Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «45 миллионов — и вы сосед губернатора: в Екатеринбурге выставили на продажу пентхаус в элитном доме»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
24 нояб 2022 в 08:42

раньше у них зп была чуть больше чем у работника завода... сейчас работник завода ели сводит концы с концами и гробит здоровье...

24 нояб 2022 в 10:12

Даже если бы у меня было столько денег, сколько просят за эту квартиру, я бы ее не купил из-за таких соседей...

24 нояб 2022 в 08:49

Статья - ошибочная. Данная квартира висит уже примерно годик точно, а то и больше. А не сейчас "выставили", как написано в заголовке.
Никто не берет, что уже и на е1 заказная статья потребовалась

24 нояб 2022 в 09:10

Эту квартиру надо делить на пеналы, как в "12 стульях" , тогда влет распродадутся эти объектык. ( По лестнице, шедшей винтом, компаньоны поднялись в мезонин. Большая комната мезонина была разрезана фанерными перегородками на длинные ломти, в два аршина ширины каждый. Комнаты были похожи на ученические пеналы, с тем только отличием, что, кроме карандашей и ручек, здесь были люди и примусы.
Ты дома, Коля? – тихо спросил Остап, остановившись у центральной двери.
В ответ на это во всех пяти пеналах завозились и загалдели.
Дома, – ответили за дверью.
Опять к этому дураку гости спозаранку пришли! – зашептал женский голос из крайнего пенала слева.
Да дайте же человеку поспать! – буркнул пенал № 2.
В третьем пенале радостно зашептали:
К Кольке из милиции пришли. За вчерашнее стекло.
В пятом пенале молчали. Там ржал примус и целовались.
Остап толкнул ногою дверь. Все фанерное сооружение затряслось, и концессионеры проникли в Колькино ущелье. Картина, представившаяся взору Остапа, при внешней своей невинности, была ужасна. В комнате из мебели был только матрац в красную полоску, лежавший на двух кирпичах.Не удивил его и сам Колька, сидящий на матраце с ногами. Но рядом с Колькой сидело такое небесное создание, что Остап сразу омрачился. Такие создания никогда не бывают деловыми знакомыми – для этого у них слишком голубые глаза и чистая шея. Это любовницы или еще хуже – это жены. )

24 нояб 2022 в 08:50

В такой квартире можно потерять телефон и если сядет батарея уже никогда его не найти

24 нояб 2022 в 11:38

так себе соседство.

24 нояб 2022 в 08:51

можно будет мусор из квартиры выставлять у евошной двери и потом в домовом чате возмущаться какой невоспитаный сосед

24 нояб 2022 в 09:04

Эту хату уже пару лет продают, но за 45 лямов она нафиг никому не нужна, за эти деньги в палниксе дом лучше купить и еще на машину останется...

24 нояб 2022 в 10:47

Куйвашев кстати скоро переедет из соседей ))

Знаю
24 нояб 2022 в 09:00

Объявления о продаже этой квартиры появляются периодически. В 2023 году будет юбилей - 10 лет как она продаётся.

Гость
24 нояб 2022 в 08:33

Лучше жить в коробке от холодильника, чем с врагами

Гость
24 нояб 2022 в 08:45

Эта квартира с куполом стеклянным, она на еодинах уж не первый раз светится, кстати раньше ценник был около 75, если не ошибаюсь. Но покупателя нет, даже незнаю, ценник высокий, или соседи замечательные, что никто селиться там не хочет

Гость
24 нояб 2022 в 09:16

Жителям города скинуться (всего-то по 50р), купить вскладчину и по очереди там бывать каждый день.
Пусть наконец-то губер познакомится с электоратом и его нуждами😉

Кстати, можно дискачи ежедневно устраивать - до 23 по закону можно, да? И с 9 утра перфоратором, перфоратором...

24 нояб 2022 в 10:34

Говорят, там соседи - так себе народ, поэтому и не берут квартирку который год😜😜😜...

Купить и сдавать посуточно темным личностям

24 нояб 2022 в 08:32

Не понятно квартира новая или от него уже соседи побежали

24 нояб 2022 в 10:20

за эти деньги - гражданство Турции

24 нояб 2022 в 09:29

Массовый слив элитных апартаментов начался.... Что-то будет скоро в стране радикальное.

24 нояб 2022 в 08:43

Аристарха Аристарховича там не хватает 😁

24 нояб 2022 в 13:12

Эту халупу уже не первый год продают

Устала я что-то 🤦‍♀️
24 нояб 2022 в 09:23

Его с 2013 г продают и по фото ничего не изменилось, так и стоит без отделки 10 лет )))

Гость
24 нояб 2022 в 09:42

45млн без отделки слишком завышена цена

24 нояб 2022 в 11:08

Сам Панин статью написал, о боже какая новость.

24 нояб 2022 в 10:26

что-то ремонт не очень, как там люди живут ??? Еще блин соседи губернатора.

24 нояб 2022 в 13:27

нафиг такое соседство, даже в поле рядом не присел бы

Гость
24 нояб 2022 в 09:54

Съедите скоро Губер, а вы ее не продадите!!!! Что потом будете рассказывать ? 45 🍋🍋🍋 и Вы сосед Новикова???? 😆😆😆😆

Гость
24 нояб 2022 в 10:22

а если вы московский шут, или местный перепродаван китайского барахла - то вообще друг и брат

24 нояб 2022 в 11:33

"Дом с подземным паркингом в 2006 году построила компания СМУ-3. В нем 16 этажей" - в паркинге?
Если замглавред ТАК пишет, то что мы можем ждать от рядовых? И это они позиционируют себя, как главный портал Екатеринбурга!

24 нояб 2022 в 10:18

Пикчер бог!

24 нояб 2022 в 10:17

По заголовку думал речь о взятке.

24 нояб 2022 в 13:06

хата в Екб без ремонта по цене полностью меблированного дома в майями )) налетайте!

Гость
24 нояб 2022 в 10:38

23800 р/м продают тц Алатырь. Если Алатырь дошёл до открытых торгов, то покупателей нет. Скорее всего продадут, как Ювелиры урала с третьего раза за пол цены, там 11000 р/м вышел. Вот реальные ориентиры на стоимость недвижимости в Екатеринбурге. Если скажете, что не может быть, то год назад в то что сбербанк подешевеет в 3 раза тоже никто не верил.

Вася Корепанов
24 нояб 2022 в 10:06

Вроде пару лет назад за 85 продавали….

Тоже статейка тут была

Гость
24 нояб 2022 в 10:14

Это что, так хорошо - быть соседом губернатора? Ну нет...

Гвость
24 нояб 2022 в 11:32

года три уже пишут про продажу этой халупы

надо быть полным идиотом чтобы покупать ее в ипотеку - в итоге ее стоимость составит под 90 лямов

24 нояб 2022 в 13:34

не дай бох

Гость
24 нояб 2022 в 10:33

Дом в Майями 320 кв. м. с бассейном, пальмами, игуанами и приходящими белочками знакомый купил за 900 тыс долларов в 2022 году

Гость
24 нояб 2022 в 08:35

Там ещё отделки на 100 лямов. Итого вкруг более 2 млн долларов. Есть такие дураки чтобы сейчас зарывать такие деньги тут? Понимая что екб это ещё и город мишень.

Гость
24 нояб 2022 в 08:37

Недорого.

1111
24 нояб 2022 в 08:52

бегут?

Гость
24 нояб 2022 в 10:29

Когда губер съедет из этого дома, рядом построят большую широкую многоэтажку, где квартиры будут продаваться ещё дороже.👍

Гость
24 нояб 2022 в 10:54

За такие деньги покупать в многоэтажке квартиру? Это конечно, да. Нужно брать!

Гость
24 нояб 2022 в 12:11

А во дворе колеса там снимают на раз два.

25 нояб 2022 в 07:43

В Ипатьевский их всех, в Ипатьевский! Пусть хоть не фактически, но по смыслу - туда их всех! 😡

Гость
24 нояб 2022 в 14:59

Коммуналка и налоги за год наверное набегает около 500 тысяч рублей. Эта бетонная коробка просто печь по сжиганию денег, за 15 лет 7,5 миллиона просто в трубу улетели. С 2007 по 2011 гг вклады были от 13 % до 20%, потом плавно снижались до 12%, в 2014 -2016 гг ставки были 12-20%, потом тоже ставки высокие были, ставки по вкладам ниже 10% опускались только в 2020-2021 гг. Весной 2022 г ставки до 25% доходили, Убрир сейчас уже 11%. На вкладах за это время просто ничего не делая с учётом сложного процента деньги за 15 лет можно было больше чем в 3 раза увеличить. От недвижимости кроме проблем, убытков и потери личного времени ничего нет.

24 нояб 2022 в 10:53

общество на этапе родоплеменного строя каменного века. Отсталые, но в тепле и сытые и ждём с неба чуда. Чудаки. Только мы творцы чуда.

24 нояб 2022 в 13:03

Даром не надо!

Гость
24 нояб 2022 в 12:57

мобилизованные 20 тыс не могут получить,пенсия у пенсионера 10700(у многих),они жируют,не могут нормально мобилизованных мужчин одеть,обуть,гуманитарную помощь со своей зарплаты отправить,стыдобаааа.

Гость
24 нояб 2022 в 12:58

В Нагорном квартиры по 16 миллионов стоят, а площади в 3 раза меньше. Цены в нашем городе взяты с потолка.

24 нояб 2022 в 12:24

Капиталисты жируют, а трудяги умирают за их счастье и 20 тысяч рублей на украине

Гость
24 нояб 2022 в 08:39

Не, зальет все слезами....

Патриот Андрей Репницын
24 нояб 2022 в 09:26

Нужно купить жильё и сделать храм пауерлифьинга!!! Назвать такой зал к примеру «золотой помещик»!

Бред
24 нояб 2022 в 09:35

Кого мобилизуют, запишите адрес, будете знать куда возвращаться

Гость
24 нояб 2022 в 10:03

Купить её и сдавать в аренду

гостья
24 нояб 2022 в 10:57

45 млн мне за соседство с губернатором надеюсь, а то так себе соседство то? )))

Охламон
24 нояб 2022 в 11:20

Почему считается, что вид на ХНК это преимущество )

Гость
24 нояб 2022 в 12:42

без минимальной отделки кому она нужна

Гость
24 нояб 2022 в 12:41

Быть соседом барда новиков счастье, и особенно в 80-ые 🤣🤣🤣🤣 на лесоповал и петь про белого лебедя с ним

Гость
24 нояб 2022 в 12:41

еще один тюменский ипотечник😃

Гость
24 нояб 2022 в 12:47

а чего купол то не сфоткали или там вообще жесть?

вил
24 нояб 2022 в 12:46

радуемся за чинуш . а то говорят что все деньги за границу вывозят . нет кое что остаётся. рожи и квартиры становятся шире

Гость
24 нояб 2022 в 12:54

С такими соседями задорого не продать, придется скинуть.

Гость
24 нояб 2022 в 12:57

надо написать не продается квартира, а продается стройплощадка и кладбище денег. Если в тихвине и продаются квартиры, то там хоть заехал и живи. А тут....

Гость
24 нояб 2022 в 12:59

Ну хорошо, купил я её за 45 лямов чтобы быть с ними соседями , а они оттуда вскоре съехали. И что мне делать?

Гость
24 нояб 2022 в 13:12

Этому дому лет 15 как и до сих пор черновой ремонт в квартире? 😞😳😱

Гость
24 нояб 2022 в 14:20

На кой чёрт она нужна за 45 лимонов.

Гвость
24 нояб 2022 в 14:56

Это ж за такие деньжища еще и хрюканину фильтровать придется!
Дороговато...

Цирк
24 нояб 2022 в 15:09

Справимся , ты где и почему у тебя такая зарплата большая , ты её не заслужил, как и все чинушки

ЖИР
24 нояб 2022 в 15:26

опять обман

Гость (И.А.Крылов)
24 нояб 2022 в 15:45

КВАРТЕТ
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, —
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
«Стой, братцы, стой!» кричит Мартышка: «погодите!
Как музыке итти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»
Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдет.
«Постойте ж, я сыскал секрет»,
Кричит Осел: «мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.
Вот, пуще прежнего, пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй», говорят: «возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть:
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней»,
Им отвечает Соловей:
«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Гость
24 нояб 2022 в 16:04

Иду оформлять ипотеку...........

ЯЯЯ