E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Баскетболистки УГМК одержали вторую победу подряд в Евролиге, обыграв «Надежду» из Оренбурга

Баскетболистки УГМК одержали вторую победу подряд в Евролиге, обыграв «Надежду» из Оренбурга

Главной героиней матча стала Мария Вадеева

Встреча прошла на паркете ДИВСа

Баскетболистки УГМК во втором туре группового этапа Евролиги встретились на домашнем паркете ДИВСа с «Надеждой» из Оренбурга. Матч оказался легким для «лисиц»: игра завершилась со счетом 89:67 (30–18, 27–11, 20–19, 12–19) в пользу екатеринбургской команды.

На первый домашний матч Евролиги попала новоиспеченная чемпионка и MVP женской НБА Эмма Меессеман, которая вернулась в Екатеринбург только накануне матча. Однако это не помешало ей показать отличную игру и отправить в копилку команды 11 очков. А Мария Вадеева, ставшая главной героиней матча, оформила дабл-дабл из 30 очков и 11 подборов.

Первую половину матча «лисицы» выигрывали с большим перевесом

Эмма Меессеман заявила, что довольно комфортно чувствует себя в этом зале, в этом городе. И она рада вернуться в Екатеринбург.

— Сегодня мы провели хорошую игру, хотя пока и не полным составом, — сказала Эмма Меессеман. — Мы отлично сыграли в первой половине встречи, во второй были достаточно сконцентрированы и довели игру до победы. Это уже вторая победа подряд команды в Евролиге, и это хорошее начало сезона.

Свой следующий матч Евролиги действующий чемпион сыграет 30 октября в Венеции. А ближайший матч «лисицы» проведут 27 октября в Москве в рамках регулярного первенства российской Премьер-лиги против МБА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления