748мм 90%
5 Пробки
Спорт "Автомобилист" выиграл четвёртый матч подряд и возглавил Восточную конференцию

"Автомобилист" выиграл четвёртый матч подряд и возглавил Восточную конференцию

Напряжённая встреча закончилась со счётом 4:3.

Первую шайбу на встрече забросил игрок "Автомобилиста"

В пятницу, 29 декабря, на льду екатеринбургского комплекса "Уралец" команда "Автомобилист" нанесла поражение московскому "Динамо". Матч регулярного чемпионата КХЛ закончился со счётом 4:3. Эта победа для команды Екатеринбурга стала четвёртой подряд. Для московского "Динамо" – четвёртым поражением кряду.

В последнем матче уходящего года в составе "Автомобилиста" отличился Андрей Обидин. Он забросил шайбу на третьей минуте. На седьмой – очко принёс Анатолий Голышев. Спустя три минуты шайбу забросил Александр Торченюк. И на 26-й минуте Николай Тимашов результативно прострелил ворота противника. К концу встречи москвичи попытались сравнять счёт, но им это не удалось.

Благодаря сегодняшней победе "Автомобилист" возглавил таблицу Восточной конференции. При 45 проведённых играх у команды 83 очка. Московский "Динамо" расположился на седьмой строчке с 69 очками.

Напомним, 27 декабря на домашнем льду "Автомобилист" обыграл питерский СКА со счётом 4:3.

Фото, видео: ХК "Автомобилист"