E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Пора переезжать: где и почему горожане массово скупают квартиры

Пора переезжать: где и почему горожане массово скупают квартиры

В них будут автономные газовые котельные, двухуровневый паркинг и просторные квартиры

Скоро в первый дом начнут заезжать счастливые новоселы 

Зеленый микрорайон УНЦ уже давно привлекает людей, которые хотят тихой семейной жизни на лоне природы, но с городской инфраструктурой. В этой части города нечасто появляются новостройки, а тем более высотки. Поэтому ЖК «На Мостовой» вызвал особый интерес: в первом доме, который уже введен в эксплуатацию, осталось всего 4 квартиры, а во втором, сдача которого запланирована на IV квартал 2020 года, — меньше трети.

Всего в квартале будет три 25-этажные башни

Проект возводят на перекрёстке улиц Мостовой и Предельной. Всего по плану застройки до осени 2021 года в микрорайоне появятся три 25-этажные башни с огромным внутренним двором и двухуровневым подземным паркингом. От городской суеты комплекс защищает Юго-Западный лесопарк с одной стороны и большая зона отдыха с водоемом — с другой. При этом до центра города можно быстро добраться на автомобиле или общественном транспорте — остановки рядом с домом.

Микрорайон активно застраивается 

Этот район часто выбирают молодые семьи, так как рядом есть детские сады и школы. За несколько минут можно дойти до супермаркетов, салонов красоты и кафе.

Все башни будут объединены стилобатом, где запроектированы помещения для магазинов, салонов красоты, семейного фитнес-центра и коммерческого детского сада. Там же находится первый уровень паркинга. Так что в него можно спуститься на лифте прямо со своего этажа.

На этажах удобная навигация 
Функциональная зона запасного выхода выкрашена в контрастный цвет 

Большой внутренний двор будет располагаться на стилобате. Такое архитектурное решение позволило сделать двор полностью безопасным — в нем не будет машин и прохожих. Во дворе уже установили часть игровых комплексов и один спортивный. Весной появятся уютные прогулочные аллеи, наполненные ароматом цветов и кустарников, и ухоженные лужайки.

Уже установлена игровая зона для малышей
На таком спортивном комплексе будет интересно заниматься и взрослым 

Одно из преимуществ ЖК «На Мостовой» — отапливается он крышной автономной газовой котельной. Поэтому городские опрессовки в межсезонье не отражаются на комфорте жителей. Кроме того, есть отличная возможность экономить на коммунальных услугах — оплата всего от 725,14* в месяц.

Весь город как на ладони

Покупатели могут выбрать квартиру с отделкой под ключ (со 2-го по 20-й этаж) или под чистовую (с 21-го по 25-й этаж): кому-то важно переехать сразу после получения ключей, минуя стадию первого ремонта и разъездов по строительным магазинам, а кто-то мечтает воплотить необычный дизайн-проект.

В квартирах со 2-го по 20-й этаж будут натяжные потолки, ламинат, виниловые обои под покраску и стильные межкомнатные двери 
Гидробоксы с «тропическим ливнем» и массажными форсунками — очень большая редкость для новостроек 

Но стоит поторопиться с выбором квартиры, так как с каждым днем их становится меньше. Еще два повода обратиться именно к застройщику «Новая строительная компания». Ипотечная ставка на квартиры от 5%, при этом решение банком принимается в течение 30 минут**. Также до 15.12.2019 действует новогоднее предложение.

Первая башня уже готова к встрече новосёлов

Наличие планировок, актуальные цены и подробности о новогоднем предложении можно уточнить в офисе продаж.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 4

Время работы офиса: пн. — пт.: с 09:00 до 17:30 
Консультации по телефону: без выходных с 9:00 до 21:00

Телефон: +7 (343) 213-52-22

Сайт: www.nsk-ural.ru

Застройщик: ООО «Новая строительная компания». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…» Проектная декларация на сайте: http://nsk-ural.ru/p18.shtml. 1 дом сдан.

* Оплата водоснабжения, электроэнергии и газа — дополнительно по счетчикам.
** Первоначальный взнос от 10%. Подробные условия ипотечного кредитования — на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления