E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Московский "Спартак" прилетел в Екатеринбург на матч с "Уралом" без своей главной звезды

Московский "Спартак" прилетел в Екатеринбург на матч с "Уралом" без своей главной звезды

Отсутствие Квинси Промеса даёт шансы екатеринбуржцам на положительный исход игры с лидером чемпионата.

"Спартаковцы" сделали фото перед вылетом в Екатеринбург.

Главная звезда "Спартака" – голландец Квинси Промес – остался из-за травмы в Москве и не сможет принять участие в завтрашнем матче с "Уралом". Из-за проблем с бедром лидер чемпионата России лишился Дениса Глушакова. Плюс к тому не будет Зе Луиша.

Фактически наш завтрашний соперник лишился ключевых нападающих, а потому будет значительно ослаблен. По мнению авторитетного журналиста "Спорт-Экспресса" Александра Кружкова, из Екатеринбурга "Спартак" увезёт только одно очко.

"Без Промеса "Спартак" еле-еле управился с "Ростовом", играя в большинстве. Теперь нет и Зе Луиша. При таком раскладе увезти из Екатеринбурга три очка сродни чуду", – считает Кружков.

Впрочем, букмекеры считают фаворитом гостей – на них ставки принимаются с коэффициентом 1,96, на ничью – 3,45, а на победу "Урала" – 4,18. Такие прогнозы вполне логичны, поскольку футболисты "Спартака" с 22 очками после 11 туров лидируют в турнирной таблице Премьер-лиги. "Урал" имеет в своем активе 9 набранных баллов и занимает 11-е место.

С момента выхода в Премьер-лигу мы сыграли со "Спартаком" девять матчей. И в этих поединках было одержано пять побед. Таким образом, москвичи являются одними из самых удобных соперников для "Урала".

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ещё одна интрига поединка – против "Спартака" будет играть их бывший форвард Роман Павлюченко. На его счету 141 матч в чемпионате России в составе красно-белых и 69 голов. Ещё один игрок "Урала" – полузащитник Александр Павленко – имеет в своем активе 110 матчей за "Спартак" в чемпионатах страны в период с 2001 по 2009 годы. На его счету 11 голов. Также имеет опыт игры за московский клуб голкипер "Урала" Николай Заболотный (6 матчей).

Напомним, что поединок со "Спартаком" начнётся в субботу в 19:00 на "СКБ-банк Арене".

Как завершится матч "Урал" - "Спартак"?

Опрос завершен 22.10.2016
Победой "Урала"
44%
Вничью
17%
Победой "Спартака"
39%
Фото: официальный твиттер "Спартака"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления