ощущается как +7

733мм 72%
Спорт Третья победа подряд: "Автомобилист" одержал верх над тольяттинской "Ладой"

Третья победа подряд: "Автомобилист" одержал верх над тольяттинской "Ладой"

Уральский хоккейный клуб поднялся на седьмое место в Восточной конференции КХЛ.

"Автомобилист" в Тольятти обыграл "Ладу" со счётом 3:1.

Уральский хоккейный клуб "Автомобилист" одержал гостевую победу в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В понедельник, 9 февраля, екатеринбургские хоккеисты нанесли поражение тольяттинской "Ладе". Екатеринбургские хоккеисты с успехом обыграли своих главных соперников за выход в плей-офф.

Единственная шайба очутилась в воротах "Автомобилиста" на 10-й минуте игры, но потом екатеринбуржцы ответили результативными бросками. В составе "Автомобилиста" отличились Виталий Попов, забросивший шайбу в ворота противника на 23-й минуте игры, также Сами Лепистё и Антон Лазарев.

Встреча в Тольятти закончилась со счётом 3:1 в пользу "шофёров". Для "Автомобилиста" это уже третья победа подряд. Благодаря результатам этой игры "Автомобилист" поднялся на седьмое место в Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч "Автомобилист" состоится 13 февраля: уральские хоккеисты выйдут на лёд против нижнекамского "Нефтехимика".