E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Павел Воля и Найк Борзов спустили Юлю Михалкову на 44-е место в рейтинге самых сексуальных красоток России

Павел Воля и Найк Борзов спустили Юлю Михалкову на 44-е место в рейтинге самых сексуальных красоток России

Уралочка осталась на той же позиции, что и в прошлом году.

В этом году Юлия Михалкова не снималась в откровенной фотосессии.

Актриса шоу "Уральские пельмени" Юля Михалкова вновь вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim. Уральская красавица, как и в прошлом году, заняла 44-е место в рейтинге.

Первое место в четвёртый раз заняла певица Вера Брежнева. На втором – актриса Наталья Рудова, а на третьем – модель Ирина Шейк. В десятку также вошли Анна Хилькевич, Анна Седокова, Елена Темникова, Наталья Ионова, Мария Горбань, Ольга Серябкина и Татьяна Котова. Весь рейтинг можно посмотреть по ссылке.

Напомним, что голосование состояло из двух этапов: сначала красоток оценивали читатели журнала, и Юлия Михалкова заняла третье место в топе самых красивых женщин страны. На втором этапе свои баллы выставило экспертное мужское жюри. Их имена тогда не разглашались, но теперь мы знаем, кому наша Юля пришлась не по вкусу: это Александр Анатольевич, Арчи, Тимур Батрутдинов, Роман Билык, Найк Борзов, Павел Воля, Вадим Галыгин, Джиган, братья Запашные, Антон Комолов, Артём Королёв, братья Кристовские, Тимур Соловьев, Игорь Матвиенко, Авраам Руссо, T-killah, Гарик Харламов, Валерий Меладзе и многие другие.

Они поставили уралочку, которая в этом году не порадовала поклонников откровенными фото, лишь на 87-е место. В конечном итоге два рейтинга сопоставили и составили окончательный список. Юля – 44-я.

Крупно – итоговые баллы, дальше читательский рейтинг и экспертный.
Самой сексуальной женщиной России в четвёртый раз стала Вера Брежнева.
Фото: maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления