E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость репортаж 100 квадратов для семьи. Реально ли купить квартиру с тремя спальнями и паркинг за 8,8 млн рублей

100 квадратов для семьи. Реально ли купить квартиру с тремя спальнями и паркинг за 8,8 млн рублей

В Екатеринбурге выставили на продажу готовое жилье по весьма привлекательным ценам

Просторную трешку с видом на пруд можно приобрести по цене от 80 000 рублей за квадратный метр, хотя средняя стоимость квадрата в новой готовой трехкомнатной — 104 600 рублей

Еще лет пять-семь назад Уктус считался тихим и неприметным спальным микрорайоном. Особой популярностью он не пользовался ни у горожан, ни у застройщиков. Сегодня же это настоящий курортный уголок столицы Урала: большой лесопарк, живописный Нижне-Исетский пруд, аквапарк, океанариум, термы, горнолыжный комплекс. Конечно, более привычная инфраструктура в виде магазинов, торгового центра с кинотеатром, школ, садиков и секций для детей тоже есть. И всё это в паре остановок от станции метро. Такое сочетание загородного колорита и городского комфорта покорило многих горожан. В ответ на потребность в новом жилье застройщик «ССК» реализовал камерный и уютный ЖК «Колибри». Сейчас здесь можно купить готовую квартиру по цене всего от 80 000 рублей за квадратный метр, что значительно ниже средней стоимости квадрата по городу даже в строящемся жилье. За что такие деньги — в репортаже из дома на берегу.

Новый дом находится вдали от шумных дорог

Чайки, бриз и шикарные виды

ЖК «Колибри» — это по-настоящему приватный и милый проект высотой всего восемь этажей, в котором 126 квартир. Расположен он на улице Рощинской. В пешей доступности две школы, два садика, магазины, аптека, фитнес-клуб и отель с рестораном на берегу. А еще сейчас активно приводят в порядок дорогу, так что выезжать из микрорайона будет удобнее.

Яркий и небольшой дом полностью передает дух названия — «Колибри»

Чтобы загородный колорит был не только за окном, но и дома, застройщик предлагает квартиры, которые можно сопоставить с коттеджем или таунхаусом. Это шикарные трехкомнатные с огромной кухней-гостиной. Квартира будет наполнена естественным светом, так как окна выходят на три стороны. Два санузла сократят время утренних сборов на учебу и работу. Так как здесь три изолированных спальни, у каждого члена семьи будет личное пространство. При этом в кухне-гостиной хватит места, чтобы проводить время всем вместе за просмотром фильмов, играми в настолки, обедом или приготовлением праздничного ужина.

В квартире есть удобная кладовая, где можно разместить большую часть вещей всей семьи, а остальное пусть будет в шкафах, для которых в каждой комнате есть ниша

Главное, что стоит семейное счастье на 100 квадратов от 80 000 рублей за квадратный метр. А если приобретать квартиру вместе с паркингом, куда можно спуститься на лифте, то такое комбо обойдется в 8,8 млн рублей.

Квартиры передают с отделкой под чистовую, чтобы можно было без хлопот сделать интерьер своей мечты, а не довольствоваться типовыми идеями застройщиков
Окна большие, поэтому днем дополнительные источники света не понадобятся даже при чтении
В трехкомнатной два санузла. В гостевом уже установлен комплект сантехники
1 из 3
Квартиры передают с отделкой под чистовую, чтобы можно было без хлопот сделать интерьер своей мечты, а не довольствоваться типовыми идеями застройщиков

Вдохновляющий отдых рядом с домом

Можно быстро дойти от ЖК «Колибри» до всех достопримечательностей Уктуса, чтобы отдохнуть с пользой и в единстве с природой. А если свободного времени на прогулку совсем немного — просто спуститься во двор, где развлечения найдутся для детей и для взрослых.

Скоро вокруг двора появится забор, и это будет приватная территория
Резиновое покрытие убережет детские колени от травм

Также хороший вариант — выйти чуть за пределы территории ЖК «Колибри», чтобы попасть на пляж Нижне-Исетского пруда. Если же и это наскучило и хочется каких-то новых впечатлений, то можно подняться на крышу. В ЖК «Колибри» есть обитаемая кровля, где организуют воркаут-зону, площадку для занятий йогой и медитации, а также уже поставили удобные скамейки и шезлонги. Вечером вид с крыши будет шикарен: пруд, огни мегаполиса и звезды.

Устраивать пикники и загорать можно не покидая дом
Говорят, что избавиться от стресса можно всего за 15 минут созерцания природы

Не мелочи для создания комфорта

В ЖК «Колибри» нет поребриков и ступеней на входе в дом, что удобно для родителей с детьми, велосипедистов и любителей роликовых коньков.

Сочный желтый цвет дает позитивный настрой на день
В доме широкие коридоры, чтобы можно было легко разойтись с колясками. Также есть удобная навигация

Кроме паркинга на минус первом этаже расположены еще и кладовые. Очень удобно то, что спортивное или походное снаряжение можно прямо из машины отправить в келлер, не понимая домой. Такая же история и с досками, лыжами, сапами и другими крупногабаритными сезонными вещами.

Машино-места так спроектированы, чтобы можно было поставить разные автомобили — от самой скромной малолитражки до универсалов и кроссоверов

Самое прекрасное, что ЖК «Колибри» уже сдан, поэтому ключи от большой квартиры можно получить сразу после завершения сделки. Такое дорогого стоит — но не в этом проекте.

Подробности о наличии квартир, их стоимости и способах приобретения можно узнать в офисе продаж по телефону. Но лучше всё же приехать и задать свои вопросы при встрече.

Отдел продаж:
г. Екатеринбург, ул. Токарей, 40, офис 301
(343) 228-00-08, +7 952 733-02-22

Дом сдан.

Рекламодатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ССК ФОРПОСТ"», kolibri-ssk.ru/3-komnatnye-kvartiry

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления