E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна В Екатеринбурге научились легко устранять боль в коленном суставе

В Екатеринбурге научились легко устранять боль в коленном суставе

Уникальные разработки медицины внедрены в нашем городе.

Коленный сустав испытывает огромные нагрузки в течение жизни. Он держит вес нашего тела при ходьбе, при физических нагрузках. В день он сгибается и разгибается тысячу раз. К возрасту 45 – 50 лет уже 35 – 40% людей страдают заболеваниями сустава. В частности, артроз является признаком старения организма. Также как седеют волосы, так и суставы претерпевают определенные изменения с годами. Причём именно коленный сустав чаще других страдает и болит. Как же приостановить этот процесс? Как продлить молодость суставам?

Как правило, мази и обезболивающие препараты носят временный эффект – боль возвращается вновь и вновь, не даёт покоя, снижается качество жизни. Так и до замены сустава не далеко! Как не допустить этого?

Медицинские технологии не стоят на месте! Теперь и в Екатеринбурге есть уникальные инновационные технологии для лечения остеоартроза суставов.

Уникальная HIL-терапия (лазер высокой интенсивности). Позволяет снять отёк, восстановить повреждённые ткани всего за несколько сеансов. HIL-терапия способна проникать вглубь тканей, достигая очага повреждения, вне зависимости от того, как глубоко он находится. Отёк тканей исчезает на глазах. Это удивительно!
В сочетании с введением специальных средств, способных создать долговечную "смазку", суставы, как и раньше, скользят и не трутся между собой.

HIL-терапия представлена в специализированных медицинских центрах "Команда позвоночника".

Центры открыты при поддержке IASP (Международной ассоциации по изучению боли). Высококлассные специалисты обучены современным методам диагностики и лечения самых сложных, "запущенных" случаев. Помимо этого, в медицинских центрах

"Команда позвоночника"

представлено множество современных технологий для лечения остеохондроза, артроза, "пяточной шпоры", грыжи межпозвонкового диска.

Перед назначением процедуры обязательна консультация врача-вертебролога.

Акция! Запишитесь на приём к врачу-вертебрологу прямо сейчас за 240 руб.! Акция действует в период с 13.04.15 по 20.04.15. Место проведения консультации по акции – медицинский центр "Команда позвоночника" (звонки принимаются с 08:00 до 20:00 в будни и с 08:00 до 17:00 в выходные).

Записаться можно и на сайте www.komanda-pozvonochnika.ru.

ул. Кировградская, 20, тел. (343) 300-19-77
ул. Шейнкмана 134А, тел. (343) 286-80-24

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Екатеринбурге научились легко устранять боль в коленном суставе

.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 9
.
Фото: МЦ "Команда позвоночника".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления