E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота «Мисс Екатеринбург — 2020» В Екатеринбурге ищут самую красивую девушку. Кастинг продлили

В Екатеринбурге ищут самую красивую девушку. Кастинг продлили

У тех, кто не успел отправить анкету, есть еще две недели

Прием анкет на конкурс продлили до середины июля

Кастинг на конкурс «Мисс Екатеринбург» в этом году будет идти необычно долго. Из-за затянувшегося сезона выпускных и экзаменов организаторы решили продлить прием анкет, чтобы все успели подать заявки.

«Прекрасная новость для выпускниц! Мы продлеваем прием заявок. Если вам от 18 до 25 лет, ваш рост выше 170 см, подавайте анкету и станьте новой королевой города!» — написали в официальном Instagram конкурса.

Новый дедлайн назначен на 15 июля, анкеты принимают в электронном виде. Участниц просят помимо фотографий и рассказа о себе прислать видео, чтобы оценить, как они выглядят без фотошопа.

Накануне директор конкурса Светлана Петракова призналась, что пока желающих принять участие не так много — сказался запрет на отмену массовых мероприятий и перенос ЕГЭ из-за коронавируса.

— Я понимаю, что треть заявок раньше была от выпускниц школ, они к этому времени уже сдавали все экзамены и могли заниматься конкурсом, а теперь ЕГЭ перенесли, — сообщила директор «Мисс Екатеринбург».

Полное интервью со Светланой Петраковой можно прочитать по ссылке. Посмотрите также фоторепортаж с финала «Мисс Екатеринбург — 2019» и интервью с действующей королевой красоты Викторией Вершининой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления