E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Ждал несколько часов: футболист из Венесуэлы прилетел на просмотр в «Урал», но его не встретили

Ждал несколько часов: футболист из Венесуэлы прилетел на просмотр в «Урал», но его не встретили

В клубе говорят, что Диего Луна должен был сам добраться до базы

Диего Луна рассчитывает стать игроком «Урала»

Забавный случай произошел сегодня утром в Кольцово: читатель E1.RU познакомился в аэропорту с футболистом, который прилетел на просмотр в «Урал», но при этом его никто не встретил. К тому моменту он уже несколько часов сидел в одном из кафе.

— Его зовут Диего Луна, — рассказал читатель E1.RU Владимир. — К сожалению, он говорит только по-испански, а потому мы общались при помощи переводчика на телефоне. Диего был очень расстроен, что его не встретили.

В итоге Владимир позвонил в «Урал» — там пообещали приехать за игроком. E1.RU в пресс-службе команды пояснили, что Диего приехал в Екатеринбург на просмотр.

— Иногда агенты предлагают посмотреть на футболистов. Так было и в данном случае. Мы согласились это сделать, но была договоренность, что агент сам оплатит поездку и привезет игрока на базу в Сысерти. По каким причинам агент не обеспечил трансфер, мы не знаем, но, как только нам стало известно об этом случае, мы послали в аэропорт клубный автомобиль, — прокомментировал ситуацию пресс-атташе «Урала» Никита Медведевских.

Диего Альфонсо Луна Флорес — защитник клуба «Депортиво Ла Гуайра». Ему 19 лет. В 2017 году Луна в составе сборной Венесуэлы принял участие в юношеском чемпионате Южной Америки в Чили и даже забил один гол.

Впрочем, шансы на то, что Диего Луна станет игроком «Урала», минимальны, поскольку качественные игроки редко ездят на просмотры сами. Ранее мы рассказывали, что на сбор «Урала» прилетел камерунский нападающий Эме Марселан Гандо Биала.

Фото: читатель E1.RU Владимир
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления