E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота обзор 10 модных правил этой весны

10 модных правил этой весны

Главное, о чем нужно знать в этом сезоне

Чтобы идти в ногу с модными тенденциями, вовсе не обязательно их буквально цитировать. Просто найдите то, что больше всего соответствует вашему мироощущению. Изучив десять ведущих тенденций сезона, вы точно найдете то, что подходит именно вам.


Арт-принты

В любви к искусству в этом сезоне нужно признаваться с помощью топов с принтом по мотивам работ абстракционистов или платьев, украшенных рисунками мексиканских муралистов.

Мужской стиль

Поступай как женщина, думай как мужчина — стиль man-like, как никакой другой, утрирует хрупкость. Белая рубашка и мешковатые джинсы уже давно стали модными константами. Помимо них, особого внимания этой весной заслуживают широкие брюки и жакеты с акцентированной линией плеч, будто позаимствованные у бойфренда.

Этно

Этой весной дизайнеров объединил интерес к ориентализму и африканской культуре — сложносочиненные ансамбли, созданные под впечатлением от традиционных нарядов племени Масаи и японских самураев, идеально впишутся в городские пейзажи. К лету этот тренд лишь наберет силу.

Логомания

Back to 90s — логомания вновь в моде. Писать названия брендов на вещах не только можно, но и нужно — и чем крупнее, тем лучше. Ходячую рекламу из своих клиентов сделали буквально все — от Moschino до Chanel. А если вы не хотите, чтобы окружающие знали о ваших любимых марках, то выбирайте свитшоты и футболки с лозунгами и провокационными надписями.

Металлический блеск

Сияние, блеск, переливы, голографические эффекты — этой весной каждая следящая за модой девушка просто обязана приобрести вещь из металлизированной ткани. При этом сиять положено не только по выходным в клубах, но и в рабочие будни. Среди оттенков фаворитами стали золотой, зеленый и голубой.

Красный цвет

Долой скромность — красный цвет стал самым популярным в этом сезоне. Да, надев красное платье или блузу, вы непременно окажетесь в центре всеобщего внимания. Будьте готовы к этому, продумав образ до мелочей — красный total-look или уравновешенный аксессуарами нейтральных оттенков ансамбль.

Спорт

Теннис, гольф, серфинг или футбол — а какой вид спорта предпочитаете вы? Этой весной дизайнеры ратуют за здоровый образ жизни, предлагая и вне спортзала носить вещи, напоминающие форму атлетов — футболки-поло, бомберы, боди из неопрена на молнии и юбки в складку.

Прозрачные ткани

Этой весной вам нечего скрывать — в буквальном смысле слова: абсолютно прозрачные блузки, топы и даже юбки и платья представят на всеобщий обзор идеально подобранное кружевное белье. Для скромных особ, которые все же хотят примерить этот тренд, предлагается более целомудренный вариант — прозрачное пальто или, например, блуза поверх облегающего топа.

Цветы

Пышные букеты этой весной распустились на платьях, юбках, сумках и туфлях. Допускается даже комбинировать несколько видов цветочного паттерна в одном луке. Чем необычнее и небанальнее рисунок вы выберете, тем лучше — пусть это будут цифровые фотопринты или намеренно упрощенные наброски.

Архитектурный крой

Одежда сложного архитектурного кроя, словно созданная мастерами оригами, не так прихотлива, как кажется на первый взгляд. Если вы не уверены в том, что сможете грамотно составить образ из нескольких таких вещей, выбирайте один сложный элемент и дополняйте его базовыми — например, юбку асимметричного кроя с объемными деталями модно надеть с белой рубашкой, а фантазийный топ — с джинсами-скинни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления