E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт «Автомобилист» в плей-офф Болельщиков ждёт уральское дерби: стал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф

Болельщиков ждёт уральское дерби: стал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф

Первый матч пройдёт уже 26 февраля

«Автомобилист» ни разу в этом сезоне не проиграл «Трактору»

Сегодня стало ясно, что в первом раунде плей-офф «Автомобилист» встретится с челябинским «Трактором», который занимает восьмую строчку в Восточной конференции и уже не сможет обогнать нижегородское «Торпедо».

Первый матч уральского дерби пройдёт в Екатеринбурге уже 26 февраля. Ещё один домашний матч запланирован на 28 февраля, потом екатеринбуржцы поедут в Челябинск.

В регулярном чемпионате КХЛ в этом сезоне «Автомобилист» и «Трактор» встречались четыре раза, и каждый раз победа оставалась за екатеринбуржцами. В сентябре «Автомобилист» обыграл «Трактор» со счётом 4:1, а в декабре — со счётом 3:2. Ещё два матча прошли в январе: 6-го числа екатеринбуржцы обыграли челябинский клуб со счётом 2:0, а 22-го — со счётом 3:0.

Напомним, что этот сезон для «Автомобилиста» выдался очень удачным. «Автомобилист» стал первым клубом Восточной конференции, гарантировавшим себе выход в плей-офф, и сохранил первое место в конференции. Также екатеринбургский клуб в этом сезоне впервые выиграл дивизион Харламова.

А в честь выхода «Автомобилиста» в плей-офф на станции метро «Площадь 1905 года» открыли фотовыставку с лучшими кадрами победных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», там мы оперативно публикуем все новости и статьи.

Фото: ХК «Автомобилист»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления