E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Жизнь как в сказке: в центре Екатеринбурга выставили на продажу шикарные квартиры с видом на город

Жизнь как в сказке: в центре Екатеринбурга выставили на продажу шикарные квартиры с видом на город

В них высокие потолки, большие окна и есть простор для дизайнеров

Из шикарных квартир будут открываться не менее шикарные виды на город 

Для большинства людей покупка квартиры — это одно из самых важных и волнующих мероприятий. Причем независимо от статуса и возраста будущего новосёла. Многие покупают жильё один раз и на всю жизнь. Поэтому, конечно, хочется, чтобы была возможность как-то модернизировать его. Например, если семья станет больше или просто захочется перемен. Такие шикарные квартиры-трансформеры появились в доме бизнес-класса Первомайская, 60, девелопер которого PRINZIP.

Дом бизнес-класса Первомайская, 60 — это три секции разной этажности с подземным двухуровневым паркингом и коммерческими помещениями на первом этаже. Возводят его в тихом центральном квартале проспекта Ленина и улиц Восточной, Первомайской и Мичурина.

Вечером фасады будут подсвечиваться 

В этой части района хорошо развита инфраструктура. Через дорогу от дома — школа № 37 с углубленным изучением немецкого языка, за десять минут можно дойти до одного из трех детских садов. Обычно в центре города сложно найти супермаркет у дома, а здесь их два. Также недалеко торговые центры, галереи, музеи, театры и престижные фитнес-центры. А до УрФУ можно дойти за 15 минут.

Рядом с домом дендрологический парк-выставка УрФУ

Во всех секциях сейчас монтируют кровлю. В 23-этажной секции строители выполняют кирпичную кладку стен, устанавливают окна, занимаются устройством фасада, проводят вентиляционные и электромонтажные работы. В 7-этажной секции также занимаются кирпичной кладкой стен.

Устройство фасада в 23-этажной секции 

Со стороны улицы Первомайской фасад будет витражным. Остальной отделают клинкером. Он устойчив к влаге, морозам и перепадам температур. Поэтому дом будет выглядеть как новый еще многие десятилетия.

Пройти к дому можно будет через благоустроенный сквер

Войти в дом бизнес-класса Первомайская, 60 можно через лобби с витражным остеклением и световым фонарем в крыше. Оно соединяет 23-этажную секцию с двумя 7-этажными. Там организуют зону ожидания с мягкими диванами и кофейными столиками, где можно провести встречу или с комфортом дождаться такси. За порядком будет следить администратор. Также ему можно оставить небольшие бытовые поручения: вызвать такси или принять посылку.

Многоуровневое освещение будет создавать особую атмосферу 

Двор оформят в стиле английского сада: ландшафт будет выглядеть так, будто создан природой, а не дизайнерами. Среди кустарников, цветов и прогулочных дорожек расположат игровые площадки для детей разных возрастов, воркаут-комплекс, садовые шахматы и террасы с плетеной мебелью.

Игровое оборудование выполнено из дерева — надежного и экологичного материала 

Первомайская, 60 — это проект бизнес-класса. Как раз в таких домах квартиры приобретают на долгое время. Поэтому собственникам важно, чтобы была возможность не только создать пространство по индивидуальному дизайну, но и легко изменить его в будущем, если это потребуется. Зная это, девелопер предлагает планировки open space с черновой отделкой. Для каждой квартиры разработан возможный план зонирования пространства и расстановки мебели, чтобы ее хозяин или дизайнер вдохновился на новый проект.

В такой квартире можно сделать две спальни и просторную кухню-гостиную
Возможность организовать мастер-спальню — редкость для екатеринбургских квартир 

Есть и квартиры со вторым светом. Они находятся на последних этажах. Высота потолков в них от 5,8 метра.

Такая квартира станет идеальным семейным гнёздышком

Узнать о наличии планировок можно в отделе продаж.

Офис продаж: 
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 382–01–11,
+7 (343) 286–76–29 
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах наш.дом.рф и http://estate-development.su/dokumenty/. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления