E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота «Школа идеального тела»: солистка группы Alai Oli Ольга Маркес расскажет о своей «секте»

«Школа идеального тела»: солистка группы Alai Oli Ольга Маркес расскажет о своей «секте»

В среду, 24 сентября, Ольга придёт в нашу студию и ответит на вопросы читателей E1.RU.

Ольга Маркес — солистка группы Alai Oli, создатель «Школы идеального тела» #sekta

В среду, 24 сентября, в 13:00 в нашу студию придёт Ольга Маркес, солистка группы Alai Oli, создатель «Школы идеального тела» #sekta. Концерт группы состоится в субботу, 27 сентября, в Tele-Club. Начало в 20:00.

Ольга Маркес — бывшая жительница Екатеринбурга, выпускница факультета журналистики УрГУ, основатель, автор песен и вокалистка регги-ска группы Alai Oli. В 2009 году группа переехала из Екатеринбурга в Санкт-Петербург.

Сегодня Ольга известна не только как музыкант, но и как основатель «Школы идеального тела» #sekta, в основе работы которой — система для достижения идеальной физической формы. «Сектанты» используют актуальные научные подходы в области диетологии и психологии, вырабатывают полезные пищевые привычки, поддерживают друг друга в тренировочном процессе и успешно «строят» красивое, гармоничное тело.

«Для меня важна не только идеальная форма, но и психологическое здоровье. Я знаю, сколько людей страдает нарушениями пищевого поведения, вечной двойственностью желаний: «Я хочу это съесть» и «Я хочу быть красивой». Вся система #sekta и программа «Школа идеального тела» была придумана мной прежде всего для самой себя, и теперь она помогает тысячам людей. Я делюсь своим опытом, и победы моих учеников вдохновляют меня на дальнейшие поиски», — отмечает Ольга Маркес.

Ольга успешно «строит» красивое, гармоничное тело

«Секта» выросла из небольшого сообщества в «Живом Журнале»: теперь залы и кураторы «Школы идеального тела» есть более чем в десяти городах России. Дистанционные занятия проходят на базе закрытой группы в социальных сетях с ежедневным онлайн-контролем кураторами.

Фото, видео: Ольга МАРКЕС.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления