E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор «Просто взять и подарить»: как в новых кварталах начали решать проблемы с парковками

«Просто взять и подарить»: как в новых кварталах начали решать проблемы с парковками

Реализована эта идея пока в проекте, что находится в нескольких минутах от центра города

Купить новую квартиру в проекте, который полностью построен и благоустроен, — уникальный шанс

Часто бывает так, что очень нравится проект, но в силу каких-то причин нет возможности приобрести в нем квартиру на стадии застройки. Одни боятся, что он не будет таким же, как на картинке. Другие хотят продать свою старую квартиру, чтобы тут же переехать в новую, то есть стройка не вариант. И пока люди думают, в понравившемся проекте уже заканчиваются квартиры. Но иногда случается так, что в проекте вновь появляются в продаже новые квартиры. Например, такая история произошла в ЖК «Малевич» от PRINZIP. Эта новость удивила и обрадовала многих горожан. Почему так произошло — в обзоре.

Уютный микрорайон

От ЖК «Малевич» до центра города всего 20 минут пешком или 10 — на автомобиле. Рядом есть трамвайная остановка. Также недалеко станция метро «Уральская». С одной стороны — все блага цивилизации от транспорта до круглосуточной «Ленты» и ТРЦ с кинотеатром. С другой — уютный кусочек природы в виде Основинского парка и собственного зеленого двора. Вместе с тем в округе 7 школ и 12 детских садов. В паре минут от дома — Гуманитарный университет. А дорога до УрФУ и УрГАХУ занимает считаные минуты.

Круглосуточный гипермаркет находится прямо напротив дома

Проверенный временем проект


Несколько квартир, которые поступили в продажу, находятся в зеленой и оранжевой башнях, которые сдали в 2017 году. Все дома выполнены по каркасной технологии с кирпичным заполнением. Такие дома крепкие и надежные за счет монолитного остова, а также тихие и теплые — за счет кирпичных стен. Самый большой плюс в том, что дома уже готовы, и качество строительства проверено временем.

ЖК «Малевич» — один из самых узнаваемых объектов в городе

Вдохновляющие холлы


Пространство с витражным остеклением, высокими потолками, дизайнерским ремонтом и приветливым администратором нельзя назвать подъездом. Это всё же парадный холл. И в каждом доме ЖК «Малевич» он выполнен в своем стиле. В зеленом — экодизайн, а в оранжевом — фьюжен. В каждой башне на первом этаже есть колясочные и санузлы с мойкой для лап животных. Так коляску не надо каждый раз поднимать в квартиру, а собака не принесет уличную грязь.

Природные мотивы зеленого дома успокаивают
Жар-птица в оранжевом доме — это ручная роспись

Наверное, ЖК «Малевич» стал первым современным жилым комплексом, где после долгого периода высоких заборов и железных дверей снова возродилось добрососедство. В списках на первом этаже жители обмениваются контактами, чтобы предоставить какие-либо услуги, договариваются о пробежках или совместных покупках.

Сказочный двор


Внутренний двор «Малевича» — это огромное, больше футбольного поля, пространство для игр, отдыха и общения. Он выполнен по мотивам сказки о Волшебнике Изумрудного города. Детям понравятся интересные спортивно-игровые комплексы, батуты и гамаки. Взрослым — воркаут-площадка, умные скамейки с шезлонгами, амфитеатр и бесконечные дорожки, которые петляют между альпийскими горками, деревьями, кустарниками и клумбами.

Пространственная сеть способствует развитию ловкости и физической силы у детей
Игровое оборудование выполнено из дерева и металла на местной фабрике ZENIO

Пространство максимально безопасное, так как находится под видеонаблюдением, а также закрыто для машин и прохожих.

Паркинг в подарок


Автомобиль можно оставить на большой парковке или в многоуровневом наземном паркинге. В нем можно выбрать место площадью от 14 до 27 кв. м. Здесь широкие проезды, что удобно для начинающих водителей, есть круглосуточная охрана и обогреваемый лифт. А если сейчас купить однокомнатную или «двушку» в зеленом или оранжевом доме, то в подарок получишь машино-место. Также можно отдельно приобрести место в паркинге, воспользовавшись акцией: при 100%-ной оплате будет скидка в 100 000 рублей. Также можно выбрать рассрочку. Тогда скидка составит 50 000*.

Лифт находится в теплом помещении

Второй шанс


Все дома уже сданы. Поэтому ключи от квартиры можно получить в день сделки, а на следующий — уже заниматься вопросами переезда. Все квартиры со свободной планировкой и передаются с отделкой под чистовую: стены и потолок выровнены, на полу — стяжка с использованием шумоизоляции «Пенотерм», все санузлы гидроизолированы.

Такие планировки есть в зеленом доме.

Панорамное остекление кухни визуально сделает пространство еще шире
Однокомнатная с гардеробной и кухней-гостиной — отличный вариант для молодой пары
При желании можно кухню отделить от комнаты перегородкой или раздвижными дверями

А такие — в оранжевой башне.

Высота потолков в квартире 3,3 метра. За счет этого в комнатах еще больше воздуха и можно будет воплотить в жизнь любой дизайн-проект
При желании здесь можно сделать перепланировку

Подробности о проекте и последних квартирах можно узнать в офисе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83;
телефоны: +7 (343) 382–01–11, +7 (343) 286–76–29;
сайт: prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров

Дом сдан.

* При выборе паркинга в подарок скидки не действуют. Выбор машино-мест в паркинге ограничен. Сроки и условия проведения акции необходимо узнать в офисе продаж. Рассрочку предоставляет продавец.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления