E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Свердловчане сыграют в финале чемпионата России по настольному теннису

Свердловчане сыграют в финале чемпионата России по настольному теннису

В финале выступят две областные команды.

Свердловскую область и Уральский федеральный округ и в финале чемпионата России по настольному теннису будут представлять в основном свердловчане. Об этом сообщили в пресс-службе министерства ФКСиТ Свердловской области.

Из разыгранных на зональном первенстве десяти путевок, шесть - у свердловчан. В финале выступят и две свердловские команды - мужская и женская. Таков результат состоявшегося в Магнитогорске лично-командного чемпионата УрФО по настольному теннису. В неофициальном командном зачете сборная команда Свердловской области уверенно заняла первое место, выиграв "золото" в четырех видах программы.

В одиночном разряде у мужчин в шестерку сильнейших попали четыре теннисиста Свердловской области. Григорий Власов стал чемпионом УрФО, СергейљХонин - бронзовым призером, Алексей Жуков - четвертый и Илья Жидков - шестой. У женщин в одиночном разряде Яна Лукичева стала серебряным призером, а Ольга Хохрякова заняла четвертое место

В парных разрядах среднеуральские теннисисты завоевали два "золота" и одно "серебро". У мужчин пара Власов / Хонин были первыми, а Жуков / Жидков - вторыми. У женщин первое место заняли Яна Лукичёва / Екатерина Терентьева.

В смешанном парном разряде представители Свердловской области тоже не остались без наград. Яна Лукичёва в паре с Андреем Букиным из Челябинской области завоевали серебряные награды чемпионата УрФО, а Власов / Хохрякова - "бронзу".

Мужская сборная Свердловской области в составе Власов, Хонин, Жидков, Жуков и Илья Шамин стали чемпионами Уральского федерального округа. Женская сборная области - Хохрякова, Лукичёва, Терентьева, Анна Беляева - заняли на чемпионате второе место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления