20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:22

Реновация это выселить нищебродов с дорогой земли в академ, а на месте халуп воткнуть 25 этажей и продать по цене 100к за квадрат? Верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:25

Ну наконец то. Этого так долго ждали застройщ..... жители малоэтажных многоквартирных домов с большими земельными участками.

24 мар 2021 в 13:25

Начало непопулярной инициативы будет с окраин города, с деревянных домов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 13:26

В документе на семи листах указаны лишь общие понятия.

Слышите, не законы, а понятия. ПОНЯТИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:27

Химмаш, да, надо реанимировать уже. Там халупа на халупе. Но Вторчик и Уралмаш ещё вроде норм. Хотя, не знаю, я не архитектор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:28

Ну все ,Свои застройщики только и ждут чтобы землю получше урвать ,Понастроят друг на друге небоскребов ,
,Пропал город- как сказал бы профессор Вознесенский,

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:32

Тюменский засланец продолжает рушить и перекраивать сложившуюся веками городскую застройку и среду в угоду интересам кучки нуворишей, приближённых к власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:35

капец раскудахтались. Вам еще никто ничего не предложил. Может и не предложат, а вы уже деньги делите. Когда будет предложение тогда и можно обсуждать. Подписали только общие положения...прикиньте их тоже надо подписывать. Конкретики ещё нет.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 13:35

закон о реновации- закон об отсутствии частной собственности.

24 мар 2021 в 13:39

По мне так лучше сьехать из развалившегося дома, в новое. Если нет денег на ипотеку. или это не так?

ОТВЕТИТЬ
Моня
24 мар 2021 в 13:43

Как всегда ничего хорошего.

Гость
24 мар 2021 в 13:46

Нужна независимая комиссия по проверке разрушительных действий назначенцев-засланцев. Требуется оценить степень негативного их влияния на город и пересажать назначенцев на сроки соответственно оценке.
Назначенцы должны сидеть.

Гость
24 мар 2021 в 13:48

Реновацию правительства этого надо провести, чтоб избавить народ от их вредительства.

24 мар 2021 в 13:51

Сегодняшняя реновация, на мой взгляд, будет происходить под девизом: было ваше, стало наше. 😁Более того, человек и компенсацию то достойную за свое жилье не получит, так, дадут, возможно копейки и как хочешь с этим живи. Алчности наших властей вместе с застройщиками нет предела. Просто не реновация, а очередной обман населения.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:53

Кто-то знает, список домов уже подготовили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 13:58

Фото не по теме. Стоит частный дом с землей в собственности. Это вообще другая тема. Пока - другая))

Гость
24 мар 2021 в 13:59

Интересно посмотреть на вашу реновацию с высоты Пышма-сити

ОТВЕТИТЬ
Абрам
24 мар 2021 в 13:59

И запылали дома частные и бараки двух этажные, и озарило пламя небо ночное, и спросил рыцарь у другого рыцаря - Мы что в крестовом походе? И ответил рыцарь словом загадочным - Реновация!

ниче личнова
24 мар 2021 в 14:08

опять пенсам не повезло
сначала отобрали пенсию
сейчас жилье

ОТВЕТИТЬ
Друзья Губера.
24 мар 2021 в 14:19

Мы - застройщики еще покажим вам нищебродам кузькину мать.😜😜😜😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Милена
24 мар 2021 в 14:21

За Мичуринский из центра будут выселять, никто не поедет.

ОТВЕТИТЬ
Милена
24 мар 2021 в 14:24

Не дай бог в центр полезут, война будет.

Гость-я
24 мар 2021 в 14:28

Он временщик, подписал и гори оно огнем. В последние годы во всём так (дороги,транспорт,строительство): никакой ответственности, никаких посадок.

гость
24 мар 2021 в 14:36

Устроили людям геморой! Никакого покоя!
В старых домах половина города, если не больше. Особенно те, кто ближе к центру, конечно напряглись! Сейчас только и будешь жить в ожидании, что в любой момент могут сказать - дом сносим! Если даже не сейчас, так через год, через два неизвестно что будет! Никакой определенности в будущем!

Гость
24 мар 2021 в 14:52

Когда уже закончится срок у этого умного человека?

Гость
24 мар 2021 в 14:54

Есть проклятие: чтобы жить тебе в эпоху перемен. По-моему мы уже так живем. И даже главный есть по этим переменам.

Абрам
24 мар 2021 в 15:01

Государство - это сила, система, которая принуждает все народонаселение следовать той политике партии, которую оно считает нужным. В данный момент у нас политика обогащения правящего класса, в ущерб классу подчиненному. И государство - есть сила и инструмент подавления несогласных. Вся сущность государства заключается в том, чтобы заставить все народонаселение своей страны работать в интересах правящей верхушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:05

Земли мало вокруг. Все лепи дом в дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:05

Строительные иуды

Гость
24 мар 2021 в 15:06

Застройщик хуже немца

ОТВЕТИТЬ
Цыгане
24 мар 2021 в 15:10

Чо там с нашим поселком?

Гость
24 мар 2021 в 15:12

Какая ещё реновация на Химмаше? Вы вчера писали про запрет строительства в зоне аэропорта, Химмаш весь попадает в эту спасительную зону. Уж лучше самолеты на головой чем эта ваша реновация. У себя в городе её делайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:19

Сейчас на Б. Быковых, Азина, Испанских рабочих все хрущевки под реновацию подведут и поедет народ из центра на окраины..... Светлый, Академ, Широкая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:45

Мы сами выражали недовольство точечной застройкой и уплотнением. Заботящиеся о нас и нашем мнении люди решили расселить всех в живописные районы рядом с полями и лесами. Сами они вынуждены будут мучиться в центре города.Что опять не так? Думаю Администрация покажет всем пример, переехав из старого здания на площади 1905 года с новое современное здание где-нибудь в живописном районе Медного.

Вофка
24 мар 2021 в 15:56

это не реновация - это путинский геноцид населения страны, подаваемый под разным "соусом"....🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
24 мар 2021 в 17:01

Надеюсь, что Ботанику не будут реновировать в ближайшие 30 лет.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 18:31

Куйвашев с поста уйдёт когда-нибудь😐

24 мар 2021 в 21:40

Я вот думаю, что у меня уже регистрация Московская, а не Екатеринбург😄

Гость
24 мар 2021 в 22:47

все кому не срочно выставляйте на рынок свои квартиры, которые могут попасть под реновацию, по завышенной цене (в 2-3 раза)...

25 мар 2021 в 00:54

Видимо, по правилам сайта, удаляются посты со ссылками на иные ресурсы.
Ладно. Скажем так, на одном из сайтов можно посмотреть отзывы потерпевших от реновации в Мск.
Впечатляет. Их много, но все про одно и то же. Эти москвичи такие придирчивые! Жалуются на аварийность НОВЫХ домов, хрупкую отделку и просадку фундамента, а соответственно, трещины в стенах жилья, отведенного под реновацию. Удивительно, все для них, а они вон как!
Опыт есть у них , и у нас есть на что посмотреть и подумать.

бывший хозяин своего гаража
25 мар 2021 в 01:24

У меня уже отренавировали мою собственность ( кап гараж) стоимостью 450тр , за 70тр по цене ворот !!! На т/н суде , который обязан защищать гражданина и его собственность от любых напаток , по закону!!! т/н судья с ухмылкой мне проглаголила на мои возражения , мол " для общественных нужд" , я суду оценку в 380 тр моей недвижимости , а они мою экспертизу в мусорный бак , типа у нас своя есть в которой сумма 70тр , забирай и вали. БЕСПРЕДЕЛ.

ОТВЕТИТЬ