E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Хоккейный тренер Сергей Михалёв погиб в ДТП под Челябинском, возвращаясь с похорон другого тренера

Хоккейный тренер Сергей Михалёв погиб в ДТП под Челябинском, возвращаясь с похорон другого тренера

У него был билет на поезд, но он поехал на автомобиле.

Хоккейный тренер Сергей Михалёв погиб в ДТП, возвращаясь с похорон.

В ДТП погиб заслуженный тренер России и советник генерального директора уфимского "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв. 67-летний Сергей Михайлович возвращался из Челябинска после похорон другого отечественного тренера Валерия Белоусова и попал в аварию в Челябинской области, в районе города Аша.

Как рассказал ТАСС генеральный директор уфимского клуба "Салават Юлаев" Александр Семак, Сергей Михалёв имел на руках обратный железнодорожный билет из Челябинска в Уфу. Точные обстоятельства сейчас выясняются.

"Он возвращался из Челябинска с похорон Валерия Белоусова. В Челябинск он прибыл на поезде, был у него и обратный билет. Но он решил вернуться в Уфу на машине – возможно, ему встретился водитель, у которого был такой же маршрут. Трагедия произошла в 5:30 утра приблизительно в 120 км от Уфы, в районе города Аша. Водитель остался жив, он находится в тяжёлом состоянии", – пояснил Семак.

Сейчас родные погибшего решают вопрос с датой гражданской панихиды.

Напомним, знаменитый хоккейный тренер Валерий Белоусов скончался в четверг в Челябинске на 67-м году жизни после продолжительной болезни. "Он был лицом челябинского хоккея. Он был лучшим", – говорится в сообщении на официальном сайте челябинского "Трактора".

Билборды с изображением Валерия Белоусова висят на улицах Челябинска.

Сергей Михалёв тренировал "Салават Юлаев" в 1987-1990 и в 2005-2009 годах, а в 2008 году он привёл команду к победе в чемпионате России. Однако позже внутри команды наметился разлад и в ноябре 2011 года Михалева отправили в отставку.

Михалёв – третий известный хоккейный тренер, ушедший из жизни за последние полгода, после Валерия Белоусова и Виктора Тихонова.

Фото: ТАСС; группа vk_chel
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления