E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Скончался 19-летний нападающий омского "Авангарда" Алексей Черепанов

Скончался 19-летний нападающий омского "Авангарда" Алексей Черепанов

У хоккеиста во время матча остановилось сердце.

В понедельник, 13 октября, в 22:55 по московскому времени в одной из больниц подмосковного Чехова умер нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" (Омск) 19-летний Алексей Черепанов. Диагноз - остановка сердца.

Трагедия случилось на 18-й минуте третьего, заключительного, периода матча регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" (Чехов) - "Авангард" (Омск) при счете 5:4. Во время очередной смены 19-летний Алексей Черепанов столкнулся с игроком своей же команды, олимпийским чемпионом, легендарным чехом Яромиром Ягром и отправился на скамейку запасных. Там у него неожиданно остановилось сердце.

Для спасения Черепанова сразу был задействован весь арсенал средств, имевшихся в распоряжении медицинской службы "Витязя" - в том числе, реанимомобили. Черепанова экстренно доставили в одну из больниц Чехова. Врачи пытались спасти его в течение часа. За это время клинику посетили все первые лица города, а команда "Авангард" в полном составе отправилась в церковь.

В 22:55 по московскому времени врачи констатировали смерть Алексея Черепанова.

Алексей Черепанов был единственным хоккеистом молодежной сборной России, который вошел в расширенный список кандидатов в национальную сборную на участие в Еврохоккейтуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления