E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна В Екатеринбурге отметят Международный день английского языка

В Екатеринбурге отметят Международный день английского языка

Жителей города ждут бесплатные уроки и ценные призы

Для повышения эффективности обучения Alibra School использует современные цифровые технологии 

Английский уже давно стал больше чем просто языком отдельной страны. Сегодня на нём говорят около двух миллиардов человек почти в 70 странах мира. Английский входит в шестёрку официальных языков ООН, а неофициально является самым популярным в мире.

Где бы человек ни находился, в какую бы страну ни приехал, там обязательно найдутся те, кто знает английский.

В 2010 году этот язык получил собственный праздник, и вот уже несколько лет 23 апреля весь мир отмечает День английского языка. Конечно, Екатеринбург тоже не останется в стороне, ведь здесь язык Шекспира становится всё популярнее.

Сеть школ иностранных языков Alibra School приглашает горожан присоединиться к празднику: послушать любимые англоязычные песни, посмотреть фильм или сериал в оригинале, заварить чашечку настоящего английского чая, а также посетить бесплатные уроки английского, которые школа устраивает 23, 24 и 25 апреля в своих отделениях. Запись открыта на сайте или по тел. +7 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено!

Бесплатные уроки английского в Alibra School — это уникальное мероприятие, которое будет интересно и новичкам, и тем, кто уже изучал английский. Здесь можно познакомиться с авторской методикой, благодаря которой Alibra School за 19 лет стала одной из крупнейших федеральных сетей в России. Сегодня в шести городах России работают 24 отделения Alibra School, четыре из них находятся в Екатеринбурге.

Alibra School — настоящая находка для тех, кто устал от школьной зубрёжки и бесконечных пересказов. Здесь для изучения и повторения слов и правил используются специальные технологии, которые помогают легко и быстро усваивать знания и оставаться в активной памяти долгие годы. Такой логико-ассоциативный подход позволяет получать невероятные результаты: всего за несколько месяцев можно выйти на уровень Upper-Intermediate, выучить 2000 новых слов, научиться грамотно говорить и легко понимать собеседника.

Для повышения эффективности обучения Alibra School использует современные цифровые технологии. Так, здесь разработали собственное мобильное приложение и интерактивную онлайн-платформу Alibra-online. В основе их работы лежат те же принципы, что и на уроках в классе, но заниматься можно где угодно — дома или в путешествии.

Пришедших на праздничный открытый урок будут ждать розыгрыши сертификатов на обучение и фирменных призов. А оставив заявку на обучение до 25 апреля, можно получить скидку до 35% на курс любого языка в Alibra School.

«Будь еще ближе к своей мечте с Alibra School!»

Фото: Alibra School 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления