E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Глаз не оторвать: застройщик превратил квартиры в смотровые площадки с потрясающими видами на город

Глаз не оторвать: застройщик превратил квартиры в смотровые площадки с потрясающими видами на город

Как выглядят новостройки суперформата, которые меняют представление о столичном жилье

«Дом на Опалихинской» резко выделяется на фоне типовой застройки Заречного 

Полным ходом идёт строительство нового жилого комплекса «Дом на Опалихинской» — новостройки комфорткласса в микрорайоне Заречном недалеко от центра города (сдача дома — декабрь 2019 года).

Благодаря развитой инфраструктуре и хорошей транспортной доступности Заречный давно стал одним из самых популярных микрорайонов Екатеринбурга. Но большинство домов там ещё советского периода — хрущевки или брежневки, а покупатели современного жилья более придирчивы к комфорту домовой инфраструктуры. Поэтому неудивительно, что после апрельского старта продаж почти половина квартир в будущем доме уже продана или забронирована.

Учитывая плотную застройку Заречного, сразу отказались от идеи строительства очередного дома-«муравейника». В 16-этажном ЖК «Дом на Опалихинской» будет один подъезд с консьерж-холлом и всего 114 квартир.

Квартиры получаются светлыми и просторными. Еще больше объема им добавляют панорамные, или, как их ещё называют, «французские», окна в пол. Двор нового дома будет закрыт для автомобилей, оборудован подземный паркинг с доступом из лифта.

Одно из главных преимуществ «Дома на Опалихинской» — покупатель сам может конфигурировать квартиру, установив в ней межкомнатные перегородки либо оставив свободное пространство. После этого останется выбрать свой вариант чистовой отделки из двух предложенных — с высокопрочным ламинатом и плиткой Kerama Marazzi на полу и стенах ванной.

Любители новых технологий оценят инновационную начинку «умного» дома. В новостройке проведут IP-домофонию с функцией интеркома, видеонаблюдение, светодиодное освещение.

Функциональные и красивые места общего пользования с входной группой современного дизайна

Кстати, в офисе застройщика можно пройти виртуальную экскурсию по новостройке: надев специальные очки, погулять по будущему дому, зайти в выбранную квартиру и посмотреть, как расставить там мебель. А ещё оценить вид из окна — на сайте «Дома на Опалихинской» есть видовая панорама с обзором в 360 градусов*.

Прямо под окнами будущего дома — несколько школ, детский сад и спортивный центр. Пешком можно дойти до ТРЦ «Карнавал», поликлиники и крупных супермаркетов.

Вид из окна ЖК «Дом на Опалихинской» 

«Дом на Опалихинской» стал первым городским проектом, поддерживаемым Сбербанком, продажа квартир в котором идёт через эскроу-счета. Покупатель получил двойную страховку: деньги до момента передачи квартиры хранятся на специальном счёте, а застройщик заинтересован сдать объект вовремя, чтобы не переплачивать банку лишние проценты. Кстати, для оформления документов по сделке теперь не нужно стоять в очередях в МФЦ, а можно воспользоваться услугой электронной регистрации.

На крытой детской площадке маленькие жильцы могут играть в дождливую погоду

Осталось добавить, что пока стоимость квартир в новостройке зафиксирована на уровне 2018 года. Но по мере завершения строительства дома и в связи с возрастающим спросом цена на квартиры будет расти.

Ход строительства 
Екатеринбург,
ул. Радищева, 28, 
Центр недвижимости корпорации «Маяк», 1-й этаж,
тел. +7 (343) 288–71–87 

Застройщик: ООО «Центральный акцизный склад». Проектная декларация опубликована на сайте

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: корпорация «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления