перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Губернатор решил построить торговый центр на месте недостроя у цирка

15 июня 2021, 17:37
Гость
Гость
2 сентября 2021, 11:54
Вроде голосовали за парк?
Гость
16 июня 2021, 16:04
Вы все там, кто у власти ,а также главный архитектор города Екатеринбурга. вы итак город изуродовали посмотрите на его .
Гость
16 июня 2021, 15:44
а вам всем какая разница? Кто купил тот и стоит что хочет. вас спросить забыли... не на ваши же деньги. Сами покупайте эту землю и стройте свои парки
Гость
16 июня 2021, 15:40
пофиг что строят, главное снесите этот ужас
Гость
16 июня 2021, 14:46
А почему не стали достраивать гостиницу? ТЦ - это плохая идея, их итак пруд пруди, будет так же стоять полупустым и не рентабельным... Сейчас вроде туристический бизнес развивается, есть поток иностранцев, гостиница бы как раз не помешала, да еще и в центре города.
Гость
16 июня 2021, 14:36
Парк, парк, парк!!!!!!
Гость
16 июня 2021, 14:34
Всё правильно, градсовет возобновил свою разрушительную концепцию Свердловска- Екатеринбурга, Вяткину и Высокинскому неймётся хоть какой то корявый памятничек после себя оставить. Убогий ТЦ рядом со всемирно известным зданием Свердловского цирка, входящим в список уникальных сооружений из бетона, вот на что их убогой фантазии хватает!!!! Как же унять то этих вредителей облика города???
Гость
16 июня 2021, 13:57
Даешь по ТЦ в каждый двор!! Уж лучше бы парковка была
260629231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 12:58
Е1 вы всегда нагнетаете, и это не случайность. Если и отправили то контрактников миротворцев, зачем добавлять слово "тайно"? Вас не оповестили?
Гость
16 июня 2021, 12:13
Кто-то еще сомневается в том, что в нашем городе острая нехватка торгово-офисных центров?
Гость
16 июня 2021, 11:21
Дели , как я ! Дели , как мы ! Дели лучше нас ! -немецкая шутка : поделить лучше нас , у вас , простофиль и простолюдинов , не получится !
Гость
16 июня 2021, 10:53
Налицо полное отсутствие воображения у администрации города и области. Ежу понятно, что кто то получил откат. Ну ладно откат ты получаешь, ну дак ты головой то думай - тебе в этом городе еще жить. вот и думай - на кой хрен там еще один ТЦ???
Гость
16 июня 2021, 10:13
Как задрали с ТЦ уже Сколько можно? Гринвича там мало что ли? И так пробки сплошные из-ща ТЦ Они же уже сейчас стоят пустые, арендаторов не хватает, и опять одно и то же Постройте уже хоть что-нибудь для горожан, а не для торговых сетей
Гость
16 июня 2021, 09:34
Враги народа
Гость
16 июня 2021, 09:09
Отличный ход против правящий партии перед выборами! Браво, губернатор! Браво, УГМК! ЕдРо не пройдёт!
Гость
16 июня 2021, 08:41
Может лучше завод построить для рабочих? В городе нехватка работы. А офисов до...рена!
Гость
16 июня 2021, 07:42
Нафига там ещё один тц? Гринвич есть
Гость
16 июня 2021, 06:30
У людей же денег много а потратить некуда. Снесите цирк и там то же постройте тц. Не город а базар сплошной купи продай.
Гость
16 июня 2021, 06:27
Ну блин не удивили не разу у нас же так не хватает тц постройте их еще сто. Одна новая теплица чего стоит пустая стоит.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 04:53
этих офисов избыток и так. достали. и еще за бюджетные средства в т. ч. потом еще налоговые льготы им и подряды на проведения конференций за бюджетные деньги отвпливать поди будут, что бы у бизнесмена окупилась строичка
Гость
16 июня 2021, 02:14
Разгружался на Веере.За час три Газели насчитал,кроме моей на разгрузке )))
Гость
16 июня 2021, 01:18
гринвич3
Гость
15 июня 2021, 23:41
Класс. Приватизация прибыли и национализация издержек.
Гость
15 июня 2021, 23:15
А почему это решает губернатор? Не много ли чести для пришлого назначенца?
Гость
15 июня 2021, 22:57
Какой кошмар.. Или ТЦ, или храм. В городе спортивных центров, бассейнов не хватает, в существующих все битком, а они опять ТЦ.. Ужасное, ещё более от того, что предсказуемое, решение.
Melmetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 22:51
ледовый дворец без парковки это эпично.
Гость
15 июня 2021, 22:12
Интересно, переживет ли он конкуренцию с Гринвичем?!
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июня 2021, 22:11
"На месте гостиницы «Дели» решили построить торгово-офисный центр, а хотели парковку" Е1 Если бы хотели сделать парковку, так её бы и сделали. Окончательное решение об этом, объявленное ранее, видимо, было нужно для снятия напряжения у социума по поводу сноса Башни. А так, что изначально хотели, то и будет. Только, если бы сразу об этом сказали, то ситуация, на фоне событии в Сквере в то время, могла бы быть некомфортной для администрации. А м.б и проканало бы. В любом случае, при конкуренции с "Гринвичем", проект провальный, парковка плохо, парк лучше бы. И да, пробки без этой парковки будут немеряные. И дворы вокруг забитые.
Гость
15 июня 2021, 22:01
Конечно же тц, ата мысль его посетила во время экскурсии в веер молл
Гость
15 июня 2021, 21:59
даешь шестую очередь гринвича!
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 21:51
😂😂😂👏👏👏
Гость
15 июня 2021, 21:49
всёФСЁ! эпоха окончательно сменилась
Гость
15 июня 2021, 21:42
У воды умные градостроители скверы и прогулочные зоны создают
Гость
15 июня 2021, 21:33
То парковка то парк то набережная и в итоге торгово офисный центр.вам что торговоофисных мест на этом месте мало?думаете это народу надо?ещё денег под стройку в банке возьмите вы ведь ещё мало здесь долгов наделали.а народ как нибудь расчитается.
Гость
15 июня 2021, 21:26
Эффективные управленцы, на большее ума не хватает. Так держать. Откроем ещё один ТЦ, пусть америкосы локти кусают от зависти. По количеству ТЦ всех в мире обгоним.
Гость
15 июня 2021, 21:23
Еще один???? напротив самого большого ТЦ - Гринвича???? ахренеть какое правильное решение))))
Гость
15 июня 2021, 21:14
Стройте парковку многоуровневую, их в городе не хватает.
Гость
15 июня 2021, 21:06
С точки зрения государства и бюджета области предлагаю там построить государственную гостиницу "Колхозник" для гостей из области по ценам советского времени. Для Куйвашева был бы козырь на выборах едино-чиновников в Думу. А так - примитивно: партия - вместе, бабки - врозь...
Гость
15 июня 2021, 21:05
Сейчас вот отвес подумала, они сдадут ледовый дворец, а дворец спорта снесут под очередную очередь Антареса или УГМК -медицины. Народ возмутиться, а они нам пальчиком- мы вона вам шта построили! И торговый центр рядом, жуйте!
Гость
15 июня 2021, 21:03
А парк рядом с цирком было бы здорово, набережная, красота. Сделать площадки спортивные ( напрашивается, раз там ледовый дворец). Даже синагогу вписать в ансамбль - будет красиво.
Гость
15 июня 2021, 21:02
А думается мне, что это очередь очередная Гринвича. Они прокопают выход из метро и будем мы из метро в Гринвич ходить и обратно.
Гость
15 июня 2021, 21:01
Не пойду голосовать за единороссов,
Гость
15 июня 2021, 21:00
Так зачем ТЦ, если рядом огромный «Гринвич»?!?
L & L

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 20:51
БГООООО Где там все те губеровские боты, что бубнили о "парковке", "парке", "прогулочной зоне" и что "надо посмотреть, что будет, нечего ныть, власти обязательно сделают что-то нужное и полезное"?! Где эти люди? Или им хоть плюй в глаза - все божья роса?
20955548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 20:51
технично отжало ? Сумма сделки составила 240 млн руб. УГМК выкупили и причем тут государство ?
Гость
15 июня 2021, 20:50
Хотели))))))))))
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2021, 20:50
Наиболее разумный вариант приспособить этот "сарай" под многоуровневую парковку. Хотя бы частично.
Гость
15 июня 2021, 20:50
Ну и зачем Екатеринбургу еще один торгово-офисный центр ? В городе их полным полно и во многих значительные площади пустуют. В условиях спада деловой активности большого спроса на офисные и торговые помещения не просматривается. А тут новый центр такого рода строить собираются. Ну не глупо ли ?
Гость
15 июня 2021, 20:49
Про парковку идея сразу дуркой казалась, а вот про ТЦ или офисник изначально напрашивалось. Ну, вот и свершилось, очередное развлекалово для подрастающих ПОТРЕБИТЕЛЕЙ будет сделано. А мы то все заводы строили и расширяли их для развития и укрепления экономики Родины! ☹️
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2021, 20:48
Ахахаха, ещё один генератор пробок)))))) Гениально)))
Гость