744мм 41%
5 Пробки
USD 90,25
EUR 97,88
Спорт Екатеринбургские хоккеисты проиграли соседям из Челябинска в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Несмотря на поражение, уральцы сыграют в плей-офф.

Уральские хоккеисты проиграли в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" сегодня по буллитам уступил челябинскому "Трактору" в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первые два периода и овертайм завершились со счётом 2:2. На 7-й минуте матча первыми отличились игроки "Автомобилиста".

Шайбу в ворота челябинцев забросил Андрей Антонов. Спустя 5 минут хоккеисты "Трактора" восстановили статус-кво: в составе челябинской команды отличился Куинт Дерон. Во втором периоде счёт не изменился.

В третьем периоде команды отличились по одному разу, и затем игра перешла в овертайм. Матч закончился со счётом 2:2, и судья назначил буллиты. Екатеринбуржцы проиграли серию штрафных бросков.

Напомним, ХК "Автомобилист" потерпел второе поражение подряд. В минувшее воскресенье уральцы в Ханты-Мансийске проиграли ХК "Югра".

Однако сегодняшний проигрыш не повлиял на попадание екатеринбургского клуба в плей-офф после победы над "Нефтехимиком".