1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

"Просто бизнес, ничего личного", – сказал начальник муниципального департамента строительства.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:16

Сюююрприииз!

15 июн 2021 в 17:45

А еще мы из нашего бюджета компенсировали УГМК расходы на все дела. И теперь там вылезет очередной ТЦ,с подачки Куйвашева и Высокинского....

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:08

Кто бы сомневался... У нас же о людях хрен когда думают!!!!! Офисники строят, но парковок днём с огнём не найти, даже для клиентов и работников этих офисников!!!!! ТЦ в городе не меряно, как будто на УРАЛЕ живут сплошные олигархи и только и делают, что шляются по магазинам!!!!!
ИДИОТИЗМ от назначенцев!!!!!

15 июн 2021 в 18:06

Больше ТЦ! Больше !!!

ну конечно, город ломится от парков, на каждом углу детский сад, а рядом с ним по школе и поликлинике, зато ни одного ТЦ нет, срочно надо строить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:50

На парковке бабла не нарубишь.
А то, что парковаться болельщикам, приехавшим на Ледовую арену УГМК будет негде - насрать. Губернаторы, Козицыны и т.п. припаркуются у ступенек арены, а человечишки - пусть ищут , это их проблемы.

15 июн 2021 в 17:43

КОНЕЧНО ТЦ !!!!
Что же еще может строиться в путинской помойке ? Точно не школа , не дворец спорта и не больница.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:30

Одни ТЦ, да кому они нужны, в этих то народу нет.
Строили бы лучше что-то полезное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:42

Силовики в погоне за прибылью с арендных помещений? Нужно быть полным идиотом чтоб строить торговик под боком гринвича, после того как бывшие силовики сунулись во все бизнесы, бизнеса в городе не стало

Гость
15 июн 2021 в 17:42

А не много ли на себя берет пришлый,назначенный губер? нафиг не нужен там очередной торговик. Гринвич через дорогу! ПАРК там нужен! и синагогу перенести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:41

Кто бы сомневался ... такое жирное место и под парковку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:54

Класс! Я с троими коллегами поспорил что никакой парковки не будет, а воткнут ТРЦ. Теперь я стал на 30К богаче)))

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
15 июн 2021 в 18:01

Гениальные решения губернатора и мэра просто не знают границ!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:51

БГООООО
Где там все те губеровские боты, что бубнили о "парковке", "парке", "прогулочной зоне" и что "надо посмотреть, что будет, нечего ныть, власти обязательно сделают что-то нужное и полезное"?!

Где эти люди?
Или им хоть плюй в глаза - все божья роса?

Профессор Преображенский
15 июн 2021 в 17:54

У власти лавочники. Ларек построят и будут радоваться как дети. А мы плеваться будем от этого.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:22

а школы задыхаются в отдаленных районах ,транспорта нет ,пердит одна маршрутка ,молодежь деградирует спортклубов бесплатных нет ,а тут конечно же ТЦ да покрупнее ,мало никчемного пустующего веер мола

15 июн 2021 в 17:59

Не может быть)"айайааай....Хто это?"(с)насрал то?)))

Гость
15 июн 2021 в 17:40

А кто-то сомневался?

ОТВЕТИТЬ

Ахахаха, ещё один генератор пробок)))))) Гениально)))

Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:54

Мне кажется, строительство парковки было бы лучшей идеей - ведь это помогло бы снизить нагрузку во время матчей на ледовой арене. Странное решение.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:32

У ТЦ, большое будущее, рядом с Гринвичем😂😂👍

ОТВЕТИТЬ
Бес
15 июн 2021 в 18:12

Это ж как нагадить всем горожанам надо пожиже, принимая такое решение?

Гость
15 июн 2021 в 18:14

Ну гне завод же строить на этом месте! Конечно ТРЦ! Еще один! Там их мало и не хватает! Ну или церковь воткнуть!

Официальное обращение в прокуратуру
15 июн 2021 в 18:37

Борис Алексеевич Крылов, прошу вас рассмотреть правомерность выкупа недостроя "Дели" руководством свердловской области в прошлом году и намеченным теперь открытием ТЦ. А также целесообразность этого действия, учитывая что в пешей доступности находится самый КРУПНЫЙ торговый центр Урала?
Невооружённым взглядом видно коррупционная составляющая этих действий в лице правительства и губернатора Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:46

БИНГО!!!и почему Я не удивился...У нас ведь так всё круто и бюджет прям по швам ползёт!Скоро офисных помещений и торговых центров по метражу станет больше на душу населения чем жилых помещений.

Эльмаш
15 июн 2021 в 18:45

Это плевок в лицо горожан, делать ТЦ на набережной реки города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:39

Кто бы сомневался. Козий молл произвел видимо впечатление на губернатора))) В очередной раз Козлицын и губернатор поимели город))) утомила безответственная болтовня. Прочь руки от Екб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:52

Гринвич же через дорогу, сомнительная затея..😐

15 июн 2021 в 18:37

Чтобы штрафовать, парковки ненужны вообще

Гость
15 июн 2021 в 18:24

У воды надо строить какую то активность, хорошую набережную, а будет очередной гринвич

ОТВЕТИТЬ
Яя,
15 июн 2021 в 18:06

И кто он после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:52

Весь город своими скворечниками изнасиловали

мимо проходил
15 июн 2021 в 17:46

Я че-то не удивлен...
Хотя нет, удивлен. Я ожидал новый Храм😁

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:11

"На месте гостиницы «Дели» решили построить торгово-офисный центр, а хотели парковку" Е1
Если бы хотели сделать парковку, так её бы и сделали.
Окончательное решение об этом, объявленное ранее, видимо, было нужно для снятия напряжения у социума по поводу сноса Башни.
А так, что изначально хотели, то и будет.
Только, если бы сразу об этом сказали, то ситуация, на фоне событии в Сквере в то время, могла бы быть некомфортной для администрации.
А м.б и проканало бы.
В любом случае, при конкуренции с "Гринвичем", проект провальный, парковка плохо, парк лучше бы.
И да, пробки без этой парковки будут немеряные. И дворы вокруг забитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:40

Кто б сомневался. Спасибо что не очередной Малевич убогий

Гость
15 июн 2021 в 17:59

🙄 что торговать будем?

Гость
15 июн 2021 в 18:23

задолбали со своими офисными центрами!!!

Медицинская маска
15 июн 2021 в 18:35

Гениальная идея торговый центр!!!! даешь больше ТЦ что-бы они пустые стояли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:54

Острая нехватка ТЦ. Всего то их чутка побольше чем в провинциальном Лондоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:57

Удивились бы, если бы построили парковку😂😂😂😂а так- все как и хотели.

гость
15 июн 2021 в 18:02

и я не удивлен.

Устала я что-то
15 июн 2021 в 17:52

Не удивили..

Гость
15 июн 2021 в 18:08

Ну дак неудивительно. У нас часто, хотели как лучше, получилось как всегда!!!

15 июн 2021 в 20:50

Наиболее разумный вариант приспособить этот "сарай" под многоуровневую парковку.
Хотя бы частично.

Гость
15 июн 2021 в 20:08

А парковка было бы очень востребовано. Можно было бы поставить машину рядом с метро. Идеально. Глупо, что отказались от этой идеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:03

А парк рядом с цирком было бы здорово, набережная, красота. Сделать площадки спортивные ( напрашивается, раз там ледовый дворец). Даже синагогу вписать в ансамбль - будет красиво.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 22:51

ледовый дворец без парковки это эпично.

сосед
15 июн 2021 в 18:23

там будут трудиться и торговать зуботехники. В центре ТОЦ больше чем крыс

16 июн 2021 в 04:53

этих офисов избыток и так. достали. и еще за бюджетные средства в т. ч.
потом еще налоговые льготы им и подряды на проведения конференций за бюджетные деньги отвпливать поди будут, что бы у бизнесмена окупилась строичка

Гость
15 июн 2021 в 18:09

Потому что народ в путинской России должен ходить на работу, в магаз, жрать, потом опять в магаз, какать, и потом снова в магаз 😁

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:51

😂😂😂👏👏👏

Грибник
15 июн 2021 в 21:42

У воды умные градостроители скверы и прогулочные зоны создают

ОТВЕТИТЬ
Гриша
15 июн 2021 в 18:43

- вот мы строили , строили и наконец построили ..
- Махмуд , поджигай

Гость
15 июн 2021 в 19:53

Для кого эта ледовая арена? Для этих позорников на коньках из автомобилиста?

путник
15 июн 2021 в 20:50

Ну и зачем Екатеринбургу еще один торгово-офисный центр ? В городе их полным полно и во многих значительные площади пустуют. В условиях спада деловой активности большого спроса на офисные и торговые помещения не просматривается. А тут новый центр такого рода строить собираются. Ну не глупо ли ?

Филиал Гринвича?

Как раз через дорогу.

На этом месте и напрашивалось какое-то здание.
Какой смысл равнять всё с землёй и делать парковку, которая и так будет предусмотрена у Ледовой Арены?

А так - всё логично. Люди пойдёт в Цирк, в Ледовую Арену, а по пути в ТЦ зайдут. Затарятся резко подорожавшей курятиной и резко подорожавшей морковью.

Гость
15 июн 2021 в 19:45

Бизнес в стране прёт как на дрожжах, ИП негде снять офис чтобы тратить свои миллионы заработанные благодаря правительству! *сарказм*

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:44

Вот так все и строится, сначала одобрили одно, народец схавал и сразу меняют проект уже без согласования😁😁😁

Ветеран
15 июн 2021 в 20:49

Про парковку идея сразу дуркой казалась, а вот про ТЦ или офисник изначально напрашивалось. Ну, вот и свершилось, очередное развлекалово для подрастающих ПОТРЕБИТЕЛЕЙ будет сделано. А мы то все заводы строили и расширяли их для развития и укрепления экономики Родины! ☹️

Степан
15 июн 2021 в 21:26

Эффективные управленцы, на большее ума не хватает. Так держать. Откроем ещё один ТЦ, пусть америкосы локти кусают от зависти. По количеству ТЦ всех в мире обгоним.

Гость
15 июн 2021 в 21:14

Стройте парковку многоуровневую, их в городе не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:13

Ну этажей то хоть 40 будет?

Гость
15 июн 2021 в 19:53

В Екатеринбурге ощущается острая нехватка торговых площадей на душу населения)

Дмитрий
15 июн 2021 в 22:01

Конечно же тц, ата мысль его посетила во время экскурсии в веер молл

Лара
15 июн 2021 в 21:01

Не пойду голосовать за единороссов,

ОТВЕТИТЬ
вальтер бдительный
15 июн 2021 в 21:06

С точки зрения государства и бюджета области предлагаю там построить государственную гостиницу "Колхозник" для гостей из области по ценам советского времени. Для Куйвашева был бы козырь на выборах едино-чиновников в Думу. А так - примитивно: партия - вместе, бабки - врозь...

ОТВЕТИТЬ
Кбы
15 июн 2021 в 18:07

мало ли чё хотели

босс
15 июн 2021 в 19:43

у себя на Широкой речке стройте центры, в районе цирка итак пробка на пробке

Гость
15 июн 2021 в 21:02

А думается мне, что это очередь очередная Гринвича. Они прокопают выход из метро и будем мы из метро в Гринвич ходить и обратно.

Гостья
15 июн 2021 в 21:23

Еще один????
напротив самого большого ТЦ - Гринвича????
ахренеть какое правильное решение))))

Гость
15 июн 2021 в 21:33

То парковка то парк то набережная и в итоге торгово офисный центр.вам что торговоофисных мест на этом месте мало?думаете это народу надо?ещё денег под стройку в банке возьмите вы ведь ещё мало здесь долгов наделали.а народ как нибудь расчитается.

Гость
15 июн 2021 в 21:49

всёФСЁ! эпоха окончательно сменилась

Гость
15 июн 2021 в 21:59

даешь шестую очередь гринвича!

Гость
15 июн 2021 в 23:15

А почему это решает губернатор? Не много ли чести для пришлого назначенца?

Гость
16 июн 2021 в 01:18

гринвич3

Гость
16 июн 2021 в 06:27

Ну блин не удивили не разу у нас же так не хватает тц постройте их еще сто. Одна новая теплица чего стоит пустая стоит.

Гость
16 июн 2021 в 06:30

У людей же денег много а потратить некуда. Снесите цирк и там то же постройте тц. Не город а базар сплошной купи продай.

Гость
15 июн 2021 в 18:27

Зачем болельщикам парковка, если он как правило бухими приезжают?

миха
15 июн 2021 в 19:16

дворец молодежи, например? не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:05

Сейчас вот отвес подумала, они сдадут ледовый дворец, а дворец спорта снесут под очередную очередь Антареса или УГМК -медицины.
Народ возмутиться, а они нам пальчиком- мы вона вам шта построили! И торговый центр рядом, жуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:49

в треугольнике репина-крауля-мельникова тоже есть парковка, но она перекрыта блоками, а платная открыта. так и здесь бы сделали - платную парковку и никто бы на нее не ставил авто.

Гость
15 июн 2021 в 19:55

ДелИдальше

Гость
15 июн 2021 в 20:08

церковь!
церковь надо!
и улицы переименовать по монархически!
бред.

Гость
15 июн 2021 в 20:10

Хорошая школа могла бы быть!

Гость
15 июн 2021 в 20:31

Хаха. ЧТД.

Алина
15 июн 2021 в 21:00

Так зачем ТЦ, если рядом огромный «Гринвич»?!?

Тетя Гость
15 июн 2021 в 22:57

Какой кошмар.. Или ТЦ, или храм. В городе спортивных центров, бассейнов не хватает, в существующих все битком, а они опять ТЦ.. Ужасное, ещё более от того, что предсказуемое, решение.

гость
15 июн 2021 в 23:41

Класс. Приватизация прибыли и национализация издержек.

Аня
16 июн 2021 в 07:42

Нафига там ещё один тц? Гринвич есть

Гость
16 июн 2021 в 08:41

Может лучше завод построить для рабочих? В городе нехватка работы. А офисов до...рена!

ЧАМ
16 июн 2021 в 09:09

Отличный ход против правящий партии перед выборами! Браво, губернатор! Браво, УГМК! ЕдРо не пройдёт!

Я тут
16 июн 2021 в 09:34

Враги народа

Гость
16 июн 2021 в 10:53

Налицо полное отсутствие воображения у администрации города и области. Ежу понятно, что кто то получил откат. Ну ладно откат ты получаешь, ну дак ты головой то думай - тебе в этом городе еще жить. вот и думай - на кой хрен там еще один ТЦ???

доннерветтер
16 июн 2021 в 11:21

Дели , как я ! Дели , как мы ! Дели лучше нас ! -немецкая шутка : поделить лучше нас , у вас , простофиль и простолюдинов , не получится !

Гость
16 июн 2021 в 12:13

Кто-то еще сомневается в том, что в нашем городе острая нехватка торгово-офисных центров?

new
16 июн 2021 в 13:57

Даешь по ТЦ в каждый двор!!
Уж лучше бы парковка была

Сергей
16 июн 2021 в 14:36

Парк, парк, парк!!!!!!

Сергей
16 июн 2021 в 14:34

Всё правильно, градсовет возобновил свою разрушительную концепцию Свердловска- Екатеринбурга, Вяткину и Высокинскому неймётся хоть какой то корявый памятничек после себя оставить. Убогий ТЦ рядом со всемирно известным зданием Свердловского цирка, входящим в список уникальных сооружений из бетона, вот на что их убогой фантазии хватает!!!! Как же унять то этих вредителей облика города???

Городская
16 июн 2021 в 14:46

А почему не стали достраивать гостиницу? ТЦ - это плохая идея, их итак пруд пруди, будет так же стоять полупустым и не рентабельным... Сейчас вроде туристический бизнес развивается, есть поток иностранцев, гостиница бы как раз не помешала, да еще и в центре города.

Loading...