E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор По домам: как выглядят новые дома Паркового и что там строят еще

По домам: как выглядят новые дома Паркового и что там строят еще

Микрорайон меняется с астрономической скоростью

Парковый микрорайон часто называют тихим центром сейчас, так как от него до центральных улиц можно дойти минут за 15 всего

Когда Екатеринбург в очередной раз окутывает смог, нехватка зеленых зон чувствуется особенно остро. Люди, живущие возле водоемов или у парков, переносят такие катаклизмы проще, так как в первом случае ветер быстро уносит всю гарь, а во втором — деревья хорошо чистят воздух. Парковый микрорайон пользуется популярностью из-за того, что он окружен парками Маяковского, Павлика Морозова, Метеогоркой и сквером на площади Обороны. Также недалеко лесопарк Лесоводов России. А осью застройки является русло Исети. При этом здесь инфраструктура на высоте, а до центра около 15 минут пешком. Как будет развиваться эта локация дальше — в обзоре.

Новые магазины, парки и дома

Микрорайон организован так, что от каждого дома можно быстро дойти до школ, детских садов, спортивного комплекса «Луч», фитнес-клуба, ТЦ «Максидом», интерьерного салона, супермаркетов и клиник. Новые проекты делают свой вклад в развитие локации в виде кафе, магазинов, частных детских садов и офисов. Например, вместе с «Парковым кварталом» от PRINZIP, который строят в границах улиц Фурманова, Машинной и Цвиллинга, появится торговая галерея, линейный парк и бизнес-центр класса А.

Так будет выглядеть линейный парк после завершения строительства. Пройдет он между домами первой и второй очереди

Первая очередь строительства — три жилые башни — завершена. Сейчас активно возводят вторую очередь, а точнее первые две секции четвертого дома и второй подземный паркинг. Остальные пять секций начнут строить позже.

На объекте уже начались отделочные работы внутри и снаружи

Современные парадные

В «Парковом квартале» для каждого дома разработан свой дизайн-проект вестибюля. По виду они различаются, а по функциональности — нет. В каждом холле есть пространство с мягкой мебелью для комфортного ожидания такси или для работы, санузлы с душем для питомцев, почтовые ящики и специальные пространства для колясок. Из холлов можно выйти как в сторону улицы, так и во двор.

В первой башне стены похожи на соты. Глубину конструкции подчеркивает подсветка
В третьей башне интерьер выполнен в теплых тонах. На мягкой скамейке будет удобно ждать такси
Администратор будет следить за порядком
1 из 3
В первой башне стены похожи на соты. Глубину конструкции подчеркивает подсветка

Двор для всей семьи

Уже давно во дворах хотят отдыхать не только дети, но и взрослые. Поэтому в современных жилых проектах есть пространства для всех. В «Парковом квартале» будет два двора. Первый уже готов, здесь малыши могут играть в огромной песочнице, как на пляже, или в игровом комплексе в виде креветки. Детям постарше понравятся большие качели и многофункциональный «Осьминог».

Такие игровые комплексы помогают развитию ловкости, физической силы, навыков общения и воображения

Для подростков и взрослых сделали спортивную площадку и разные пространства для отдыха: скамейки, окруженные цветами, шезлонги и гамаки, перголу в виде ракушки и беседки, похожие на медуз.

Чтобы заниматься было проще, на снарядах есть схема тренировок
В теплую погоду здесь будет здорово загорать или просто отдыхать, читая книгу

У четвертого дома будет свой закрытый двор площадью около 4700 кв. м. Здесь также установят игровые площадки для детей разных возрастов, интересные пространства для спорта, лаунджи для спокойного отдыха. Рядом с домом запроектирован пешеходный бульвар.

Бульвар, как все дворы проекта, будет доступен только жителям «Паркового квартала»

Автомобилей во дворе не будет, так как для них предусмотрен подземный паркинг. Одна его часть уже открыта. Также здесь есть кладовые, которые можно приобрести вместе с квартирой. В них будет удобно хранить габаритные вещи, которые используются редко, например палатку, сапборд, комплект лыж для всей семьи и так далее.

Когда дома хорошо

Можно выбрать хороший район и безумно красивый и удобный квартал, но если планировка будет неудобной, то такое жилье вряд ли будет радовать. Поэтому в «Парковом квартале» для каждого дома разработали свою коллекцию решений, чтобы можно было подобрать жилье, которое максимально отвечает всем своему образу жизни. Сейчас в продаже осталось 20 типов квартир. Есть более привычные одно-, двух- и трехкомнатные, можно выбрать с изюминкой в виде огромной террасы, окна в санузле.

По функциональности квартиры друг другу не уступают. А площадь, соответственно, и цена, у них разнятся. Так что можно выбрать вариант не только по планировке, но и по стоимости
Некоторым важно, чтобы окна квартиры выходили на разные стороны, кому-то — только она одну
Терраса станет отличным дополнением к большой квартире. Здесь можно устраивать вечеринки и завтраки на свежем воздухе

Во всех квартирах установлены стильные сейф-двери. Для каждого дома подобран свой дизайн полотна и даже таблички с номером квартиры. Например, в башнях они с подсветкой.

Чтобы в местах общего пользования основной свет не горел зря, установлены датчики движения

Квартиры передают с отделкой под чистовую. Застройщик выполняет все подготовительные работы: выравнивает стены и полы, занимается разводкой электричества, труб отопления и водоснабжения, гидроизолирует санузлы, в одном из них устанавливает унитаз, раковину и смеситель, и заводит слаботочные сети. Новоселам останутся только приятные хлопоты по подбору финишной отделки. Потолки можно сделать натяжными, стены окрасить, а на пол уложить инженерную доску. Получится стильный сканди.

На радиаторах установлены терморегуляторы, так что в каждой комнате можно создать свой микроклимат

Узнать подробности о проекте и способах приобретения квартиры в «Парковом квартале» можно по телефону или при личной встрече в офисе продаж за чашечкой чая или кофе.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83,
тел. +7 (343) 379-99-37,
Prinzip.su.

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик жилого комплекса «Парковый квартал» (1-й, 2-й, 3-й этапы): дома сданы. Застройщик жилого комплекса «Парковый квартал» (4-й этап строительства): ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК “ПАРКОВЫЙ КВАРТАЛ”», проектная декларация размещена на сайтах наш.дом.рф и parkkvartal.ru/dokumenty. Визуализации объектов и схемы являются ориентировочными. Продажи осуществляются по договорам участия в долевом строительстве в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Информация о количестве доступных к приобретению квартир приведена на дату выхода настоящей публикации. Актуальную информацию уточняйте в отделе продаж и на сайте https://prinzip.su/apartments/parkovyj/. Организацию оказания и оказание услуг администратора и иных сервисных услуг осуществляет ООО «Принцип Сервис» на возмездной основе. Информация о возможности оказания данных услуг носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.

Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК “ПАРКОВЫЙ КВАРТАЛ”» (ИНН 6671127662), https://prinzip.su/apartments/parkovyj/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления