в ЖК «Чемпион Парк» в Екатеринбурге начинается от 12,25 млн рублей. Тем, кто готов предпочесть Екатеринбург Москве, «Атомстройкомплекс» готов дополнительно дать скидку в размере 1 млн рублей на пентхаус в небоскребе «Чемпион Парк»!

«Чемпион Парк» — уникальный комплекс жилых небоскребов, состоящий из трех 37-этажных башен. Он находится на улице Машинной на набережной реки Исеть в шаговой доступности от ЦПКиО.

В компании «Атомстройкомплекс» добавляют, что пентхаус в Екатеринбурге выгоднее не только по соотношению цены и площади жилья, но и в плане инфраструктурных удобств. Так, жители «Чемпион Парка» могут добраться до центра города пешком за полчаса и за несколько минут — на автомобиле, тогда как москвичам ехать до центра Москвы существенно дольше. Что самое забавное, до центра Москвы жителям екатеринбургского небоскреба добираться ненамного дольше, чем жителям московской окраины — ведь аэропорт Кольцово совсем рядом, доехать до него можно без пробок по Новокольцовскому тракту, а самолеты в столицу летят меньше двух часов!

Живя в центральной части Екатеринбурга, можно наслаждаться всеми благами цивилизации — близостью театров, музеев, парков, торгово-развлекательных центров. Наконец, сам жилой комплекс «Чемпион Парк» невероятно комфортен для проживания: здесь реализован расширенный сервис для резидентов.

Только для жителей комплекса работает бесплатный спортзал, в лобби-баре на первом этаже есть круглосуточное кафе, куда, как в отеле, можно спускаться из квартиры на завтраки, обеды и ужины. Круглосуточно работает служба рецепции, где жители комплекса могут заказать любую услугу — от вызова горничной до доставки еды в квартиру. В подземном паркинге принимают на хранение сезонную резину, есть парковки для велосипедов.

Сейчас построено два небоскреба «Чемпион Парк», строительство третьего планируется завершить к концу 2020 года. Только в третьем доме представлено более 50 вариантов планировочных решений — от студий до пентхаусов, стоимость квартир стартует от 3,85 млн рублей. Всем, кто приобретает квартиру в ипотеку или вносит 100-процентную оплату в течение месяца, предоставляются скидки до 5% от стоимости!

Подробнее — на сайте чемпионпарк.рф и в агентстве недвижимости «Атом» по тел. (343) 266-93-93.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (343) 266-93-93 ЖК «Чемпион Парк», город Екатеринбург. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Застройщик: ООО «Уральская казна». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Ипотека ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах банка.

Использованы цены на квартиры-студии, опубликованные в открытых источниках.

Скидка в размере 1 млн рублей предоставляется при 100-процентной оплате в течение месяца или ипотеке на квартиры на 36-м и 37-м этажах.

Фото: «Атомстройкомплекс» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления