E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Два "шофера" из Екатеринбурга будут биться с лучшими молодыми хоккеистами из Швеции, Финляндии и, может быть, Канады

Два "шофера" из Екатеринбурга будут биться с лучшими молодыми хоккеистами из Швеции, Финляндии и, может быть, Канады

Защитник и нападающий "Автомобилиста" попали в молодежную сборную России и едут на чемпионат мира.

Представители ХК "Автомобилист" выступят на турнире подобного уровня впервые.

Два игрока "Автомобилиста" – защитник Никита Трямкин и нападающий Эдуард Гиматов – попали в молодежную сборную России и едут на чемпионат мира, который стартует 26 декабря в шведском Мальмё.

- За семь с половиной лет, что существует хоккейный клуб "Автомобилист", его представители выступят на турнире подобного уровня впервые, - рассказывают в пресс-службе команды.

В чемпионате участвуют 10 команд: Чехия, Словакия, Финляндия, Норвегия, Россия, Швеция, Латвия, Швейцария, Канада и США. На первом этапе они разделены на две группы, которые пройдут турниры в один круг. Сборная России включена в группу "В", где её соперниками станут команды Норвегии (26 декабря, 15:00), Швейцарии (28 декабря, 19:00), Финляндии (30 декабря, 15:00) и Швеции (31 декабря, 14:00). Время начало матчей - местное (отстаёт от екатеринбургского на 5 часов).

По четыре сильнейших команды из каждой группы выходят во второй этап. Четвертьфиналы состоятся 2 января, полуфиналы - 4-го, финал и матч за третье место - 5-го.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления