E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Без денег нет побед: баскетбольный "Урал" уступил "Динамо" в серии за бронзовые медали

Без денег нет побед: баскетбольный "Урал" уступил "Динамо" в серии за бронзовые медали

В решающем матче екатеринбургская команда проиграла всего одно очко.

На фоне абсолютного безденежья четвёртое место – успех для "Урала".

На фоне абсолютного безденежья четвёртое место – успех для "Урала". БК "Урал" завершил сезон, поскольку не смог обыграть московское "Динамо" в четвёртом матче серии. Ключевым отрезком в игре стала вторая четверть, когда гости смогли оторваться от хозяев сразу на семь очков.

Во второй половине поединка шла абсолютно равная борьба – "Урал" периодически отставал, но затем отыгрывался. У екатеринбургской команды был реальный шанс выйти вперёд на финишном отрезке: за пять секунд до финальной сирены наша команда уступала всего одно очко и получила право выбросить мяч из аута. Казалось, что этого времени хватит для организации результативной атаки, но Денис Хлопонин отдал неудачный пас, и соперники перехватили мяч. В итоге – поражение со счётом 69:70 в матче и 1:3 – в серии за бронзовые награды.

Баскетбольный "Урал" смог выжать максимум: четвёртое место в условиях полного отсутствия финансирования – отличный результат. Напомним, что по ходу сезона нашей команде пришлось сняться с розыгрыша Кубка страны, а в марте – отказаться от группы поддержки.

Фото: БК "Урал". 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления